Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на кокаин от Golden Boy

Ремарка:
Лайтовий, в мому розумінні - НЕ Стімовий.
Це не означає, що він не діє.
Головне бути впевненим що даєш на пробу якість і будь яка критика, або негативна сприймається нормально.

Мені здається, зараз в Україні такий вибір коксу на ринку, що мало кого здивуєш чимось.
Тому ми збираємось працювати нішево, для Львовіської публіки кладами на магнітах. На це є запит.

sahuru
А які для вас ціни лайтові, цікаво почути думку.

Дякую.
У нас в Одесі з рук ціни 140$ мінімалка та і там не можеш бути впевнений що він якісний . Але це з рук - без коміссіі, очікування , та ненаходів . Також є магази в Одесі у яких ціна від 100 долларів за якість вище середньої , та якісний без стимових домішок але гарячі клади у дупі .
Тому необхідно розуміти що за продукцію ви продаєте щоб розуміти на що спроможна ваша цільова аудиторія . На форумі є споживачі кокаїну , системні споживачі, які цілком розбираються у продукті . На кожен товар буде свій купець для котрого ціна + сервіс + швидкість+ якість буде грати роль . А є споживачі котрі хочуть провести: день ,два, вечір у шумній компанії які будуть дивитися тільки на якість . Якщо говорити у рамках форуму то по перше усі будуть дивитися на відгук о товарі потім на ціну . Так як склався профіцит то завжди буде вибір до кого звернутися за горіхом .
 
Продавец (ссылка на ветку):
Тестер: 187см/90кг
Вещество и вес: 1г (фактический вес соответствует заявленному)
Толерантность: отсутствует
Кросс-толерантность: габана 150мг/день несколько раз на этой неделе
Дозировка и способ употребления: 65-75 мг интраназально

Клад: в недоступной для случайных прохожих локации, прикреплен на магните в неприметном месте, снят без проволочек или происшествий.

Органолептика: белый, половина - по консистенции схожий с сахарной пудрой порошок, сбивающийся в комочки и пластинки при уплотнении или сжатии, вторая половина - хлопья разного размера, более плотные и твёрдые на вид, хотя также весьма мягкие. Запах практически неощутим, только первые секунды, после открытия зиплока, что-то проскользнуло, но быстро улетучилось, вкус горький.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Долгое время не употреблял никаких стимуляторов, да и вообще ничего кроме шишек и ещё, крайне редко, габаны. Сверившись с текстом последнего трипа увидел, что с последнего раза прошло уже почти семь месяцев. Хоть и не испытывал почти никакого желания прервать этот период, но когда увидел раздачу кладом в родном городе кокаина, которого ранее не употреблял, решил на личном опыте проверить действие даного вещества.
Уже около трёх недель в городе стоит аномальная жара, которую я с трудом переношу, хоть в прошлом она и не вызывала у меня такого большого дискомфорта.
Договорились попробовать его вместе с подругой на ночь глядя, надеясь что будет немного прохладнее.
Прогноз погоды не смог приятно удивить и вместо обещанных загодя +28C°, днём опять было +35C°, а вечером хоть температура и уменьшилась, но полнейшее отсутствие ветерка, так ничего и не изменило. В нагретой квартире уже долгое время держится +29C° и несмотря на открытые настежь окна, стоит полный штиль. Далеко не лучшие обстоятельства для употребления стимуляторов, но отступать от намеченного плана нет времени: отпущенное время на пробу подходит к концу.
Я для себя решил, что буду употреблять интраназально, а подруга упорствовала и несмотря на уговоры не изменила решения делать это инъекционным способом.
Высыпал дома вначале всё на бумагу, отобрав после крупные хлопья назад в зиплок и оставив себе полграмма, состоящий из мелкого порошка.
Зашёл на ночь глядя к подруге, так и не дождавшись немного до включения электричества. Каждый из нас подготовил необходимый ему инвентарь и осталось лишь подождать около полчаса пока можно будет включить свет.

00:00 - 00:05

Из-за сильной жары в квартире и отсутствия движения воздуха взял меньшее количество, чем планировал заранее - 65мг примерно. Измельчить и сделать дорогу можно без какого-либо усилий, небольшие с виду камешки это лишь слипшиеся крупинки. Втягиваю по очереди дорожки в каждую ноздрю, жжение почти полностью отсутствует. Жду.
Первые изменения появились очень быстро, несколько минут спустя, но вначале их сложно понять и описать, просто чувствую какие-то перемены. Стало жарче, организм будто немного ускорился, из-за перегрева ощущается некоторый дискомфорт.

00:05 - 00:25

Ещё несколько минут спустя, может немного больше, самочувствие становится приятнее, ощущается умеренная эйфория, появилось желание обсудить что-то и возросло расположение к собеседнику. Что-то похожее было при употреблении мефедрона, но сейчас это слабее выражено. Делать что-то нет никакого желания, а вот удобно расположиться, чтобы обсудить что-то конкретное или просто поговорить о том, что в голову взбредёт, кажется уместнее всего.

00:25 - 00:45

Первый раз поймал себя на мысли, что то приятное состояние, ощущавшееся ранее, пропало. Разговор продолжается почти без изменений, но уже без того приятного ощущения внутри себя.
Подруга не долго думая начала готовить себе новую порцию, я же ещё подождал немного, беседуя дальше.

00:45 - 01:25

Догнался примерно таким же или чуток большим количеством. В этот раз прежний приятный эффект отсутствует или просто не ощущается уже как прежде. Осталось только расположение к окружающим и потребность в общении. Говорить хочется, может не так остро, как иногда на амфетамине, когда рот не закрывается, но всё же. Постоянно пересыхает в горле, часто и помногу пью холодную минералку. Ни в первый раз, ни в этот не ощутил ничего наподобие онемения или заморозки в носоглотке. Просто не очень сильная горечь без никакого дополнительного воздействия.

01:25 - 02:00

Снова догнался. Вначале ничего кроме ощущения дискомфорта от жары небольшого ускорения сердцебиения и чувства перенапряжения в теле. По сравнению с первым разом, когда более менее чувствовалась хоть какая-то эйфория, сейчас ничего подобного нет. Время прошло достаточно спокойно, беседа протекает размереннее, чем в предыдущие разы, но всё равно немного активнее по сравнению с обычным трезвым состоянием.
Под конец второго часа опять вырубили свет на три часа, два из которых прошли вполне хорошо, а потом сильно разболелась голова и я уже начал жалеть обо всей этой затее. Подруга впрочем чувствовала себя хорошо, доганяясь чаще меня, но меньшими дозами. По её словам, если не считать первого раза, то она мало что ощущала и в целом осталась недовольна от действия этого вещества.

Итоги и постэффекты: мне не с чем сравнивать этот кокаин, чтобы объективно его оценить, но я ожидал куда большего от полученной пробы. Ничего похожего на то, что встречалось в трипах других: сильной эйфории, онемения "заморозки" носоглотки, горла, ореховых ноток и тд. Тест реактивами также показал неоднозначные результаты, а если я верно понял, то даже сомнительные.

Возможно сказалось систематическое употребление в прошлом самых разных веществ, невыносимая жара или ещё что-то, но после полугодового перерыва от почти всего я ждал намного большего и был сильно разочарован, что мои ожидания настолько не оправдались.
Лайк 👍пасиба за репорт бро
 
Дякую за репорт!

1) Визнаю, зараз, в таку аномальну спеку, не найкращий час для вживання коксу, ефекти можуть бути викривлені.
Тим більше, якщо не вживав раніше, можна взагалі не зрозуміти, ти пітнієш від спеки, чи від коксу)))

А кокс потрібно розуміти.

2) А що це у вас за подруга, як вона ін`єкції робила?

3) Перед вживанням вартувало би просушити на тарілці.

4) Тест ліберманом і маркізом гарний.

Якщо у вас залишилось з 1г грама, спробуйте ще через декілька днів.

Ще раз дякую за репорт.
1. Я ничего из стимуляторов сейчас бы не стал употреблять, не та погода, а я такую жару стал тяжело переносить.

2. Подруга раньше долгое время системила, как и я, на разных веществах, как скорость так и наоборот. Последние пару лет стимы, но редко. Полгода ничего такого, я так точно.

3. Не знал такого, попробую.

4. Делаю первый раз, пишут вроде смотреть через пару десятков секунд, поэтому не уверен. Лучше будет услышать мнение от знающего человека.

Осталось, специально жду пока спадет жара чтобы повторить.
В принципе первый раз было приятно, дальше слабо ощущается, но общение и правда приятно. Ещё дальше может уже далась взнаки эта жара.

От тоже думаю , шо писать в репорте...)))
Бо вьебал весь пробник 0,5 - и ни в одном глазу. Очень вдалеке еле-еле похоже на кокс.
Хотя и негативных ощущений , кроме разочарования, небыло))
Дискомфорт это от жары, почти уверен в этом. Без кондиционера в квартире уже долгое время круглосуточно +29 и для меня это пздц просто.
 
1. Я ничего из стимуляторов сейчас бы не стал употреблять, не та погода, а я такую жару стал тяжело переносить.

2. Подруга раньше долгое время системила, как и я, на разных веществах, как скорость так и наоборот. Последние пару лет стимы, но редко. Полгода ничего такого, я так точно.

3. Не знал такого, попробую.

4. Делаю первый раз, пишут вроде смотреть через пару десятков секунд, поэтому не уверен. Лучше будет услышать мнение от знающего человека.

Осталось, специально жду пока спадет жара чтобы повторить.
В принципе первый раз было приятно, дальше слабо ощущается, но общение и правда приятно. Ещё дальше может уже далась взнаки эта жара.


Дискомфорт это от жары, почти уверен в этом. Без кондиционера в квартире уже долгое время круглосуточно +29 и для меня это пздц просто.
Во время жары лучше не употреблять стимуляторы по себе знаю
 
Дякую за репорт!

1) Визнаю, зараз, в таку аномальну спеку, не найкращий час для вживання коксу, ефекти можуть бути викривлені.
Тим більше, якщо не вживав раніше, можна взагалі не зрозуміти, ти пітнієш від спеки, чи від коксу)))

А кокс потрібно розуміти.

2) А що це у вас за подруга, як вона ін`єкції робила?

3) Перед вживанням вартувало би просушити на тарілці.

4) Тест ліберманом і маркізом гарний.



Ще раз дякую за репорт.
Где увидели хорошие результаты тестов можно поинтересоваться?
Либерман должен быть жёлтый, и не через 5 мин, а максимум 40 секунд.
Маркиз вообще не должен реагировать..
Ознакомьтесь с таблицей реакций от драгстор более детально
 
Где увидели хорошие результаты тестов можно поинтересоваться?
Либерман должен быть жёлтый, и не через 5 мин, а максимум 40 секунд.
Маркиз вообще не должен реагировать..
Ознакомьтесь с таблицей реакций от драгстор более детально
Зараз в деяких лабораторій інші дані, часи змінюються.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Зараз в деяких лабораторій інші дані, часи змінюються.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Интересно я даже сохранил для подробного изучения ... На двух мной опробованных продуктах кокоса нет ничего подобного . На одном Либерман стал просто тёмно-коричневый пятном. Маркус стал жёлтым , и симонсы побледнели ...
Кто из ваших тестеров проводил тесты вашей продукции ? Можно ознакомится ?
Это не доёб если что , а такая подача ..
 
Зараз в деяких лабораторій інші дані, часи змінюються.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Стоп! Это конечно интересно, ознакомлюсь, спасибо, но, дело в том, что реактивы не от этой лаборатории, а от Драгстор которыми проверял БоДжек , и у них своя таблица реакций. Без обновлений*!
Причём здесь другие лаборатории?

И, это лишь второстепенные показатели. Главный показатель - био тест!
 
Назад
Зверху Знизу