Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип-Репорт на Псилоцибиновые Грибы от ViSA WHiTE

Ты прикинь, я ещё днем читал, а это оказался твой трип-репорт и пока меня фен прет, я тоже отзыв оставлю. Мне всегда было интересно попробовать шото из психоделов, особенно после таких трип-репортов, где одна воздушная тревога переворачивает мир нахер, но я так 1 раз смешал лсд с феном, мефом и шишками, как итог - меня на дурку забрали. Если честно, вот в теории это же может быть не воздушная тревога, а тревожное сообщение от друга, и всё, пизда рулям, тут же как с феном не сработает, как не боишься? У меня вызывают восхищение психонавты, но в то же время, а если зашизит и не расшизит? Я как-то раз в Майнкрафт 15 дней под феном проиграл с перерывом два дня, так поставили галлюцинации и психоз, от одного фена, а с психоделом вообще жесть. Я даже лсд боюсь, как огня.
Дааа, вчера тоже вдохновился твоим отзывом! Ты конечно мастер письма, и сарказма, мне очень понравилось, ещё и поржал))
Как чётко ты заметил, что "одна воздушная тревога переворачивает мир нахер". Это был полный пиздец, не то, что бы бэд трип, но было очень страшно. А, прикинь быть в городе в это время, а если взрывы будут, или услышать жужжание мопеда, это точно что можно с катушек слететь. Такое состояние второй раз в жизни испытал, первый раз с лсд, но рядом человек был говно, он меня и стрегирил. Думал никогда не закончится этот кошмар.
Поэтому, совет всем : перед трипом отключайте все гаджеты, и то что может отвлечь.
Ну ты и химик)) намешал всё со всем, как выдержал такую нагрузку. С Майнкрафтом вообще прикол получился, он же пиксельный такой, почти как психодел у меня в этом трипе был, с битым пикселем))
 
Назад
Зверху Знизу