Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Соль в таблетках ? Дрочу и плачу я " экстазе " хуячу

Беру на остановке у школьника таблетку с его слов экстази,так как я ранее не была знакома с этой продукцией и мало имела воображения о самом виде таблеток то взяла : Белая таблетка с какой-то буквой и цифрами ... 🫠
Взяла 2 штуки и пошла на свой автобус в надежде на ейфорический трип .. закидываю пол колеса , еду уже домой в автобусе кроме того что начала сильно потеть и участились сердцебиение ничего не заметила, я уже дома ближе к вечеру закидываю вторую половинку и запиваю большим кол-во воды , ПОНЕСЛАСЬ.. Челюсть просто не может открыться , я на параное слежу кто ходит за моими дверьми ( для общего понимания в отеле за зеркальными дверьми на балконе мне кажеться что за мной кто-то следит , стенки сами по себе тонкие что я слышу голоса других людей а тут ещё и галлюцинации что меня слышат и понимают и вот вот хотят вызвать омон ) пошла в душ , вроде попустило попила чай и легла готовлясь ко сну кроме состояния отупения и заторможености и быстрого сердцебиения ничего не наблюдалось... Тут лежу в темноте кажеться что за этими йобаными зеркальными дверьми балкона кто-то стоит и смотрит на меня и я понимаю что надо заниматься чем-то чем занимаюсь каждый день чтобы казаться естественной , я начинаю дрочить! Непросто дрочить а дрочить и плакать дрочу чтобы думали что моё поведение естественное а плачу потомучто слышу как омон уже у моих дверей обсуждает моё имя . Так продолжалось до утра . Затем меня попустило я еле как уснула , проснулась думаю ну что за хуйня была может сама себя накрутила и непоняла кайфа " экстазе " ? 🧐
Я снова съедаю эту же таблу только половину , еду в магазин захожу в магазин и меня снова параноит я стою на кассе и чувствую как снова отупела из-за паранои , вся потная , я начинаю бояться и просто стою , меня просят оплатить покупку а я стою с копаным ебалом и не могу открыть даже и рота ...
Тут меня просят уйти я ушла зашла в ближайший магазин одежды забежала в примерочную начала дрочить и плакать дрочить просто чтобы вышло вещество быстрее а плакать потомучто кажеться что это не экстазе а соль. В итоге ту половину выкинула а меня до сих пор бывает параноит и торможу хоть и протрезвела ... 😬 ПЗДЦ
Бабушкины рецепты.
Если ты здрав и здоров, то лучше их не принимать. Они стимулируют особые отделы мозга.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а твоё состояние ничто иное как побочные действия описанные в инструкции.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Сначала от простых солей отойди что бы не казалось то все потом поймешь что за цифры и буквы
 
Сначала от простых солей отойди что бы не казалось то все потом поймешь что за цифры и буквы
"Простые соли" - это какой-то термини научный из области прикладной химии, да?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Good Trip!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
1717082114225.gif
 
"Простые соли" - это какой-то термини научный из области прикладной химии, да?
))) простые соли - это Альфа ПвП те самые , просто упростил их очертив словом "простые" что бы был четкий контраст до и после , до потребления и после . Что б потом были не простые в виде таблеток с буковками да циферками.
 
))) простые соли - это Альфа ПвП те самые , просто упростил их очертив словом "простые" что бы был четкий контраст до и после , до потребления и после . Что б потом были не простые в виде таблеток с буковками да циферками.
А сложные, или правильно сказать, тяжёлые соли тоже существуют?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Суставы от каких хрустят?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какие ещё соли ты знаешь?
Просто интересно...
 
А сложные, или правильно сказать, тяжёлые соли тоже существуют?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Суставы от каких хрустят?
от хрустящих солей хрустят , по хрусту челюсти ореентироваться если что!

тяжёлые соли - это курение Альфа ПвП и параллельно изучая высшую математику , а именно матричные коды
 
от хрустящих солей хрустят , по хрусту челюсти ореентироваться если что!
по хрусту челюсти можно определить мастерство человека.
Или ты о бруксизме?
тяжёлые соли - это курение Альфа ПвП и параллельно изучая высшую математику , а именно матричные коды
Я не понял простые соли тяжёлые выходит?
 
по хрусту челюсти можно определить мастерство человека.
Или ты о бруксизме?

Я не понял простые соли тяжёлые выходит?
по хрусту челюсти можно похрустеть как минимум мыленно , я не много о феминизме . а ведь всё потому что коробочка была не пустая , а полная!!!!

ЗА ТО Я ПОНЯЛ!конечно же обыкновенные
 
по хрусту челюсти можно похрустеть как минимум мыленно , я не много о феминизме . а ведь всё потому что коробочка была не пустая , а полная!!!!

ЗА ТО Я ПОНЯЛ!конечно же обыкновенные
понятно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

по хрусту челюсти можно похрустеть как минимум мыленно , я не много о феминизме . а ведь всё потому что коробочка была не пустая , а полная!!!!

ЗА ТО Я ПОНЯЛ!конечно же обыкновенные
Зачем такое имя длинное у тебя?
Просто "Х" было бы тоже самое.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ХХ❤️.​
 
Вот это история.. и смешно и грустно..
 
понятно.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Зачем такое имя длинное у тебя?
Просто "Х" было бы тоже самое.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ХХ❤️.​
Просто Х это уже тяжелые соли бро
 
Вот это история.. и смешно и грустно..

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто Х это уже тяжелые соли бро
Это Х - 10 Цифра. Какие соли?
У тебя маничка? Лечить нужно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ХХLV.​
 
Бывает фен и мет в таблетках с такими темпами возможно и соля 😄
 
Бывает фен и мет в таблетках с такими темпами возможно и соля 😄
А знаешь для чего наркотики существуют в форме таблеток, кроме удобства хранения, перемещения и использования добавок (в том числе для снижения побочных эффектов во время действия вещества и после него и для понижения токсичности для организма)?
 
Так это же ксанакс был петель моптель
 
Пробовала но не нашла выбивает каждый раз по разному , а фотку удалила толи буква А была и цифры. Но на Аддерал думаю не схожое.. мне такое как соль ебнуть подрочить и в параное плакать..🤔😬 Ужас вообщем от меня в ближайшее время ждите репортажи по натуре 🥦 в рот я какала такие приключения и експеременты..
Повідомлення об'єднано автоматично:

P.S:Или от экстази так и есть параноя , страх, потливость ?
От ешек точно нет паранойи
В принципе, на пике эффекта нет ничего кроме размазывания по поверхности от эйфоричных волн
 
реально, это же самый социальный наркотик, а тут такая измена
 
Так что это за хуйня была белая таблетка круглая с какимито буквами и цифрами ..???
Повідомлення об'єднано автоматично:


Наподобие только глаза хитрые , европейские
Какой формы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Именно круглая, или овальная?
 
Назад
Зверху Знизу