Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль меняет НАВСЕГДА!!!

Скажу за себя. Получил оплату за баннер от тип топа фена в 10 числах мая. Ничего такого не заметил и это была уже 2-я оплата.
Та оно больное на все свои головы! Уже сколько людей потравил вплоть до летальных исходов, и я его уже в который раз разьебал и осветил это, что оно лишь убогое может цепляться за мой прошлогодний репорт на фен с пропа, который делали на районе пацаны для пацанов и к Тип Топу не имеет никакого отношения!

Феном Тип Топа напротив снимаются с его отрав…
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Та оно больное на все свои головы! Уже сколько людей потравил вплоть до летальных исходов, и я его уже в который раз разьебал и осветил это, что оно лишь убогое может цепляться за мой прошлогодний репорт на фен с пропа, который делали на районе пацаны для пацанов и к Тип Топу не имеет никакого отношения!

Феном Тип Топа напротив снимаются с его отрав…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сучка, твоя больная фантазия и реальность не совпадают))
Ты себе каждый день чтото новое придумываешь? Как с отрав снимаются Твоим ТипТоповским феном? ))
Сказочник ты ебаный, ничего, скоро до тебя сука доберёмся и до твоей конторки. Готовь уёбок бабки )
Время придёт, смейся, все будут помнить твоё позитивное настроение.
Мы больше на твои высеры и твоих мультов реагировать не будем.
Пора твари переходить к действиям )
Пиши, что хочешь и сколько хочешь... ) Смейся пока можешь.
Обьебашенный совсем потерял сука страх, но ничего. Ты будешь тварь со своей конторкой показетельным, видимо прошлые эпизоды показательные забываются... ) придётся для таких уёбков как ты освежить память.
 
Сучка, твоя больная фантазия и реальность не совпадают))
Ты себе каждый день чтото новое придумываешь? Как с отрав снимаются Твоим ТипТоповским феном? ))
Сказочник ты ебаный, ничего, скоро до тебя сука доберёмся и до твоей конторки. Готовь уёбок бабки )
Время придёт, смейся, все будут помнить твоё позитивное настроение.
Мы больше на твои высеры и твоих мультов реагировать не будем.
Пора твари переходить к действиям )
Пиши, что хочешь и сколько хочешь... ) Смейся пока можешь.
Обьебашенный совсем потерял сука страх, но ничего. Ты будешь тварь со своей конторкой показетельным, видимо прошлые эпизоды показательные забываются... ) придётся для таких уёбков как ты освежить память.
Класс, показывай еще какое ты конченное без масок )))
 
Класс, показывай еще какое ты конченное без масок )))
Конченные это ты и твоя хуйня, которую вы устраиваете.
Тебе давалось время, для доказательств за мет. Ты уёбок продолжил говорить то, что не является правдой.
Тебя предупруждали сука и те, с кем ты и на кого работаешь.
Вы видимо не поняли...
вам несколько раз говорили, на разных языках, но увы. Вы ничего не поняли.
Хотите так, да будет так. Ебал я с вами по нормальному )
Псина, готовься поехат в конуру.
Ваш ебаный улий быстренькой разворошу.
Раз в наше время, нет честной конкуренции и честного слова, то увы.
В таком случае все методы хороши, не так ли?
Вам предлагали общаться нормально и выяснять вопросы на спокойном языке, но это не ваш метод, окей.
 
АХАХАХАХАХАХ

Напоминаю что такое для этого уебана нормальный язык, когда я о нем уже толком и не вспоминал даже )))

 
АХАХАХАХАХАХ

Напоминаю что такое для этого уебана нормальный язык, когда я о нем уже толком и не вспоминал даже )))

Вы сука теперь в работе, обратной дороги нет, только в петушатник.
Тебе твои друзья спасибо не скажут, ЧСВШное говно, посмотрим теперь, на что вы способны.
 
С
Та оно больное на все свои головы! Уже сколько людей потравил вплоть до летальных исходов, и я его уже в который раз разьебал и осветил это, что оно лишь убогое может цепляться за мой прошлогодний репорт на фен с пропа, который делали на районе пацаны для пацанов и к Тип Топу не имеет никакого отношения!

Феном Тип Топа напротив снимаются с его отрав…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать вы сцепились. Та нахуй оно надо нервы портить. Ну ,а то шо хуйово было пацикам это конечно пиздец. Хорошо шо хоть с продажи убрал тот если конечно убрал в чём я сильно сомневаюсь.
 
Останнє редагування:
Я не маленькая, разберусь, желайте добра себе, я нахожусь в трезвости 80% своей жизни
Я в хламе 50% жизни, а мне всего да ничего. Кокс есть?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Конченные это ты и твоя хуйня, которую вы устраиваете.
Тебе давалось время, для доказательств за мет. Ты уёбок продолжил говорить то, что не является правдой.
Тебя предупруждали сука и те, с кем ты и на кого работаешь.
Вы видимо не поняли...
вам несколько раз говорили, на разных языках, но увы. Вы ничего не поняли.
Хотите так, да будет так. Ебал я с вами по нормальному )
Псина, готовься поехат в конуру.
Ваш ебаный улий быстренькой разворошу.
Раз в наше время, нет честной конкуренции и честного слова, то увы.
В таком случае все методы хороши, не так ли?
Вам предлагали общаться нормально и выяснять вопросы на спокойном языке, но это не ваш метод, окей.
DSChemicals Фу ты такой мерзкий и материся много очень.
 
Я в хламе 50% жизни, а мне всего да ничего. Кокс есть?
Повідомлення об'єднано автоматично:


DSChemicals Фу ты такой мерзкий и материся много очень.
Кокса нет( тогда чему вы меня учите, если сами в хламе, я ничего против не имею, кажый живет как хочет, но если хочешь что либо донести кому-то, лучше всего личным примером) я ж не требую никого сидеть в трезвости большую часть жизни и вы мне не говорите что ебашить что нет🤝🫶
 
С
Ебать вы сцепились. Та нахуй оно надо нервы портить. Ну ,а то шо хуйово было пацикам это конечно пиздец. Хорошо шо хоть с продажи убрал тот если конечно убрал в чём я сильно сомневаюсь.
Вот именно. Мет не получился. Бывает. Но вот бесит то шо свои ошибки селлер категорически не хочет признавать. И на конструктивную критику реагирует крайне неадекватно.
 
Вот именно. Мет не получился. Бывает. Но вот бесит то шо свои ошибки селлер категорически не хочет признавать. И на конструктивную критику реагирует крайне неадекватно.
Селлер давно написал, что была допущена ошибка и метамфетамин рацемат, не декстро.
Убрал его с продажи и добавил в позицию нормальный лёд.
Но, такие личности искажают факты и придумывают то, чего нет.
Конструктивная критика на фейковые анализы от щитпарадайза (собаки) дарксайда? ))
Дело в работе, зря эту хуйню они начали. Мы этого не хотели.
 
Соль для заднеприводных
 
Назад
Зверху Знизу