Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль меняет НАВСЕГДА!!!

Я создал тему чтоб ктото прочитал и передумал ебашить соль, ведь никто же им эту инфо не даст, но хотя секта молодцы все гоаорят не пробуй!
Так не все заходят на такие форумы и тем болей во флуд.
 
Останнє редагування:
Я создал тему чтоб ктото прочитал и передумал ебашить соль, ведь никто же им эту инфо не даст, но хотя секта молодцы все гоаорят не пробуй!
Ну вообще крайне малый процент людей учится на ошибках других.
В основном на своих....иначе не доходит...
 
Ну вообще крайне малый процент людей учится на ошибках других.
В основном на своих....иначе не доходит...
Согласен но даже хоть 1 человек прочитав не станет хуярить соль значит эта писанина была не зря
 
Согласен но даже хоть 1 человек прочитав не станет хуярить соль значит эта писанина была не зря
Я прочитал, и пришёл к тому что не буду хуярить соль, остановлю свой взгляд на старом добром героине🌞
 
У меня есть идея по уничтожении рахитской пидорации, ПРОСТО НАШАРУ пару тонн соли раскидать по стране И ВСЕЕЕ пробы бесплатно , долбоебы урапатриоты СДОХНУТ а умные воевать не пойдут... ХАОС БУДЕТ
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ?
Armageddon. Ну с такими предложениями тебе к "Химпрому".
 
дядь это только лишь начало солевой игре,бросай нахуй пока не поздно,мне тоже сначало казаллось шо я бог и все могу....но потом параноя запайка,встеги,а потом еще хуже будет с каждым годом будет все новые и новые ПАЯЛОВЫ и пострашнее прежних в плоть до самубийства ...когдм тебе уже голоса под дикой шизофренией заставляют себя убивать ,а ты им веришь и не комку кроме них не доверяешь.....так что первые 2 года будет классно ,а потом как лупанет хуйня шо будешь бояться самого себя!!
ПятоЧКА® Так я бросил уже года так 3.5-4 и всё равно паяка осталась вот как у тебя под феном. Ебать один в один как у тебя. Ебать измена шо в зеркало смотрю.
 
Твоя тема подходит к классике Не читал но осуждаю ( с ) . Я тоже был противником соляги не пробуя ее - насмотревшись роликов в ютубе и по отзывам солевых. Но мне ее впарили можно сказать - накурили не говоря что это соль . Да норм вещество даже крутое
ss14ss11 Ну это пока фляга не прогорела, а прогорит рано или поздо. У меня через 2 года пиздец настал и всё равно ещё год провисел на этой хуйне и слава Богу слез с неё.
 
Давно хотел создать эту тему, суть в том что альфа со 2-3 уротребления меняет человека, он становиться покрученым, самый яркий пример есть у меня корефан, ебашит фен как я(мы вместе столько переебашили) , но попробовал за 2 года соль раз5-6, (казалось бы пффф) и теперь его мимика и жесты даже у трезвого, напоминают солевого, БЛЯ ЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ, придумали бля, а сами то они метамфетамин хуярят, надо прекурсор запретить для нее, но сука ж бизнес, А ТОМУ КТО ЕЙ ТОРГУЕТ, я бы хотел напомнить что не все в этом мире решает капуста, и до 7 колена проклятье на роду может быть, прикиньте из-за вас через 50-100 лет может родиться ваш потомок с хуем на лбу или с раком крови, или с 2мя головами... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Kraken перестань ебашить соль!!
U-571, ПятоЧКА® черкните мнение свое...
Мне ОЧЕНЬ фартануло (Бог сберег) что не пробовал эту хуйню,
КСТАТИ МЕФ ЭТО ТОЖЕ СОЛЬ...
И паяет она психологически а не физически
У меня есть идея по уничтожении рахитской пидорации, ПРОСТО НАШАРУ пару тонн соли раскидать по стране И ВСЕЕЕ пробы бесплатно , долбоебы урапатриоты СДОХНУТ а умные воевать не пойдут... ХАОС БУДЕТ
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ?
Фуух выговорился
Та бля DSChemicals ее сам столько ебашит, что перестал на продажу синтезировать, а ты отшептать онлайн людей надумал (
 
Меня не крутит, и многих кто со мной ебашил, это зависит от самой соли и человека, но то что она очень тяжелая это факт, и я не ебашу если шо пхахаха
Повідомлення об'єднано автоматично:


А на счет мета я б попробовала
Kraken рано или поздно покрутит. Заканчивай хуйнёй маяться.
 
Всех, кого знаю, соль поменяла только в лучшую сторону.
 
Та бля DSChemicals ее сам столько ебашит, что перестал на продажу синтезировать, а ты отшептать онлайн людей надумал (
Вроде бы весна прошла, а твоё обострение нет.
Тебе сегодня плохо? С самого утра в чате на секте пишешь, что в нашем аддералле соль сожержится.
Только не забывай, на секте покупатели про ваш фенчик (ТипТоповский) говорят за солефен ))

Наверно твой предел пару десяток гр фена на фольге?... а потом дободяживать хуёней своей? )
dark1.jpgdark2.jpg

Так скажи людям, сколько у вас в фене соли и кофеина? )
Как люди по незнанке с ума сходят от твоего фена? )
 
Вроде бы весна прошла, а твоё обострение нет.
Тебе сегодня плохо? С самого утра в чате на секте пишешь, что в нашем аддералле соль сожержится.
Только не забывай, на секте покупатели про ваш фенчик (ТипТоповский) говорят за солефен ))

Наверно твой предел пару десяток гр фена на фольге?... а потом дободяживать хуёней своей? )
Переглянути вкладення 19015Переглянути вкладення 19016

Так скажи людям, сколько у вас в фене соли и кофеина? )
Как люди по незнанке с ума сходят от твоего фена? )
Скажу за себя. Получил оплату за баннер от тип топа фена в 10 числах мая. Ничего такого не заметил и это была уже 2-я оплата.
 
Вроде бы весна прошла, а твоё обострение нет.
Тебе сегодня плохо? С самого утра в чате на секте пишешь, что в нашем аддералле соль сожержится.
Только не забывай, на секте покупатели про ваш фенчик (ТипТоповский) говорят за солефен ))

Наверно твой предел пару десяток гр фена на фольге?... а потом дободяживать хуёней своей? )
Переглянути вкладення 19015Переглянути вкладення 19016

Так скажи людям, сколько у вас в фене соли и кофеина? )
Как люди по незнанке с ума сходят от твоего фена? )
Ахахах горящий петух :ROFLMAO:
 
Назад
Зверху Знизу