Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки от тип топ за 400 грн

Раньше тут был блэкмост, после обновы его суда не завезли. Но остался банчер. Короче банчер и блэкмост это один шоп, имхо) как минимум по Одессе)
вполне возможно. Шишки по идее говно у него/них?)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Отэто боги маркетинга)
Реально круто, снимаю шляпу! Палтосостелс)
А двушку в сотку заворачивают? Оригинально.
Не ну реально норм придумали же, какого хуя в жалобах это вообще? Давайте мне пятёрку не глядя)
 
Сегодня списывалс с оператором, сказал что новы завоз. Завтра должны быть свежие клады вот и проверим + компенсацию обещал. Вообще у них тарюсь время от времени. Покупок 20-30 есть, и горячими брал. Даже был момент когда непогода была и не смогли сделать клад то на следующей день деньги обратно закинули. Да и ненаходлв всего пару раз. Так что против ничего не имею. Вот правда с шишкой последний раз подкачали ппц..
 
Сегодня списывалс с оператором, сказал что новы завоз. Завтра должны быть свежие клады вот и проверим + компенсацию обещал. Вообще у них тарюсь время от времени. Покупок 20-30 есть, и горячими брал. Даже был момент когда непогода была и не смогли сделать клад то на следующей день деньги обратно закинули. Да и ненаходлв всего пару раз. Так что против ничего не имею. Вот правда с шишкой последний раз подкачали ппц..
А что именно подкачало и какой сорт это был. А по поводу свежих ну мой вот недавно относительно был сделан , там прям на фото дата была. Я когда взял она ещё такая плотная была, я думаю ну найс представил цельную шш без семок, ну а пр сути оказалось как у франка год назад движ, но по вкусу конечно и ощущениям они разные эти вроде пр сильнее будут , но всё таки хотелось бы видеть чистый грам с папу семок макс как не крути, вообщем да отпишешь если не в падлу будет, мб это единичные случаи
 
А что именно подкачало и какой сорт это был. А по поводу свежих ну мой вот недавно относительно был сделан , там прям на фото дата была. Я когда взял она ещё такая плотная была, я думаю ну найс представил цельную шш без семок, ну а пр сути оказалось как у франка год назад движ, но по вкусу конечно и ощущениям они разные эти вроде пр сильнее будут , но всё таки хотелось бы видеть чистый грам с папу семок макс как не крути, вообщем да отпишешь если не в падлу будет, мб это единичные случаи
На 1г шиш 18шт семок, вот в чем подкачала..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но накуривала знатно кстати!) я курил в этот раз чисто через пиратом) 2 тяги и я улетел. Правда и не курил до этого 3-4 месяца)
 
У тип топ только Амф отличный
 
У тип топ только Амф отличный
я пробовала несколько партий и не соглашусь. Во всех районах разный товар и до отличного ему далеко. Либо у нас разные представления о понятии "отличный"
 
я пробовала несколько партий и не соглашусь. Во всех районах разный товар и до отличного ему далеко. Либо у нас разные представления о понятии "отличный"
Я мутил отличный был амф был очень удавлен качеством. , а так с тобой согласен сейчас хз шо у него в Башке
 
Ну это никуда не годится с таким наличием семян.В ваших семенах шишек не обнаружено.Но честно удивлен мне ни разу особо не попадались у Тип Топа.Вот только брал недавно.Последняя шишунция вообще без единой семки была и свежак по запаху.И как мне показалось даже убирала покрепче чем раньше.Тут дело случая что ТСу такой хлам попался(
 
Назад
Зверху Знизу