Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки от тип топ за 400 грн

Ебаа... :D
А шишек сколько было ?
 
Пиздец шо ты куришь бро
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Я думала об этом, но спараноила. Зима была на улице, а где растить нет(
Надо было в специальном горшочке , вместе с которым потом на природу пересадить , как потеплеет . У меня друган тупо в шкафу растил ))
 
Надо было в специальном горшочке , вместе с которым потом на природу пересадить , как потеплеет . У меня друган тупо в шкафу растил ))
У меня тоже есть знакомая, которая растила под кроватью, плодов не дали. А целую плантацию с тех пяти грам я б даже в комнате не поместила
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
У меня тоже есть знакомая, которая растила под кроватью, плодов не дали. А целую плантацию с тех пяти грам я б даже в комнате не поместила
У нее наверное кровать сильно скрипела , растения не высыпались
 
Братуха закручивай этот мощный джоинт и подкуривай со стороны семок, это будет дискотека с элементами залпового огня. В тцк сможешь сказать что уже ходил на боевые и ждешь корочку убд
Повідомлення об'єднано автоматично:


400гр это уже низ рынка старина, 2024 год на дворе, тем более тс каже шо накурюе. Но я бы такое в личку написал и попросил дополнительно клад на 0,5 грамма в удобном мне месте на такси. Или на крайняк скинул бы в ветку отзывов о шопе. А тс со своим постом это так... поймать чрезвычайно мощный хайп на лабе
Какой хайп ты серьезно? Я отписал чтобы люди видели за что они могут отдать свои деньги не более. P/S к тому же я ещё раз подчёркиваю что дым накуривает и не плохо, где тут антиреклама хз
 
Какой хайп ты серьезно? Я отписал чтобы люди видели за что они могут отдать свои деньги не более.
Я как Вольтер, разобьюсь в камень чтобы ты мог высказать свое мнение. Но дело в теме в которой ты запостился, и в ее правилах написания
 
Хзхз, на пробу він слав норм шишкі, без насіння, достатньо робочі
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та то було на пробу?!

Внатуре, я ж не покупал у Серотонина а только пробовал
 
Я как Вольтер, разобьюсь в камень чтобы ты мог высказать свое мнение. Но дело в теме в которой ты запостился, и в ее правилах написани
Я понял , ну ниче админы удалят если что нарушил, то по работе будет
 
Ляя.. мне на прошлой неделе от другого шопа на 1г шиш 18 семок попалось...
а шоп часом не Франк бай хреновая ганжа?

мне у них шш год назад с недовесом и тьмой семок попадались, еще и неделю клад после оплаты выдать не могли.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Внатуре, я ж не покупал у Серотонина а только пробовал
мне вместо 3г прислали 2 и как так и надо. 3.14дары.
 
а шоп часом не Франк бай хреновая ганжа?

мне у них шш год назад с недовесом и тьмой семок попадались, еще и неделю клад после оплаты выдать не могли.
Не не, этого шопа на данный момент нет на секте, но он раньше был)) а ещё у меня в последнее время есть подозрения , что у этого шопа и ещё одного один кура или они работают под двумя названиями) потому как клады тупо одинаковые в разных магазах) не может же быть совпадения такого, правда?)) я уже молчу за почерк и стелс))
 
Не не, этого шопа на данный момент нет на секте, но он раньше был)) а ещё у меня в последнее время есть что у этого шопа и ещё одного один кура или они работают под двумя названиями) потому как клады тупо одинаковые в разных магазах) не может же быть совпадения такого, правда?)) я уже молчу за почер и стелс))
да, у многих владельцев по несколько шопов с разными названиями.
но и варик, что кура на два шопа трудится тоже возможен
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
да, у многих владельцев по несколько шопов с разными названиями.
но и варик, что кура на два шопа трудится тоже возможен
Просто прикол в том, что ассортимент и районы со стафом один в один) + клады тупо одинаково делают))
Я конечно п
Могу написать свои догадки, но хз можно ли раскрывать такую тайну :D
 
Просто прикол в том, что ассортимент и районы со стафом один в один) + клады тупо одинаково делают))
Я конечно п
Могу написать свои догадки, но хз можно ли раскрывать такую тайну :D
конечно можно, хули нет))))
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Раньше тут был блэкмост, после обновы его суда не завезли. Но остался банчер. Короче банчер и блэкмост это один шоп, имхо) как минимум по Одессе)
 
Назад
Зверху Знизу