Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки от тип топ за 400 грн

GEXAGEN

Сектант
Реєстрація
01.05.24
Повідомлення
216
Репутація
228
Вподобайки
280
Бали
218
FC4886B3-BF7C-40DA-A2D9-4F0BD7EA45C3.jpeg
Нужно отдать должное дым накуривает, но бля эти семки это пиздец, вообщем спасибо и на этом как говориться
 
Да семок там пизданутся, из за них сильный недовес
 
Переглянути вкладення 18887
Нужно отдать должное дым накуривает, но бля эти семки это пиздец, вообщем спасибо и на этом как говориться
Сади плантарь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да семок там пизданутся, из за них сильный недовес
Ну да, ваги, реальної шишки там 0,75 десь - 0,8 макс
 
Ляя.. мне на прошлой неделе от другого шопа на 1г шиш 18 семок попалось...
 
Так и было, 6 семок и 0.7г
Ну там манюсінькіх багато хз, якщо так то там взагалі полка чі шо?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ну, версии!?)) чтобы я знал где не териться ))
Так ти там мабуть вже і так не будеш таритись)
 
посади будут кусты и нахуй тот тебе потом будет тип топ
 
Это ж Токсик Серотонина по 70 грн/г перепродают, но и там было меньше семян - просто не повезло значит, возьми еще пару раз
 
Это ж Токсик Серотонина по 70 грн/г перепродают, но и там было меньше семян - просто не повезло значит, возьми еще пару раз
Хзхз, на пробу він слав норм шишкі, без насіння, достатньо робочі
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ж Токсик Серотонина по 70 грн/г перепродают, но и там было меньше семян - просто не повезло значит, возьми еще пару раз
Та то було на пробу?!
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
выглядит как антиреклама
 
Братуха закручивай этот мощный джоинт и подкуривай со стороны семок, это будет дискотека с элементами залпового огня. В тцк сможешь сказать что уже ходил на боевые и ждешь корочку убд
Повідомлення об'єднано автоматично:

выглядит как антиреклама
400гр это уже низ рынка старина, 2024 год на дворе, тем более тс каже шо накурюе. Но я бы такое в личку написал и попросил дополнительно клад на 0,5 грамма в удобном мне месте на такси. Или на крайняк скинул бы в ветку отзывов о шопе. А тс со своим постом это так... поймать чрезвычайно мощный хайп на лабе
 
Братуха закручивай этот мощный джоинт и подкуривай со стороны семок, это будет дискотека с элементами залпового огня. В тцк сможешь сказать что уже ходил на боевые и ждешь корочку убд
Повідомлення об'єднано автоматично:


400гр это уже низ рынка старина, 2024 год на дворе, тем более тс каже шо накурюе. Но я бы такое в личку написал и попросил дополнительно клад на 0,5 грамма в удобном мне месте на такси. Или на крайняк скинул бы в ветку отзывов о шопе. А тс со своим постом это так... поймать чрезвычайно мощный хайп на лабе
бери у гроверов если ты хочешь что бы все было идеально, на секте их хватает.
 
Назад
Зверху Знизу