Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

“Лучшие шишки” Big Devil от Frank by ganja

Та пиздец зато если зайти к нему на ветку одни збс фото шш, учитывая сколько раз я брал и дым был так себе, то на всё это можно написать «вірю, я повірив» , про клады в фольге это вообще позор, 2е место випа лол
Та ясно ,что ботики новореги ,,хвалят,,
 
Трип репорт на шишки Big Devil от Frank by ganja

Предистория: вчера после неудачной раскопки чужого арбитражного клада (тс не нашёл я решил наведаться перепроверить его место и тоже не нашёл) я расстроился. Но знал. Что даже если это и произойдёт я буду вынужден взять за свой счёт. Так вот это случилось и я решаю брать через франка, да многие его здесь хуесрсят но из-за того что не находят, у меня наоборот я нахожу, но вот что именно об этом далее.

И так: 1) Место клада

Место клада я выбрал харьковскую мне дало на бориспольской ну ок то не страшно, в принципе по месту досягаемости маршруток. Вообщем придя на место я обнаружил, что конкретно там где мой клад, напротив улицы стоят службы и выкачивают воду ибо после дождей всё нах затопило (скрн с видео)
Переглянути вкладення 23496
Я человек подготовленный с пакетиком, рву травку для кроликов и гусей, мне эти оранжевые человечки мало интересны. Вообщем само фото
Переглянути вкладення 23497
В принципе - ничего сложного если не менжеватся. Травы действительно было много , прям по колено. Но камень я нахожу быстро. А теперь ВНИМАНИЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!! Я делаю шаг назад и прям у моих ног я нахожу ещё один камень и по итогу лутаю два. На радостях иду и понимаю что такая ситуация у меня впервые в жизни за всё время и что я действительно заслужил подгон учитывая сколько пота и нервов с меня попили шопы. Фото камней ниже
Переглянути вкладення 23499
Но моя радость продлилась не долго. Придя на падик, я обнаруживаю что один из камней просто замотан в фольгу внутри которой шш
Переглянути вкладення 23500
Ниже фото двух шш , та что желтая как раз таки фольга, а зелёная это был просто зип пакет в гипсе.
Переглянути вкладення 23506
Казалось бы всё очевидно, одна испорчена вторая ок. Но как бы не так.. сюрпризы на этом не заканчиваются…


Запах желтой шш - 4 из 10, запах резкий как будто даже немного спиртовой явно товар подпорчен и тут скорее даже не в фольге дело, а в хранении . Неизвестно как неизвестно где но это тот самый биг девил только уже видимо с того года где-то в подвале лежит.

Запах зелёной шш - запаха нет абсолютно никакого поэтому 0 из 10.

Вообщем сразу сложив 2+2 я понял, что приятного накура у меня не будет и что даже эти 2гр это будет до пизды. Иду напаливаю ( я уже знаком с запахами желтой шш, когда то был шоп у него шш так же пахли они почти не пёрли и шоп быстро закрылся), тогда мне казалось это сорт такой, но теперь я начинаю догадываться откуда идёт этот запах. Засыпал я сразу пол колпака зная что это дерьмо , ибо вся надежда была на зелёную шш.

1я банка - по вкусу как будто ты куришь одноразку которая через день сядет, типа да есть какое-то послевкусие шш, но в целом в рот как будто насрали больше. Вкус желтой шш 5 из 10, 5 лишь потому что её хотя бы можно через силу покурить.

эффекты желтой шш:
00:00 - ничего
00:10 - лёгкая накуренность , немного пропала слюна. В целом понимаю что это всё, дальше большего ждать не стоит
00:30 - нужно отдать должное, за 400 грн этот дым всё ещё держит правда уже еле еле, очевидно что нужно идти курить вторую , итого 30 мин лёгкой накуренности


И так, как я и говорил ранее вся надежда была на зелёную шш, я порезал её запаха по прежнему нет. Ну просто блять его нет или он настолько минимальный что теряется моментально

Так как я уже покурил, я засыпаю +\- так же мб чуть больше:

1я банка - блять мерзкая сука горькая хуета даже вкуса шш я не чувствую, я хуй знает что это меня скривило как будто я покурил палыни какой-то

Эффекты:
00:00 ничего
00:10 ничего
00:30 я вообще курил?


Общая оценка:
0 блядь из 10 просто 0.

Этот дым меня вообще не накурил, курить его во второй раз я больше не стал. Я просто взял её в пальцы немного 🤏 потёр и она просто рассыпалась у меня по тарелке
Переглянути вкладення 23501

Когда-то это был явно хороший дым, но из-за хранения в ужасных условиях (скорее всего) она выдохлась полностью.

Вот так вот хорошее настроение максимально было уничтожено, но так как я уже ничему не удивляюсь я принимаю всё смиренно и без эмоций. Я бы не писал этот трип репорт в принципе, но мне просто жаль людей которые как и я просто берут в надежде получить качество которое раньше они получали постоянно. Этого человека которого я нашёл клад , именно у него была эта зелёная шш , которая вообще полностью непригодна к употреблению и возможно в его случае пз будет куда лучше. Так что не переживай ты ничего не потерял) . Что касаемо франка я брал постоянно , но после этой ситуации соррян, как говориться от любви до ненависти один шаг и последнее слово было за оператором, когда я у него спросил что это за дым почему он так выглядит он ответил «не знаю, биг девил вроде». Ну то-есть шопу похуй он как продавал так и продаёт. У него сорта в боте уже потора года как минимум не меняются, здесь на форуме нужно ввести новое правило чтобы шопы соблюдали качество и если его нет штрафы либо нах отсюда. Такое на гидре было насколько я знаю там контроль свой был. У нас как-то странно , товар получил уже должен ноги целовать. А то что людей травят не пойми чем всем пох. Возможно если было бы больше жалоб, но многим реально просто похуй они настолько заебались что им влом писать это всё они знают что толку 0, шопы пользуются этим и пытаются наебать уже как только можно годами и выход один это найти более лучший шоп.

Общая оценка шш: два прелых грамма из 10

Оператор: вроде норм, а вроде ему на тебя пох , кури не кашляй. Не люблю когда не прислушиваются к мнению клиентов поэтому 5 из 10, где 5 это пз которые он мне давал в случае нн

Шоп: попил много крови , раньше был отличный дым, со временем чаще начали попадатся бадыля, долгое время брал в надежде что сейчас будет как раньше = вчера я убедился что нет, ничего уже не будет, шоп и дальше продолжит травить покупателей испорченным дымом ведь деньги не пахнут. Мне моё здоровье дороже поэтому это была последняя капля 💧
Чёт вообще печаль какая-то.
Благодарю за честность!
 
Назад
Зверху Знизу