Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Шахрайство на 550$ TheMilkyWay або як отримати порожняк

Статус
Закрита.
Додатково зверніть увагу як Арбітр натякає та підтверджує допомогу Кидалам скамити покупцівIMG_0348.jpegIMG_0349.jpeg
Мы с мужем как и многие другие, доверились магазину, который обещал качественный товар и быструю доставку. Мы заказали необходимые 5г, заплатили деньги и с нетерпением ждали свою посылку. Но что мы получили? Пустую коробку! ПУСТУЮ!

Как можно быть настолько бессовестными и обмануть своего покупателя? Я не говорю о какой-то мелочи – это полноценный заказ, за который я заплатила свои кровные деньги!

Мы обратилаись на Рыгу, где обычно решают подобные вопросы. И что вы думаете? Они отказались мне помочь! Почему? По собственной причине! После долгого месяца разбирательств они просто отказали решать вопросIMG_0373.jpegIMG_0374.jpeg просто выкинули арбитраж в корзину.
На Рыготине администрация явно демонстрирует безразличие к проблемным ситуациям, что можно интерпретировать как соучастие с мошенниками и помощь недобросовестным магазинам в обмане покупателей. В своем сообщении они пишут, что на других ресурсах администраторы “не вдаются в подробности проблемных ситуаций” и не пытаются их решать. Это указывает на систематическое игнорирование проблем пользователей.

Когда администрация заявляет, что “достаточно поверхностно профильтровать последний месяц чтобы понять кто здесь пиздит”, они фактически признают осведомленность о наличии мошенников, но не предпринимают никаких действий для устранения этих проблем. Более того, они признают, что если “администрация какого-то другого ресурса этого не обнаружит, то думаю TheMilkyWay просто спокойно покинет эти ресурсы”. Это подтверждает их пассивную позицию и непрямую поддержку обманщиков
+Upd переписки в тгIMG_0369.pngIMG_0370.pngIMG_0371.pngIMG_0372.png
Это что, шутка какая-то? Как можно так поступать с людьми, которые доверились магазину? TheMilkyWay обманул меня, а форум, который должен защищать права потребителей, просто отказался вмешиваться! Где справедливость?

TheMilkyWay Верните мне деньги которые я заплатила! Это вопрос уважения и честности!
 
Повідомлення об'єднано автоматично: Четвер в 16:06
Вот конец истории, всё было сразу очевидно, стоило только это подтвердить.
Очевидно, все новые жалобы на этом форуме - те же самые мультиаккаунты.
Обычно на леге за Мульты сразу в бан отправляют, а они еще решали что-то видимо Тс реально правду говорит и Админы решили просто забить уй
 
Мы с мужем как и многие другие, доверились магазину, который обещал качественный товар и быструю доставку. Мы заказали необходимые 5г, заплатили деньги и с нетерпением ждали свою посылку. Но что мы получили? Пустую коробку! ПУСТУЮ!

Как можно быть настолько бессовестными и обмануть своего покупателя? Я не говорю о какой-то мелочи – это полноценный заказ, за который я заплатила свои кровные деньги!

Мы обратилаись на Рыгу, где обычно решают подобные вопросы. И что вы думаете? Они отказались мне помочь! Почему? По собственной причине! После долгого месяца разбирательств они просто отказали решать вопросПереглянути вкладення 34107Переглянути вкладення 34108 просто выкинули арбитраж в корзину.
На Рыготине администрация явно демонстрирует безразличие к проблемным ситуациям, что можно интерпретировать как соучастие с мошенниками и помощь недобросовестным магазинам в обмане покупателей. В своем сообщении они пишут, что на других ресурсах администраторы “не вдаются в подробности проблемных ситуаций” и не пытаются их решать. Это указывает на систематическое игнорирование проблем пользователей.

Когда администрация заявляет, что “достаточно поверхностно профильтровать последний месяц чтобы понять кто здесь пиздит”, они фактически признают осведомленность о наличии мошенников, но не предпринимают никаких действий для устранения этих проблем. Более того, они признают, что если “администрация какого-то другого ресурса этого не обнаружит, то думаю TheMilkyWay просто спокойно покинет эти ресурсы”. Это подтверждает их пассивную позицию и непрямую поддержку обманщиков
+Upd переписки в тгПереглянути вкладення 34074Переглянути вкладення 34075Переглянути вкладення 34076Переглянути вкладення 34077
Это что, шутка какая-то? Как можно так поступать с людьми, которые доверились магазину? TheMilkyWay обманул меня, а форум, который должен защищать права потребителей, просто отказался вмешиваться! Где справедливость?

TheMilkyWay Верните мне деньги которые я заплатила! Это вопрос уважения и честности!
Переходите на соля и горя знать не будете. Намного ярче и дешевле. Пол кило солей можно было взять 550$ +-.
 
Мы с мужем как и многие другие, доверились магазину, который обещал качественный товар и быструю доставку. Мы заказали необходимые 5г, заплатили деньги и с нетерпением ждали свою посылку. Но что мы получили? Пустую коробку! ПУСТУЮ!

Как можно быть настолько бессовестными и обмануть своего покупателя? Я не говорю о какой-то мелочи – это полноценный заказ, за который я заплатила свои кровные деньги!

Мы обратилаись на Рыгу, где обычно решают подобные вопросы. И что вы думаете? Они отказались мне помочь! Почему? По собственной причине! После долгого месяца разбирательств они просто отказали решать вопросПереглянути вкладення 34107Переглянути вкладення 34108 просто выкинули арбитраж в корзину.
На Рыготине администрация явно демонстрирует безразличие к проблемным ситуациям, что можно интерпретировать как соучастие с мошенниками и помощь недобросовестным магазинам в обмане покупателей. В своем сообщении они пишут, что на других ресурсах администраторы “не вдаются в подробности проблемных ситуаций” и не пытаются их решать. Это указывает на систематическое игнорирование проблем пользователей.

Когда администрация заявляет, что “достаточно поверхностно профильтровать последний месяц чтобы понять кто здесь пиздит”, они фактически признают осведомленность о наличии мошенников, но не предпринимают никаких действий для устранения этих проблем. Более того, они признают, что если “администрация какого-то другого ресурса этого не обнаружит, то думаю TheMilkyWay просто спокойно покинет эти ресурсы”. Это подтверждает их пассивную позицию и непрямую поддержку обманщиков
+Upd переписки в тгПереглянути вкладення 34074Переглянути вкладення 34075Переглянути вкладення 34076Переглянути вкладення 34077
Это что, шутка какая-то? Как можно так поступать с людьми, которые доверились магазину? TheMilkyWay обманул меня, а форум, который должен защищать права потребителей, просто отказался вмешиваться! Где справедливость?

TheMilkyWay Верните мне деньги которые я заплатила! Это вопрос уважения и честности!
Доверие – самая дорогая вещь в мире, которую дешевые люди не могут себе позволить
Дешевые люди никогда не смогут себе этого позволить. Почему? Да потому что они не знают, что это такое, и никогда не узнают!

Давайте начнем с того, что доверие – это не какая-то там игрушка или побрякушка. Это фундамент любых отношений.
И вот тут-то и начинается самое интересное. Эти дешевые личности, которые привыкли крутиться, как ужи на сковородке, никогда не поймут, что такое настоящая ценность.

Животные как TheMilkyWay живут в своем маленьком, жалком мирке, где они обманывают, предают и вечно юлят. Они думают, что так можно добиться чего-то в жизни? Ха, смешно! Доверие – это валюта, которую невозможно купить за деньги. Это то, что зарабатывается годами и может быть утрачено в один миг.

Я, как девушка, отлично знаю, как трудно иногда бывает доверять. Нас часто предают, и это ранит до глубины души. Но мы учимся на своих ошибках и становимся только сильнее. А вот дешевые люди так и остаются на своём уровне – низко, грязно, жалко. Они просто не могут себе позволить быть честными и искренними, потому что у них нет ни моральных, ни духовных сил для этого.

Запомните: доверие – это самая дорогая вещь в мире. И если кто-то не может себе этого позволить, значит, они просто не достойны вашего времени и внимания.
Admin
 
Переходите на соля и горя знать не будете. Намного ярче и дешевле. Пол кило солей можно было взять 550$ +-.
Полагаю что соля обеспечат им еще больше траура и горя, не уверен на счет ярче, но дешевле это точно, от того и вред такой для организма, нервной системы и общего физического состояния личности.
 
Admin Этот милки вей дырявый чертополох он и мне пустую посылку отправил с наибательскими микросхемIMG_0380.jpgIMG_0381.jpgIMG_0382.jpgIMG_0384.jpg
 
Admin Этот милки вей дырявый чертополох он и мне пустую посылку отправил с наибательскими микросхемПереглянути вкладення 36042Переглянути вкладення 36041Переглянути вкладення 36040Переглянути вкладення 36039
Медяху пойди сдай с трансформатора или радиатор алюминиевый. А так ты чисто красавчик воин ЗСУ который пожет предоставить пруфу и который проводидтсделку на 1900 $ Заебись дела,вот так и живем.
 
Мы с мужем как и многие другие, доверились магазину, который обещал качественный товар и быструю доставку. Мы заказали необходимые 5г, заплатили деньги и с нетерпением ждали свою посылку. Но что мы получили? Пустую коробку! ПУСТУЮ!

Как можно быть настолько бессовестными и обмануть своего покупателя? Я не говорю о какой-то мелочи – это полноценный заказ, за который я заплатила свои кровные деньги!

Мы обратилаись на Рыгу, где обычно решают подобные вопросы. И что вы думаете? Они отказались мне помочь! Почему? По собственной причине! После долгого месяца разбирательств они просто отказали решать вопросПереглянути вкладення 34107Переглянути вкладення 34108 просто выкинули арбитраж в корзину.
На Рыготине администрация явно демонстрирует безразличие к проблемным ситуациям, что можно интерпретировать как соучастие с мошенниками и помощь недобросовестным магазинам в обмане покупателей. В своем сообщении они пишут, что на других ресурсах администраторы “не вдаются в подробности проблемных ситуаций” и не пытаются их решать. Это указывает на систематическое игнорирование проблем пользователей.

Когда администрация заявляет, что “достаточно поверхностно профильтровать последний месяц чтобы понять кто здесь пиздит”, они фактически признают осведомленность о наличии мошенников, но не предпринимают никаких действий для устранения этих проблем. Более того, они признают, что если “администрация какого-то другого ресурса этого не обнаружит, то думаю TheMilkyWay просто спокойно покинет эти ресурсы”. Это подтверждает их пассивную позицию и непрямую поддержку обманщиков
+Upd переписки в тгПереглянути вкладення 34074Переглянути вкладення 34075Переглянути вкладення 34076Переглянути вкладення 34077
Это что, шутка какая-то? Как можно так поступать с людьми, которые доверились магазину? TheMilkyWay обманул меня, а форум, который должен защищать права потребителей, просто отказался вмешиваться! Где справедливость?

TheMilkyWay Верните мне деньги которые я заплатила! Это вопрос уважения и честности!
Забавные


Тут не решалась
По бежали на лигу , там борода , все резко рыга)))
 
Я після такого ще врун? Тут одразу видно хто Бреше та кидає люд.
Очевидно лише те, що Крок і Вашингтон покурили з тобою в одній упряжці, ти навіть фразами Крока говориш, дурнику.
Сайтів достатньо, з Божою волею і тяжкою працею мене почують.

Трошки дам ясності


Бізнес і мораль — два поняття, які часто здаються несумісними в сучасному світі. Однак, якщо розглядати ділові відносини через призму Божих заповідей, можна побачити, що моральні принципи можуть і повинні стати основою для успішного і довгострокового ведення бізнесу. Розглянемо основні заповіді та їх значення в контексті бізнесу. Ну Вашингтон тут звісно порадував, щеб спитав «а що таке скам?», «перший раз чую таке»Переглянути вкладення 33536Переглянути вкладення 33537Переглянути вкладення 33538

Не вкради

Ця заповідь безпосередньо стосується питань чесності та порядності в бізнесі. Крадіжка в бізнесі може проявлятися в різних формах: від присвоєння матеріальних цінностей до крадіжки інтелектуальної власності або навіть часу співробітників. Дотримання цієї заповіді означає чесне ведення справ, повагу до власності інших і прагнення до справедливості.

Не лжесвідчи

Чесність і прозорість — ключові елементи успішних ділових відносин. Лжесвідчення або обман клієнтів і партнерів може призвести до втрати довіри і руйнування ділових зв’язків. Дотримання цієї заповіді вимагає від бізнесменів бути чесними у всіх аспектах їхньої роботи, від маркетингу до звітності.

Непожалій чужого

Заздрість і жадібність можуть призвести до неетичних дій у бізнесі. Бажання володіти тим, що належить іншим, може призвести до недобросовісної конкуренції та маніпуляцій. Ця заповідь вчить нас задовольнятися тим, що ми маємо, і прагнути до успіху чесним шляхом. Додатково зверніть увагу як Арбітр натякає та підтверджує допомогу Кидалам скамити покупцівПереглянути вкладення 33542Переглянути вкладення 33543

11-та заповідь, яка говорить “Полюби ближнього твого, як самого себе”, має глибоке значення для ділових відносин. Ця заповідь закликає до поваги, співчуття і справедливості у відносинах з колегами, партнерами і клієнтами. Розглянемо, як застосування цієї заповіді може покращити бізнес і сприяти його процвітанню.

Повага і довіра

Любов до ближнього починається з поваги. У бізнесі це проявляється в чесному і відкритому спілкуванні, повазі до думок і прав інших. Довіра, заснована на взаємоповазі, є фундаментом для міцних ділових відносин. Коли всі учасники процесу відчувають себе шанованими і цінними, це сприяє розвитку позитивної і продуктивної робочої атмосфери.

Співчуття і підтримка

11-та заповідь також вчить нас бути співчутливими і готовими прийти на допомогу в важкі моменти. У діловому середовищі це може означати підтримку співробітників у складних життєвих ситуаціях, гнучкість у роботі з клієнтами і партнерами, прагнення до створення справедливих умов праці. Співчуття допомагає створювати лояльні і мотивовані команди, які готові працювати на благо спільної справи.

Справедливість і чесність

Застосування 11-ї заповіді вимагає чесності і справедливості у ділових відносинах. Це включає в себе прозорі фінансові операції, справедливий розподіл ресурсів і нагород, а також чесне ведення ділових переговорів. Коли бізнес керується принципами справедливості, він заслуговує на довіру і повагу з боку клієнтів і партнерів, що в довгостроковій перспективі призводить до стійкого успіху.
Admin Chestnii
Нахера ты это все расписывает? Тебя плавит капитально что ли?
 

    LennyLV

    Балів: -2
    Щоб такі покемони як ти спитали
Доверие – самая дорогая вещь в мире, которую дешевые люди не могут себе позволить
Дешевые люди никогда не смогут себе этого позволить. Почему? Да потому что они не знают, что это такое, и никогда не узнают!

Давайте начнем с того, что доверие – это не какая-то там игрушка или побрякушка. Это фундамент любых отношений.
И вот тут-то и начинается самое интересное. Эти дешевые личности, которые привыкли крутиться, как ужи на сковородке, никогда не поймут, что такое настоящая ценность.

Животные как TheMilkyWay живут в своем маленьком, жалком мирке, где они обманывают, предают и вечно юлят. Они думают, что так можно добиться чего-то в жизни? Ха, смешно! Доверие – это валюта, которую невозможно купить за деньги. Это то, что зарабатывается годами и может быть утрачено в один миг.

Я, как девушка, отлично знаю, как трудно иногда бывает доверять. Нас часто предают, и это ранит до глубины души. Но мы учимся на своих ошибках и становимся только сильнее. А вот дешевые люди так и остаются на своём уровне – низко, грязно, жалко. Они просто не могут себе позволить быть честными и искренними, потому что у них нет ни моральных, ни духовных сил для этого.

Запомните: доверие – это самая дорогая вещь в мире. И если кто-то не может себе этого позволить, значит, они просто не достойны вашего времени и внимания.
Admin
TheMilkyWay дирявий гусь демонструє одну з найцинічніших форм шахрайства, відправивши порожню коробку замість замовленого товару. Це явна зневага до клієнта, який довірив свої кошти цьому магазину. Такі дії не можна назвати інакше, як Кидок в чистому вигляді. Ви платите за товар, а натомість отримуєте… нічого. Жодного повернення, жодних вибачень
Ми з нетерпінням чекали замовлення, яке мало б стати кульмінацією нашої вечірки. Ви розкриваєте посилку, але замість очікуваного товару знаходите порожню коробку.
Коли ми намагалися звернутися до магазину з проханням вирішити проблему. Що робить магазин? Він просто видаляє переписку, немов нічого й не було. Це не просто грубе порушення, а свідома стратегія Кидали для уникнення відповідальності. Admin Видалення переписок – це спроба стерти сліди своєї провини, уникнути будь-яких зобов’язань перед покупцем.
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Tosik

    python

    Балів: -2
    Заебал ты ныть и расписывать бред
TheMilkyWay дырявый гусь демонструє одну з найцинічніших форм шахрайства, відправивши порожню коробку замість замовленого товару. Це явна зневага до клієнта, який довірив свої кошти цьому магазину. Такі дії не можна назвати інакше, як Кидок в чистому вигляді. Ви платите за товар, а натомість отримуєте… нічого. Жодного повернення, жодних вибачень
Ми з нетерпінням чекали замовлення, яке мало б стати кульмінацією нашої вечірки. Ви розкриваєте посилку, але замість очікуваного товару знаходите порожню коробку.
Коли ми намагалися звернутися до магазину з проханням вирішити проблему. Що робить магазин? Він просто видаляє переписку, немов нічого й не було. Це не просто грубе порушення, а свідома стратегія Кидали для уникнення відповідальності. Admin Видалення переписок – це спроба стерти сліди своєї провини, уникнути будь-яких зобов’язань перед покупцем.
Admin у гнилых врунишек на Рынгле даже СКАМ СХЕМЫ с Милки Веем одинаковые, там 100% сидит один чел на управлении
IMG_1670.jpgIMG_1671.jpg
 
Шо тс, шо його корєш, два плавлених сирка шось строчать-дрочать
 
  • Вподобайка
Реакції: Mike Tuson

    Tosik

    Балів: -2
    следак с тебя никакой)

Зачем ещё один писать ?)
 
TheMilkyWay дырявый гусь демонструє одну з найцинічніших форм шахрайства, відправивши порожню коробку замість замовленого товару. Це явна зневага до клієнта, який довірив свої кошти цьому магазину. Такі дії не можна назвати інакше, як Кидок в чистому вигляді. Ви платите за товар, а натомість отримуєте… нічого. Жодного повернення, жодних вибачень
Ми з нетерпінням чекали замовлення, яке мало б стати кульмінацією нашої вечірки. Ви розкриваєте посилку, але замість очікуваного товару знаходите порожню коробку.
Коли ми намагалися звернутися до магазину з проханням вирішити проблему. Що робить магазин? Він просто видаляє переписку, немов нічого й не було. Це не просто грубе порушення, а свідома стратегія Кидали для уникнення відповідальності. Admin Видалення переписок – це спроба стерти сліди своєї провини, уникнути будь-яких зобов’язань перед покупцем.
Це не поодинокий випадок. За TheMilkyWay тягнеться довгий шлейф інших шахрайських схем. Відправка товарів, що не відповідають опису, порожні посилки – усе це лише частина темного арсеналу цього магазину. Але найбільш обурливим залишається факт, що вони повторно йдуть на ті самі маніпуляції, усвідомлюючи, що покупці не мають ефективних засобів захисту.

Admin Треба з цією нахабою щось робити, подивіться як жадібно він працює, з його рівнем Маркетингу та подачею ⭐⭐⭐️ (3 зірки) компенсувати не було б і проблеми, гніда тупо уникає відповідальності усілякими путями.
 
я конечно не утверждаю и никого не защищаю, но может магазин пытаются максимально дискридитировать?))
по моему опыту магазин показывал лучший сервис. в плане отправки , качества и тд)
на форуме в плане этого он один , это факт) а брал и тестил я абсолютно у всех :)
 
я конечно не утверждаю и никого не защищаю, но может магазин пытаются максимально дискридитировать?))
по моему опыту магазин показывал лучший сервис. в плане отправки , качества и тд)
на форуме в плане этого он один , это факт) а брал и тестил я абсолютно у всех :)
Загляни в раздел "арбитраж" и посмотри кол-во жалоб
 
Це не поодинокий випадок. За TheMilkyWay тягнеться довгий шлейф інших шахрайських схем. Відправка товарів, що не відповідають опису, порожні посилки – усе це лише частина темного арсеналу цього магазину. Але найбільш обурливим залишається факт, що вони повторно йдуть на ті самі маніпуляції, усвідомлюючи, що покупці не мають ефективних засобів захисту.

Admin Треба з цією нахабою щось робити, подивіться як жадібно він працює, з його рівнем Маркетингу та подачею ⭐⭐⭐️ (3 зірки) компенсувати не було б і проблеми, гніда тупо уникає відповідальності усілякими путями.
Долбоеб ты уже 100500 раз спалился. Смутьян и шантажист галимый
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху Знизу