Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Регулирование вопросов физического воздействия

В моей юности говорили если ты позволил себя наебать-то проебался тут только один, и других виновных искать не надо.
Порядроность честно говоря в наше время очень ценная вещь. Который очень мало в этом бизнессе и вообще в этом мире. Но хотя она присуствует , а не отсуствует и это радует.

Но всё же повёлся на обман, ты просто наивный добряк , а кидалово пораждается от зла , обманов и просто мелких продажных тварей , у которых не каких ценностей в жизни нет , которые за дозу готовы и мать свою родную продать...
 
Порядроность честно говоря в наше время очень ценная вещь. Который очень мало в этом бизнессе и вообще в этом мире. Но хотя она присуствует , а не отсуствует и это радует.

Но всё же повёлся на обман, ты просто наивный добряк , а кидалово пораждается от зла , обманов и просто мелких продажных тварей , у которых не каких ценностей в жизни нет , которые за дозу готовы и мать свою родную продать...
Давай на чистоту, как много ты видел добряков продавцев которые по доброте берут солевика на вакансию куры по документам?)
Ну явно же не для отправки гуманитарной помощи эти дооки и адреса. Они заранее продумывают варинт что этих солевых кур будут наказывать, что учитывая их соленость весьма вероятный исход.
А если брать действительно добряка, то скорее всего он запомнит урок на всю жизнь, а не будет заказывать спортиков.
 
И это будет честно, потому что покупатель тоже будет знать кому в темном переулке пробить арматурой череп. Б-баланс
Ну да, полное соответствие притону таким образом даже будет польза нестись в плане естественного отбора.
 
Я думаю что спортики пусть в рашке остаются
 
В таком случае кинутым стоит просто принять то что у 1го кидалы мозга поболее чем у них на 2х🤔
Не кинул, а продал бесценный опыт получается уже
Ну тут уже выходит двоякий смысл слов , кинутый просто лох , значит зачем тут депозиты у продавцов , продавец может кинуть клиента , а клиенту можно на писать в арбитраже , увы ты лох. Вопрос закрыт.)

А тут выходит , защита у клиента перед кидком от продавца есть , в том плане что он с залога сможет получить хоть что то , а вот если кинули и обманули продавца , то его погладят по головке и скажут не унывай сынок , в будущем ещё кинут готовь бабло)))
 
Кидала кинул продавца 1 на 1?
Или позвал кентов кидал для этого?

Ну тут уже выходит двоякий смысл слов , кинутый просто лох , значит зачем тут депозиты у продавцов , продавец может кинуть клиента , а клиенту можно на писать в арбитраже , увы ты лох. Вопрос закрыт.)

А тут выходит , защита у клиента перед кидком от продавца есть , в том плане что он с залога сможет получить хоть что то , а вот если кинули и обманули продавца , то его погладят по головке и скажут не унывай сынок , в будущем ещё кинут готовь бабло)))
 
Давай на чистоту, как много ты видел добряков продавцев которые по доброте берут солевика на вакансию куры по документам?)
Ну явно же не для отправки гуманитарной помощи эти дооки и адреса. Они заранее продумывают варинт что этих солевых кур будут наказывать, что учитывая их соленость весьма вероятный исход.
А если брать действительно добряка, то скорее всего он запомнит урок на всю жизнь, а не будет заказывать спортиков.
Не каждый тот кто нечего не употребляет , не гарантирует того что он не кинет)
 
А тут выходит , защита у клиента перед кидком от продавца есть , в том плане что он с залога сможет получить хоть что то , а вот если кинули и обманули продавца , то его погладят по головке и скажут не унывай сынок , в будущем ещё кинут готовь бабло)))
Ну давай начнем с того, что у Продавца гораздо больше возможностей кинуть простого сектанта,чем наоборот.
 
Ну давай начнем с того, что у Продавца гораздо больше возможностей кинуть простого сектанта,чем наоборот.
Не факт. Если мы обсуждаем какой то солевой шоп , то там 50% если не 80% клиентуры готовы кинуть и обмануть ради получения удвоения своей покупки на тех же ненаходах и отправках.

Если натуру , то тут клиенты более здравомыслющие и нормальные. Чисто процент идёт к 3 - 5% максимум.

Продавци тоже есть кидалы этого отрицать я не буду , ну и клиенты/оаботники тоже не добропорядычные есть.

И моё мнение кидал среди людей что покупают , или просто устраиваються на работу к продавцам, больше. Чем продавцов которые становяться кидалами.

Это чисто выражение моего сугобо мнения , без каких либо моментов и упрекания кого то в этом)
 
Живем по законам военного времени .Решаем вопросы по законам 90 х .Не вижу проблемы
 
А так я против насилия , но кидалы что продавец , что работник или клиент должны быть как то наказаны , чтоб кидало не было распростронено далее.

Всех кидал , на бутылку с моими грибами и отправкой на луну , кувыркаться в бед трипах)))
 
Предлагаю только из методов психологического воздействия — оставить чинным разрешение палить электросамокаты. Без иронии/сарказма и других юмористических уловок. Этих педиков нужно уже выводить на свалку истории до типов с подкатами, узкачами, ZX и вейпами.
 
Не факт. Если мы обсуждаем какой то солевой шоп , то там 50% если не 80% клиентуры готовы кинуть и обмануть ради получения удвоения своей покупки на тех же ненаходах и отправках.
Ну и?) кинуть на полку соли? На грамм?) попросить пз когда нашел? Это все такие копейки которые никто даже не считает. Да и давать пз или нет решает сам продавец, его это делать никто не заставляет.
А при покупке без гаранта Продавец может обуть на любую сумму. И решение клиента тут ничего не значит.
 
но кидалы что продавец , что работник или клиент должны быть как то наказаны , чтоб кидало не было распростронено далее.
Это да, но судьи кто?
Пострадавшая сторона в априори не может быть независимым арбитром, ибо она заинтересована. И соответственно ее суждение это не СУД, А МЕСТЬ.
 
А можна на випадок, якщо хтось починає шукати спортіків - відкривати збір на "банка реваншизму"
Зібрали сектанту на спортіків - антіспортіків і магазин зазнає фіаско
 
А можна на випадок, якщо хтось починає шукати спортіків - відкривати збір на "банка реваншизму"
Зібрали сектанту на спортіків - антіспортіків і магазин зазнає фіаско
Так я ж писал и про публично озвученные намеренья, а не только за совершенное действие.
 
Согласен с тем что эту движуху нужно урегулировать правилами, чтобы не было такого что надекват-продавец нанимал кого-то вылавливать написавшего на него жалобу или просто плохой отзыв. Но ты же по факту предлагаешь полный запрет с серьезными санкциями, а это глупо в реалиях современного мира и специфики наркобизнеса.

На старой Секте в свое время Админ даже собирался создать раздел с услугами убийств, поджогов и других наказаний, но не сраслось так как чел который должен был их предоставлять оказался способен поджечь только собственную жопу.
А еще ходят слухи что такой раздел все время существовал, но был скрыт и доступ к нему имели исключительно продавцы и администрация, но тут могу ошибаться, так как слышал от человека который якобы имел туда доступ, но сам лично пруфов не видел
 
Приветствую Администрацию и всех Сектантов!
Собственно сегодня речь пойдет о такой части рынка RC как "спортики", "спортсмены", "карательные группы", "силовое крыло магазина". Секта всегда отличалась от прочих помоек точностью и лаконичностью правил, без лизания "жопы" продавцам. В данном свете еще до вайпа я уже создавал или хотел создать(уже не вспомню) предложение для Администрации по регулированию этих вопросов. Так как в данный момент люди как предлагают так и ищут исполнителей подобных заказов на нашей площадке. Как вы могли догадаться покупателями в основном являются продавци, в свете обьективных финансовых возможностей. Собственно думаю что стоило как-то регулировать это правилами. К примеру:
Данные предложения лишь пример, наказания и штрафы в случае одобрения Администрация естественно проработает полнее и лучше нежели я на скорую руку

- за доказаное исполнение подобных услуг, или даже за угрузу/озвучивание публично таких намерений для продавцов ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ВСЕГО ДЕПОЗИТА. При повторном нарушении БАН БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕПОЗИТА И СТАТУС "ОПАСЕН ДЛЯ СЕКТАНТОВ".
-
для обычного же юзера который предлагает или покупает подобные услуги КОМПЕНСАЦИЯ В ПОЛЬЗУ ПОСТРАДАВШЕГО ЛИЦА(в случае совершения действия) или В ПОЛЬЗУ ФОРУМА В РАЗМЕРЕ КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ БАН СО СТАТУСОМ "ОПАСЕН ДЛЯ СЕКТАНТОВ".
Admin
Ты предлагаешь сделать сектантов неприкасаемыми.
Инкогнито , ты походу ностальгируешь, как и я за ранней сектой и её атмосферой.
Но сейчас много новых людей, а после обновления форума уже и не разберёшь, разве что по памяти, кто старичёк а кто из новопришедших )

Нужно равноправно регулировать правила.

Вряд-ли кто то стал бы без причины нанимать исполнителей в карательных целях)
 
Назад
Зверху Знизу