Продам кокс 6г (по 50$ за 1г) весь в одни руки !

Gonik

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
55
Репутація
-83
Вподобайки
69
Бали
133
Продам кокс хорошего качества 6 г по 50$ за 1 г сделка через гаранта отдаётся весь сразу в одни руки ! Связь либо через форум либо через тг IMG_20240430_092513.jpgIMG_20240430_092525.jpg
 
Останнє редагування модератором:
блин как заманчиво - хотя я кокса еще и не пробывал .
 
Удачной продажи!
Чисто из наблюдений. Вряд ли кто-то купит даже за такие деньги не имея понятия какой продукт.
Тебе бы по-хорошему выделить хоть один пробник на тест, желательно с реагентами, для понимания о каком качестве идёт речь
 
блин как заманчиво - хотя я кокса еще и не пробывал .
Кокс тема это наркотик богов
Удачной продажи!
Чисто из наблюдений. Вряд ли кто-то купит даже за такие деньги не имея понятия какой продукт.
Тебе бы по-хорошему выделить хоть один пробник на тест, желательно с реагентами, для понимания о каком качестве идёт речь
Покупателю укажу чей товар пробу не могу бро мне зарплату нужно отбить свою
 
Кокс тема это наркотик богов

Покупателю укажу чей товар пробу не могу бро мне зарплату нужно отбить свою
Так чей товар это не показатель. Ты можешь провести проверку реактивами?
 
Удачной продажи!
Чисто из наблюдений. Вряд ли кто-то купит даже за такие деньги не имея понятия какой продукт.
Тебе бы по-хорошему выделить хоть один пробник на тест, желательно с реагентами, для понимания о каком качестве идёт речь
Візьмешся за діло?)
 
Так чей товар это не показатель. Ты можешь провести проверку реактивами?
Это как ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так чей товар это не показатель. Ты можешь провести проверку реактивами?
Знаю одно и точно это один из лучших товаров в Украине точно
 
Кокс тема это наркотик богов

Покупателю укажу чей товар пробу не могу бро мне зарплату нужно отбить свою
Так хотя би чек на пробу дай комусь одному, Dr GONZO гуд тестер кокосіка . Від 0.25 ти сильно не обіднієш. А тіп тобі зробить репорт з реактивами і продажа піде швидше
 
Как то так, только с коксом
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Не бро на такие дела у меня нема ни опыта ни времени
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так хотя би чек на пробу дай комусь одному, Dr GONZO гуд тестер кокосіка . Від 0.25 ти сильно не обіднієш. А тіп тобі зробить репорт з реактивами і продажа піде швидше
Не пацаны мне надо отбить мою зарплату если я выдам человеку 0.25 у меня уже не будет того весса плюс сделка через гаранта никто бутэр пихать не собирался
 
Кокс тема это наркотик богов

Покупателю укажу чей товар пробу не могу бро мне зарплату нужно отбить свою
Бро, чей товар точно не показатель. Тебе правильно выше написали. Качество у селлеров меняется от хорошего к плохому не успеешь опомниться) к сожалению...
Так хотя би чек на пробу дай комусь одному, Dr GONZO гуд тестер кокосіка . Від 0.25 ти сильно не обіднієш. А тіп тобі зробить репорт з реактивами і продажа піде швидше
Я не претендую. Но если что то минимум полка. Тесты реактивами, на всё про всё ~50мг и остаётся чисто попробовать)
 
Бро, чей товар точно не показатель. Тебе правильно выше написали. Качество у селлеров меняется от хорошего к плохому не успеешь опомниться) к сожалению...

Я не претендую. Но если что то минимум полка. Тесты реактивами, на всё про всё ~50мг и остаётся чисто попробовать)
Если не пойдет дело тогда решим пока подожду пару тройку дней просто я реально знаю чей товар и что за него пишут люди и как они его берут
 
У меня как раз в глаз ресничка попала ... Надо закапать )))
 
Если не пойдет дело тогда решим пока подожду пару тройку дней просто я реально знаю чей товар и что за него пишут люди и как они его берут
Пусть продастся за это время!
Интересно чей орех
 

Схожі теми

Назад
Зверху