Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ПРОБИ 2C-I, 2C-B вiд ACID 💟⌣💟LORD

Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
добрый день, готов записаться на пробу
есть опыт с 2c-b, lsd, nbom
напишу подробный трипрепорт
интересно сравнить с 2c-b сильно ли отличаются
 
С удовольствием бы провел оценку вашего товара кладом в Киеве, репорт в течении 48часов с получения. Желаю хорошей прибыли
вітаю! буду радий отримати пробу на виноградарі.

мій досвід серії 2с
— немає (є лсд-25; н-бом; доб; псилоцибін)
досвід коханої (другий тестер)2с-в + як у мене
з нашого боку, пропоную два репортажі від двох людей з різними вихідними даними та досвідом (приклади репів залюбки скину, але не рекламуючи інші магазини)

у будь-якому разі, дякую за роботу та якість🖤
Опыта ноль!) интересно шо это такое?!)))))А так локация прям возле меня))))
Примеры репортов на психоделики есть у вас?
 
Стану на пробу 2с-і, тріп-репорти по психоделікам у мене відсутні, але хотів би виправити цю ситуацію.
Є не одноразовий досвід з 2с-б, цікаво порівняти з 2с-і
 
Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
Приветствую. Отличные новости сообщили выше 💪

Уже давно хотелось попробовать данное вещество. Действительно, о нём я узнал на порядок позже, нежели о 2-СВ, которое мне доводилось юзать хороших пару-тройку в различных формах.При этом впервые 2-СВ (или тем, что за него выдавалось) угостился ещё на самом начале первого курса Универа, дело было осенью 2009-го года (т.е. фактически 15 лет назад О_о)
Непосредственно в вашем уважаемом магазине доводилось неоднократно покупать ЛСД Vertigo (правда, ещё до войны, где-то в 2020-21 гг.,). Отчётливо помню, ч как сервис, так и сам материал - best of the best ✓
Смогу быстро получить на Приорке и/или Минской. Обитаю между ними посредине на Минском массиве.

Stay cool 🆒 & keep operating 😎

 
Можно было бы и сибири под нексус флип,если одобрите кандидатуру на марки)
 
дякую
 
Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
Давно хотела попробовать 2с-I. Читала многое про эти психоделики из серии Шульгина. Но никак не могла с октября дождаться когда появиться в порошке. У вас. Та и давно ваш шоп рекомендовали как надежность и качество. Увидела этот с пробами пост и аж захотелнаписать какой то трип репот написать. Впервые. Взяла бы на берестейской.
 
Здравствуйте, очень хочу возможность протестировать данное вещество именно от ВАС, с радостью поделюсь своим опытом в свою очередь опишу подробно и ясно трип в срок. P.S. Потерял норм аккаунт.
Опыт был с 2с-B и 2с-I максимально яркие воспоминания) acid lord legendary top!
 
Здравствуйте, очень хочу возможность протестировать данное вещество именно от ВАС, с радостью поделюсь своим опытом в свою очередь опишу подробно и ясно трип в срок. P.S. Потерял норм аккаунт.
Опыт был с 2с-B и 2с-I максимально яркие воспоминания) acid lord legendary top!
Бро, поверь я не меньше вашего хотел бы навернуть пару трэцков тусиби, однако в долгий ящик угодил
 
Вітаю, залюбки б написав вам розкішний тріп репорт соловїною українською мовою, розвернутий, з 2сб мав багато досвіду як і з іншими психоделіками, відповідальний і на старому форумі мав 40 + репортів. Але мені відправкою(
 
+ на тріп репорт, якісний репорт і звісно в термін
 
На стільки давно їв 2сб, що налаштований на тріп, як в cook. Якщо це не такмй тріп, як в нього в репорті, то заїхав би на тест скарбом в Києві
 
Дуже дякую, неперевершений досвід
 
Давно хотела попробовать 2с-I. Читала многое про эти психоделики из серии Шульгина. Но никак не могла с октября дождаться когда появиться в порошке. У вас. Та и давно ваш шоп рекомендовали как надежность и качество. Увидела этот с пробами пост и аж захотелнаписать какой то трип репот написать. Впервые. Взяла бы на берестейской.
На стільки давно їв 2сб, що налаштований на тріп, як в cook. Якщо це не такмй тріп, як в нього в репорті, то заїхав би на тест скарбом в Києві
Можно было бы и сибири под нексус флип,если одобрите кандидатуру на марки)
Вас записал. Свяжитесь по контактам
 
Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
Набрали тестеров?
 
2c-i либо 2c-b на пробу пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу