Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ПРОБИ 2C-I, 2C-B вiд ACID 💟⌣💟LORD

Есть пробы Киев?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
Бро есть ещё место? Я готов на многое что бы повторить опыт с имбирём. В репорт собираюсь душу влаживать
 
Останнє редагування:
Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
Давай будем тестировать а не просто разговаривать.
 
Тєма умєрла?)
 
 
Привет.
Поставь на пробу 2с-I
 
Ооооо бля 2сб у вас это писец. Брал как то 1г порошка 2сб на новый год и оболдел . Ото вешь, это не то что эфория была ,это было счасть от бога вселенского , слезы счастья и нового рождения ,оёёёёй помню да, 1г это было много для нас , это много для всех , уууда дети цветов.... Сильная пудра у вас эта 2сб ото глубины . А 2сi вроде послабее или как бы по легше ,а 2сб это звон и вкус тяжолого металла в твоей голове. Классная штука .
ПРобы отправками есть???
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
250мг??? Блин запешите на пробу отправкой. Обещаю трип репорт веселый будет
 
Отличные трипы
 
Ооооо бля 2сб у вас это писец. Брал как то 1г порошка 2сб на новый год и оболдел . Ото вешь, это не то что эфория была ,это было счасть от бога вселенского , слезы счастья и нового рождения ,оёёёёй помню да, 1г это было много для нас , это много для всех , уууда дети цветов.... Сильная пудра у вас эта 2сб ото глубины . А 2сi вроде послабее или как бы по легше ,а 2сб это звон и вкус тяжолого металла в твоей голове. Классная штука .
ПРобы отправками есть???
Повідомлення об'єднано автоматично:


250мг??? Блин запешите на пробу отправкой. Обещаю трип репорт веселый будет
ну ты и тип
 
Добрый день, есть 4 места по городу - КИЕВ. Тестируем - 2С-I
Мінська, Виноградар, Берестейська, Пріорка по 250 мг

Написать трип-репорты нужно за 4 дня с момента получения.
Данное вещество незаслужено обладает малой популярностью, хотелось бы это исправить, ведь вещество как по мне очень интересное
Желательно иметь опыт с 2С-Б, чтобы сравнить разницу, определить основные отличия, плюсы
Добрый вечер, на Берестейськой готов забрать сейчас. Опыта не имею, но постараюсь описать максимально объективно.
 
Назад
Зверху Знизу