• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приветствую всех на секте.

fallen angel♱

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
701
Репутація
673
Вподобайки
677
Бали
594
Здравствуйте, сектанты и сектантки. Поздравляю всех с возвращением форума. Буду рад встретить здесь Стариков форума. Желаю всем хорошо провести время на данном ресурсе.
 
Останнє редагування:
Верните Амиго и ящера
 
Здравствуйте, сектанты и сектантки. Поздравляю всех с возвращением форума. Буду рад встретить здесь Стариков форума. Желаю всем хорошо провести время на данном ресурсе.
Здравствуйте! Тут так все поменялось , что мыль появилась о том что прошло обновление ?? Или что-то овок , которое я не пойму ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здравствуйте! Тут так все поменялось , что мысль появилась о том что прошло обновление ?? Или что-то новое , которое я не пойму ))
 
🤝🤝🤝
 
доброго времени суток
 
Тот самый Амиго🤙🏿
Еба олдовая фотка на самом деле
Переглянути вкладення 3112
Я тоже участвовал, выиграли тогда со знакомым несколько граммов шишек. Как раз у нас банки с кормом продавались по скидке и мы накупили хороший запас, накормили весь двор, полный котов.
 
Я тоже участвовал, выиграли тогда со знакомым несколько граммов шишек. Как раз у нас банки с кормом продавались по скидке и мы накупили хороший запас, накормили весь двор, полный котов.
Хороший конкурс был
 
Спасибо друг.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Приветсвую друг, помню тебя из старого форума
Я тебя не помню, но рад пообщаться о разном тут и желательно с пользой какой.то)
 
Назад
Зверху