Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приняли на укр почте это пизада!

anonymous

Сектант
Реєстрація
06.06.24
Повідомлення
54
Репутація
18
Вподобайки
83
Бали
133
короче заказал на лабе амф у вип магазина думал что нормально всё будет а хуй так как казалось через укр пошту пизда в мордой в асфальт запаковали так что будеть осторожни не заказвайте щас тупо всех палят и сливают!
 
короче заказал на лабе амф у вип магазина думал что нормально всё будет а хуй так как казалось через укр пошту пизда в мордой в асфальт запаковали так что будеть осторожни не заказвайте щас тупо всех палят и сливают!
Много фена брал бро ?
 
ахуеть кричали гости
а шо за стелс был? я думак укрпочту не шманают вообще
 
Хорошо что я уже через почту не заказываю, всегда только на такси либо клад

А что брал, сколько? Много денег отдал?
 
ахуеть кричали гости
а шо за стелс был? я думак укрпочту не шманают вообще
как у верял шоп что стелс на уровне а оказалось просто тупо одна картоная коробка децкого питания я у верен что слил сам магазин отправщик да почта задействована тоже была сука тянула время больше чем обычно один выбежал из почты другие уже на улице хуй пойми откуда прибежали короче жесть полная никому такого не желаю в такую залупу попасть ждите сводки новосте!
 
как у верял шоп что стелс на уровне а оказалось просто тупо одна картоная коробка децкого питания я у верен что слил сам магазин отправщик да почта задействована тоже была сука тянула время больше чем обычно один выбежал из почты другие уже на улице хуй пойми откуда прибежали короче жесть полная никому такого не желаю в такую залупу попасть ждите сводки новосте!
та я попадал в подобное не так давно ток на мп
 
добавь плис тему в сводку приемов
 
Хорошо что я уже через почту не заказываю, всегда только на такси либо клад

А что брал, сколько? Много денег отдал?
да нихуя я спрашивал что бы как то по решать они сказали что нихуя им нужно показатель и ничего не будут даже договариваться адвокат вытянул только хуй пойми на сколько завтра поеду опять к нему обыски такая канитель была просто пиздец!
 
шел в отказ конкретный плюс в отделении по красоте сработал и беспалевно удалил тг и браузер
Повідомлення об'єднано автоматично:

да нихуя я спрашивал что бы как то по решать они сказали что нихуя им нужно показатель и ничего не будут даже договариваться адвокат вытянул только хуй пойми на сколько завтра поеду опять к нему обыски такая канитель была просто пиздец!
ого а шо там за вес был?
 
а шо за стелс был?
Та шо вы за тот стелс цепляетесь как за соломинку? Если посылку пасут, что происходит в 99,9% случаев, то АБСОЛЮТНО похуй на стелс, его наличие или отсутствие вовсе. Впрочем как и в случае, если посылку не пасут.
 
Хорошо что я уже через почту не заказываю, всегда только на такси либо клад

А что брал, сколько? Много денег отдал?
видел бы ты стелс на такси какой мне присылали... Я как увидел удивился что не приняли))
 
Та шо вы за тот стелс цепляетесь как за соломинку? Если посылку пасут, что происходит в 99,9% случаев, то АБСОЛЮТНО похуй на стелс, его наличие или отсутствие вовсе. Впрочем как и в случае, если посылку не пасут.
та это ясное дело, просто речь о укрпочте что меня удивляет, я думал там вообще поебать всем
 
Назад
Зверху Знизу