Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

prikol ot kawsa

lizun

КИДАЛА
Реєстрація
09.06.24
Повідомлення
215
Репутація
170
Вподобайки
201
Бали
138
IMG_20240723_140251_010.jpg
Мб это рили так, полгода назад выдавали 2г мне, кристалл был белый качественный, ебашило дай боже
Щас 1г выдали, какая-то жёлтая слабопрущая шняга, 1г зашёл по ощущениям как 0.3 при том что толера 0, а последний раз был как раз пол года назад с той пробы 2г ебейшего мефа. Обидно пизда, рассчитывал на такой же ахуенный меф как был, но увы. Зря взял пробу и потратил время
 
Даже не знаю шо тут писать в Трип репорт, эмоций нету как и настроения шото писать, я люблю писать когда есть о чем писать, когда стаффчик залетел нормально. А тут не о чем, практически пустышка. Клады вообще в дебрях в лесу с конца зимы, когда все голое. Щас все заросло и это было тем ещё приключением до него добираться, через пол леса по непроходимой местности, не знаю как я на себя клещей 100 штук не нацепил, видимо потому что был дождь. Зато паутины наелся пиздос, ну зато наход ёпта.
 
Даже не знаю шо тут писать в Трип репорт, эмоций нету как и настроения шото писать, я люблю писать когда есть о чем писать, когда стаффчик залетел нормально. А тут не о чем, практически пустышка. Клады вообще в дебрях в лесу с конца зимы, когда все голое. Щас все заросло и это было тем ещё приключением до него добираться, через пол леса по непроходимой местности, не знаю как я на себя клещей 100 штук не нацепил, видимо потому что был дождь. Зато паутины наелся пиздос, ну зато наход ёпта.
ТАких кладов надо давать плюс один к заказу)
 
Даже не знаю шо тут писать в Трип репорт, эмоций нету как и настроения шото писать, я люблю писать когда есть о чем писать, когда стаффчик залетел нормально. А тут не о чем, практически пустышка. Клады вообще в дебрях в лесу с конца зимы, когда все голое. Щас все заросло и это было тем ещё приключением до него добираться, через пол леса по непроходимой местности, не знаю как я на себя клещей 100 штук не нацепил, видимо потому что был дождь. Зато паутины наелся пиздос, ну зато наход ёпта.
Всегда пиши как есть. В этом смысл.
 
Переглянути вкладення 33154
Мб это рили так, полгода назад выдавали 2г мне, кристалл был белый качественный, ебашило дай боже
Щас 1г выдали, какая-то жёлтая слабопрущая шняга, 1г зашёл по ощущениям как 0.3 при том что толера 0, а последний раз был как раз пол года назад с той пробы 2г ебейшего мефа. Обидно пизда, рассчитывал на такой же ахуенный меф как был, но увы. Зря взял пробу и потратил время
Тебя наебали,,!!
 
Даже не знаю шо тут писать в Трип репорт, эмоций нету как и настроения шото писать, я люблю писать когда есть о чем писать, когда стаффчик залетел нормально. А тут не о чем, практически пустышка. Клады вообще в дебрях в лесу с конца зимы, когда все голое. Щас все заросло и это было тем ещё приключением до него добираться, через пол леса по непроходимой местности, не знаю как я на себя клещей 100 штук не нацепил, видимо потому что был дождь. Зато паутины наелся пиздос, ну зато наход ёпта.
ты так красочно описал, что "нет эмоций", репорт наверное тоже сможешь написать
 
Переглянути вкладення 33154
Мб это рили так, полгода назад выдавали 2г мне, кристалл был белый качественный, ебашило дай боже
Щас 1г выдали, какая-то жёлтая слабопрущая шняга, 1г зашёл по ощущениям как 0.3 при том что толера 0, а последний раз был как раз пол года назад с той пробы 2г ебейшего мефа. Обидно пизда, рассчитывал на такой же ахуенный меф как был, но увы. Зря взял пробу и потратил время
Значит Лафа закончилась, теперь денюжку заносите.
 
Даже не знаю шо тут писать в Трип репорт, эмоций нету как и настроения шото писать, я люблю писать когда есть о чем писать, когда стаффчик залетел нормально. А тут не о чем, практически пустышка. Клады вообще в дебрях в лесу с конца зимы, когда все голое. Щас все заросло и это было тем ещё приключением до него добираться, через пол леса по непроходимой местности, не знаю как я на себя клещей 100 штук не нацепил, видимо потому что был дождь. Зато паутины наелся пиздос, ну зато наход ёпта.
пиши как есть, хули.
Мефа можно сожрать 10г в одно ебало за ночь и не ощущать почти эффектов после первой дороги. Потому что это в принципе беспонтовый наркотик.
 
пиши как есть, хули.
Мефа можно сожрать 10г в одно ебало за ночь и не ощущать почти эффектов после первой дороги. Потому что это в принципе беспонтовый наркотик.
Хуева не станет от 10г? Как ты себе это представляешь, Нуклион стайл?. - неверю.
 
🤔
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому что это в принципе беспонтовый наркотик.
Тяга у него прикольная. Но соотношение:
действие/время/побочки - делают его, мягко говоря, неинтересным.
 
Ну нарешті це почали писати.. А то заїбали з цими постійними розхвалюванями Кавса.
Ця хуйня в них вже давно в продажі так як і давно в продажі пусті клади.
 
Может клад от старости уже по пизде пошел, влага попала или что-то такое
 
Может клад от старости уже по пизде пошел, влага попала или что-то такое
Влага по любому была, а вот цвет он вряд-ли бы от влаги изменил, и вообще структура камней должна была сохраниться хрустящая, а он как мдма был, кароче тупо это все было как беспантовый слабый мдма. Лучше бы мдма взял уже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну нарешті це почали писати.. А то заїбали з цими постійними розхвалюванями Кавса.
Ця хуйня в них вже давно в продажі так як і давно в продажі пусті клади.
Пздц ну тут не угадаешь. Смотришь вроде как свежие Трип репорты по мефу у того же тип топа, там камень белый ёбнутый тоже, все хвалят пиздец как, заказываешь - приезжает жёлтый дрист который не прёт
 
Мой рекорд был 5г за 1.5 д. Скажу так после одного грама ты уже ничего не чувстауешь как после первой дорожки. Меф такая штука што должны быть перерывы. Такое себе.
та это такая штука,которую вообще нет смысла юзать
 
Назад
Зверху Знизу