Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Предлагаю "Верховной Раде" ПОЙТИ НАХУЙ, на неопределенный период

Вот пусть и идут
 
МС АЛЬОНА продавила решением своим весом
 
ХАХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХ рекомендация от администрации Украины слушать музычку подобной тематики
Hava nagila,
Hava nagila,
Hava nagila,
Venis mecha.
Hava nagila,
Hava nagila,
Hava nagila,
Venis mecha.
Hava neranena,
Hava neranena,
Hava neranena,
Venis mecha.
Hava neranena,
Hava neranena,
Hava neranena,
Venis mecha.
Uru, Uru achim,
Uru achim belev sameach,
Uru achim belev sameach,
Uru achim belev sameach,
Uru achim
Uru achim
Belev sameach.
 
Так сказать лидер показывает на своем личном примере какое поведение у лидеров обязано быть после вступления в ЕС 🇪🇺 после окончания полномасштабного вторгнення
IMG_0956.jpeg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мужики а мы ж уже в ЕС ?
IMG_0957.jpeg
-дя Изя дя
IMG_0958.jpeg
 
нужно этот закон доработать. Я хочу 50% от суммы штрафа за одного пойманого "руского репера" и шоб этих любителей руской песни на ноль отправляли. Хочешь слушать русню, пиздуй на расию.
 
нужно этот закон доработать. Я хочу 50% от суммы штрафа за одного пойманого "руского репера" и шоб этих любителей руской песни на ноль отправляли. Хочешь слушать русню, пиздуй на расию.
а рог можна слюшат ілі толка рєб ,, . абаснуї .,
 
а Полякову тоже слушать нельзя ? Или поющие трусы - тазик оливье )
 
новый бизнес для мусорят, что мож быть лучше(y)
 
А я вважаю,що русні не а місця в нашому культурному просторі. З початку повномасштабного не можу слухати, навіть без заборон. Хоча до цього у мене була третина плейлисту російською
 
А шо це дає, навпаки молодь якщо заборонити буде ще дуже слухати а потіммі наркота, а як ітог писатимуть тут сповіщення
 
так люди и переходят на АУДИОнаркотики
 
Ну так это же в общественном месте. Слушать у себя дома или в наушниках тебе никто не запрещает. Но если по улице тип с колонкой идет или это в каком нибудь заведении то все волне логично, сейчас дофига людей кого тригерит все русское
 
Как вообще можно слушать Бабкину или кадышеву ёбанную или этого пидараса
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Который сказал что deep purple отстой. Если и были там нормальные музыканты то их убили или они успели свалить.
 
насколько помню этот законопроект для заведений а не для простых людей
 
А я вважаю,що русні не а місця в нашому культурному просторі. З початку повномасштабного не можу слухати, навіть без заборон. Хоча до цього у мене була третина плейлисту російською
ти такий один із 20
Ти не особливий
І цей шлях не особливий!
Як і Україна
 
Назад
Зверху Знизу