Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Подскажите по витаминам и аминокислотам

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 905
Репутація
2 708
Вподобайки
3 700
Бали
1 310
В общем я заядлый метамфетаминовый гонщик со стажем (это для тех кто не в курсе), но не юзаю системно уже куеву тучу времени. Однако, раз в никогда могу сорваться и промарафонить дней так несколько. Ну это такое, для полного понимания картины.

Для поддержки организма в норм состоянии (хотя бы частично компенсировать урон, нанесённый здоровью в прошлом и как вариант в будущем тоже ахахах) я выработала для себя следующую схему, которой придерживаюсь уже около полугода.

Утром натощак:
1. Абегин 1 саше
2. Мухомор красный+пантерный 1 капс

После завтрака:
1. Л-тирозин 2 капс
2. Л-теанин 2 капс
3. Не помню название но там типа комплекс витамин С + D3 + Кальций 1 капс

В обед:
1. Цитрат магния от Solgar 2 табл
Панцикор 1 саше
2. Сорбифер дурулес для гемоглобина 1 табл
3. Рыбий жир 3 капс
4. Красил 2 капс

Вечером;
1. 5htp 2 капс
2. Мелатонин 1 табл
3 Иногда бывает Лирика 75 мг. Либо если сильно нервный день выдался то 150 мг

Вопросы следующие:
- что сюда вы бы порекомендовали добавить/убрать в мой список?
- насколько аминокислоты типо 5htp и тирозин годятся чтобы принимать на постоянной основе? Нужно ли выдерживать какой-то перерыв?
Если нужен перерыв то что принимать вместо них? Возможно какие-то другие аминокислоты?

Спасибо всем заранее за ответы.

P.S. Да, я слегка пропала с форума но думаю меня ещё не забыли тут окончательно 😆
 
Было бы хорошо, если ссылки на прикрепила, но это я если что вообще ахуел, а так бы хороший трипер получился, я бы заказал
 
Я бы посоветовал заменить мухоморы на такую чудесную добавку как GABA, но это не принципиально.
Добавить экстракты ашвагандхи и женшеня (оба адаптогены, улучшают самочувствие).
Добавить витамины группы B, в идеале - полный состав.
Мелатонин можно убрать, ибо 5-HTP - это лучше, и он по итогу преобразуется в мелатонин.
Ничего не рекомендуется принимать на постоянной основе, и толер никто не отменял.
 
Нормальний пакет. Певно як полка мета вартує відновитись після полки мета.

Але іноді, коли вихлопи від солємета, то не залишається іншого виходу.
 
Лучше просто баночку покурить пацаны. Лучше любых витаминов и амфетаминов
 
Меньше ебашить наркоту и больше спорта, более подвижный образ жизни 😉
 
Героин благороднее вроде.
Но вообще я не сторонник медленных. От них физическая зависимость, а я её боюсь.
Героїн, на відміну від решти речовин свого класу, перші декілька разів - не викликає залежності, як мені доводилося читати декілька разів від споживачів. Залишається лише проблемою - зупинитися після декількох разів)

А взагалі, мені здається, що ти і в даний момент себе перевантажуєш, куди ще щось радити)
 
Меньше ебашить наркоту и больше спорта, более подвижный образ жизни 😉
Та куда ещё подвижнее? Двое детей. Один ноет вечно - БОЮСЬ и никуда сам не ходит. Поэтому приходится вечно всюду водить его.
А вторая просто младенец который не так давно научился бегать и бежит вечно куда ненадо.

Плюс гуляем с дважды в день по 2 часа и утром и вечером.

Плюс постоянные откл света и 9 этаж. А значит чтоооо? А значит я тащу вниз коляску либо самокат одной рукой, малую второй рукой. А наверх потом тащу ещё и 5-7 кг продуктов в рюкзаке за плечами...

Физ нагрузок как раз таки много. Я из-за этого вес никак не могу набрать. Жру жру жру...а оно +1-2 кг и всё...
 
В общем я заядлый метамфетаминовый гонщик со стажем (это для тех кто не в курсе), но не юзаю системно уже куеву тучу времени. Однако, раз в никогда могу сорваться и промарафонить дней так несколько. Ну это такое, для полного понимания картины.

Для поддержки организма в норм состоянии (хотя бы частично компенсировать урон, нанесённый здоровью в прошлом и как вариант в будущем тоже ахахах) я выработала для себя следующую схему, которой придерживаюсь уже около полугода.

Утром натощак:
1. Абегин 1 саше
2. Мухомор красный+пантерный 1 капс

После завтрака:
1. Л-тирозин 2 капс
2. Л-теанин 2 капс
3. Не помню название но там типа комплекс витамин С + D3 + Кальций 1 капс

В обед:
1. Цитрат магния от Solgar 2 табл
Панцикор 1 саше
2. Сорбифер дурулес для гемоглобина 1 табл
3. Рыбий жир 3 капс
4. Красил 2 капс

Вечером;
1. 5htp 2 капс
2. Мелатонин 1 табл
3 Иногда бывает Лирика 75 мг. Либо если сильно нервный день выдался то 150 мг

Вопросы следующие:
- что сюда вы бы порекомендовали добавить/убрать в мой список?
- насколько аминокислоты типо 5htp и тирозин годятся чтобы принимать на постоянной основе? Нужно ли выдерживать какой-то перерыв?
Если нужен перерыв то что принимать вместо них? Возможно какие-то другие аминокислоты?

Спасибо всем заранее за ответы.

P.S. Да, я слегка пропала с форума но думаю меня ещё не забыли тут окончательно 😆
колаген добав, якісний, а ше магній і вітамін д (1000 ie), на пєрспектіву. до мухомора можна добавити єжовік, але в капсулах продають залупу а не мухомор, треба брати в шляпках
 
Я бы посоветовал заменить мухоморы на такую чудесную добавку как GABA, но это не принципиально.
Добавить экстракты ашвагандхи и женшеня (оба адаптогены, улучшают самочувствие).
Добавить витамины группы B, в идеале - полный состав.
Мелатонин можно убрать, ибо 5-HTP - это лучше, и он по итогу преобразуется в мелатонин.
Ничего не рекомендуется принимать на постоянной основе, и толер никто не отменял.
Витамины B нельзя одновременно всю группу принимать, не рекомендуется. То что продаётся как "мульти" не имеют никакого эффекта так как дозировка минимальная и не соответствует дневной дозе потребляемой организмом.

Free Wi-Fi , Привет
Список впечатляет.) На мой взгляд много лишнего. Перегружать организм "лечением"- ничего хорошего для здоровья..
Но! Обязательно добавь витамин б1 и витамин б6, по отдельности, никаких комплексов (беспонт) и никотиновую кислоту - б3 ( по 4 таблетки -50мг, одновременно, рассасывать, ни в коем случае не глотать)
Будет тебе счастье 🙂
 
Витамины B нельзя одновременно всю группу принимать, не рекомендуется. То что продаётся как "мульти" не имеют никакого эффекта так как дозировка минимальная и не соответствует дневной дозе потребляемой организмом.

Free Wi-Fi , Привет
Список впечатляет.) На мой взгляд много лишнего. Перегружать организм "лечением"- ничего хорошего для здоровья..
Но! Обязательно добавь витамин б1 и витамин б6, по отдельности, никаких комплексов (беспонт) и никотиновую кислоту - б3 ( по 4 таблетки -50мг, одновременно, рассасывать, ни в коем случае не глотать)
Будет тебе счастье 🙂
Хороша рекомендація лайк. Але на рахунок нікотинової кислоти, по власному досвіду та інших людей, варто починати із куди меншого дозування, бо можна зловити нехуйові побічні ефекти по судинах. Комусь і одної на 50 мг забагато для старту
рассасывать, ни в коем случае не глотать
А чому не ковтати? Цікаво
 
Хороша рекомендація лайк. Але на рахунок нікотинової кислоти, по власному досвіду та інших людей, варто починати із куди меншого дозування, бо можна зловити нехуйові побічні ефекти по судинах. Комусь і одної на 50 мг забагато для старту

А чому не ковтати? Цікаво
Я по своему опыту расписал никотинку. У Free Wi-Fi , такие же проблемы как у меня только в меньшей степени, с сосудами, уверен.
Поэтому 4 по 50мг в самый раз.
А побочки о которых ты упомянул в виде зуда и прекраснения верхней части торса, в основном голова и до груди, это показатель того что "пробивает" сосуды. Абсолютно ничего страшного, проходит в течение получаса минут 40ка.
Глотать не рекомендуется по аннотации и предписанию врача. Стараюсь не заниматься самолечением. Лишнего запаса здоровья нет...
 
В общем я заядлый метамфетаминовый гонщик со стажем (это для тех кто не в курсе), но не юзаю системно уже куеву тучу времени. Однако, раз в никогда могу сорваться и промарафонить дней так несколько. Ну это такое, для полного понимания картины.

Для поддержки организма в норм состоянии (хотя бы частично компенсировать урон, нанесённый здоровью в прошлом и как вариант в будущем тоже ахахах) я выработала для себя следующую схему, которой придерживаюсь уже около полугода.

Утром натощак:
1. Абегин 1 саше
2. Мухомор красный+пантерный 1 капс

После завтрака:
1. Л-тирозин 2 капс
2. Л-теанин 2 капс
3. Не помню название но там типа комплекс витамин С + D3 + Кальций 1 капс

В обед:
1. Цитрат магния от Solgar 2 табл
Панцикор 1 саше
2. Сорбифер дурулес для гемоглобина 1 табл
3. Рыбий жир 3 капс
4. Красил 2 капс

Вечером;
1. 5htp 2 капс
2. Мелатонин 1 табл
3 Иногда бывает Лирика 75 мг. Либо если сильно нервный день выдался то 150 мг

Вопросы следующие:
- что сюда вы бы порекомендовали добавить/убрать в мой список?
- насколько аминокислоты типо 5htp и тирозин годятся чтобы принимать на постоянной основе? Нужно ли выдерживать какой-то перерыв?
Если нужен перерыв то что принимать вместо них? Возможно какие-то другие аминокислоты?

Спасибо всем заранее за ответы.

P.S. Да, я слегка пропала с форума но думаю меня ещё не забыли тут окончательно 😆
Главное что есть план и ты его придерживаешься!)
 
P.S. Да, я слегка пропала с форума но думаю меня ещё не забыли тут окончательно
О нет, пельмени навсегда в наших сердцах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мелатонин можно убрать, ибо 5-HTP - это лучше, и он по итогу преобразуется в мелатонин.
не у всех, я ел 5штп и он нихуя в мелатонин не преобразовался и меня ебашило (в плане мыслей дохуя появлялось) и я вообще спать не мог, да и в общем и целом думаю шо мелатонин при спидах - это как лесной пожар тушить мамкиними кружевными трусами
 
Блядь, у меня от травы аллергия вырабаталась на эту хуйню. Тихо завидую скоростным марафонщикам. Удачи Вам пацаны и песню Шафутинского в догонку.
 
Назад
Зверху Знизу