Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Почему вы меня так не любите?

Я дрочу на твое фото в одноклассниках каждую ночь, братан!
 
Приезжай в Киев
Покажу паспорт и инвалидный документ
Договорились приедешь? Или ты с Киева?
Повідомлення об'єднано автоматично:


И не хуй мне угрожать и говорить что отпиздишь
Ты лучше за словами следи что говоришь
Да не ведись, это покручь и клещ приставучий. Но держи у входной двери какой-то инструмент по типу бензопилы, чтобы если эта паторочь однажды внезапно надумает нагрянуть и позвонит в дверь, ты смог его встретить со всей гостиприимностью.
Этот гандон за свои угрозы и необдуманные проделки отхватит своё сполна, поэтому пока что шли его нах в игнор и не ведись на словоблудие этого чурбана.
 
Да не ведись, это покручь и клещ приставучий. Но держи у входной двери какой-то инструмент по типу бензопилы, чтобы если эта паторочь однажды внезапно надумает нагрянуть и позвонит в дверь, ты смог его встретить со всей гостиприимностью.
Этот гандон за свои угрозы и необдуманные проделки отхватит своё сполна, поэтому пока что шли его нах в игнор и не ведись на словоблудие этого чурбана.
Да мне похуй пусть приходит ко мне домой
Я с ножом в руке буду..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чисто для самообороны
 
Так что спорить на 1000 баксов будем что мне 29 лет и у меня шизофрения?
 
Так что спорить на 1000 баксов будем что мне 29 лет и у меня шизофрения?
Давай фото штуки баксов с сегодняшним числом и надписью.. Гарант за твой счет.. И едем в ТЦК на освидетельствование..
 
Поступок не мальчика, но мужа....
Сам всех зовет сначала, а потом я буду с ножом, по пацански, базару 0
По-моему, конкретно того конечного ёбобо бублика он не звал, поэтому не стоит уж так перекручивать.
 

    Inkognito18

    Балів: 5
    А мне кажется звал
А это что тогда)
Вроде выглядит как приглашение🤔
Переглянути вкладення 29436
Не, ну без базара, если так смотреть, то ты действительно прав. Я во всю переписку не особо внимательно вчитывался, честно говоря. Да и сообщения от Хуюбла у меня игнорируются, так что меня вполне можно понять ,)
 
Не, ну без базара, если так смотреть, то ты действительно прав. Я во всю переписку не особо внимательно вчитывался, честно говоря. Да и сообщения от Хуюбла у меня игнорируются, так что меня вполне можно понять ,)
Ну я же опытный Нуклеолог, я вижу все)
 
Назад
Зверху Знизу