Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Почему вы меня так не любите?

Я постараюсь съехать но не обещаю
Спроси не хотят ли они что бы я заехала, уверяю, через пол года они позовут тебя обратно и установят в комнате мини бар с мефедроном и экстези, жизнь с тобой им покажется раем.
 
Спроси не хотят ли они что бы я заехала, уверяю, через пол года они позовут тебя обратно и установят в комнате мини бар с мефедроном и экстези, жизнь с тобой им покажется раем.
Заезжай ко мне.
Мне скучно.
 
Спроси не хотят ли они что бы я заехала, уверяю, через пол года они позовут тебя обратно и установят в комнате мини бар с мефедроном и экстези, жизнь с тобой им покажется раем.
Заезжай))))
 
Нуклеон, а мне можно заехать ?)
 
Все, он уже убежал за тортиком и цветами в спортивный магазин..
Ахаха
одел тапочки и спустился вниз за мефом,мотор привез))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если приставать не будешь то тогда можно
Как это не буду?))
 
А мне интересно yulliac пошутила
Или серьезно?
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
Хочу узнать почему вы так меня не любите. Это все из за того что у меня шизофрения?
Зачем усложнять) это интернет, люди творят разное, троллей много, кто любит на эмоции выводить и угарать, с чего ты думаешь что тебя не любят так ? Интересно просто, конфликты у многих есть, любит никто не должен никого и тебя не должно это парить, близко к сердцу воспринимать нервишек не хватит) не думаю что из за шизофрении будут не любить кого то, хотя знаю такого человека, который относится к шизофренику как к мусору, ну это пидарство полнейшее, я думаю что в основном всем пох на всех
 
Ты во всем их лучше
 
ты лжец и алчен и не тот кем себя показываешься
 
ты лжец и алчен и не тот кем себя показываешься
Тоесть я вру по свою шизофрению? Или что я вру?
Напиши конкретнее про что я вру
Повідомлення об'єднано автоматично:

Booble ᵘᵃ А кем я тогда являюсь? Может тебе лучше знать?
 
Назад
Зверху Знизу