Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Передоз и учёт

Если настолько плевать на себя - почему беспокоишься за наркоучет?
Права и прочее. Оно мне надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Щасливий, можеш уникнути могилізації
У меня нет приписного
 
Я просто понимаю что со своим здоровьем долго не проживу поэтому ухожу в отрыв. Бесконечные лечения и болячки изрядно заебали а самоубийство совершить нет либо желания либо духа
У тебе віл ?
 
Права и прочее. Оно мне надо
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня нет приписного
ахаххаха, в мене немає 5 років, це не завадило мене в бази Оберіг внести, я б на таке не надіявся)
 
Боррелиоз и дерьмо генетика. Боррелиоз это что то типо неизлечимого сифилиса. У меня организм даже герпак нормально но борет
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахаххаха, в мене немає 5 років, це не завадило мене в бази Оберіг внести, я б на таке не надіявся)
Хуево конечно. Но я в армию не собираюсь ибо там погибнуть это ещё более по тупому чем от веществ окочуриться
 
антидот скорей всего искали тестом.
 
Походу тебе пора на дурку, братан... Я же говорил и говорю - психоделики могут попаять покруче солей, если жрать овердозами.
все хуевые один ты перец ахуевший шо дальше от шишек тупеют скажешь или курение вызывает рак ты настолько очевиден что мне это нравится продолжай
 
це ти вчасно не звернувся , тому наслідки ? Розкажи яке дозування бому , та обставини тріпу/передозу
Наоборот я начал лечиться очень рано ещё до того как иммунитет успел отреагировать и поэтому у меня организм не видит инфекцию и не способен ее побороть.
Что до нбома я съел целый ацтек и поехал на встречу, вышел из метро и понял что тупо подыхаю. Адская слабость, тошнота, визуально ничего не было видно все было разбито. Чуйка меня не подвела потому что потом был пиздец.
Короче чисто физически не вывез его, психически все было норм относительно. До того как меня кинули в сон я был относительно вменяемый
 
По какому вопросу мне обращаться в дурку? У меня нет особо психиатрических приколов. Если бы попаяло то я бы на форуме не писал, на главахе бы сидел на нейролептиках
В целом ситуация твоя крайне дурацкая!
Вот юзал бы метадон, от передоза бы просто откинулся и не было бы проблемы.
А так у тебя проблема и вообще у тебя дохуя проблем как ты сам пишешь, я просто пожелаю тебе успехов в их решении!
Теперь ты получил урок, что психоделики не подходят для частого употребления и овердозами.
У меня кстати давно были отличные передозы нбомами - целых 2 или 3 штуки, и никуда меня не отвозили ни в какую скорую.
 
В целом ситуация твоя крайне дурацкая!
Вот юзал бы метадон, от передоза бы просто откинулся и не было бы проблемы.
А так у тебя проблема и вообще у тебя дохуя проблем как ты сам пишешь, я просто пожелаю тебе успехов в их решении!
Теперь ты получил урок, что психоделики не подходят для частого употребления и овердозами.
У меня кстати давно были отличные передозы нбомами - целых 2 или 3 штуки, и никуда меня не отвозили ни в какую скорую.
Радует что тебя негатив обошел стороной. Значит это мой организм уже сдает
 
Дознулся нбомом забрала скорая. Там ебанул эпилептический приступ и погрузили в седации. Нашли пять веществ в крови. Пока не ходил пробивать учёт, как думаете поставили или забили хуй?
Сон приснился?
 
Не парься продолжай
 
бля бро.. тебя походу ебали
Знаєте як краще виводити з епілептичного припадку - могли б порадити щось.

Ещё прикол в том что я иногородний. Врачи меня пробовали и спросили ещё есть ли у меня боррелиоз. А он у меня есть. Сказали что что я ебашу как не в себя и он причина того что я чуть не сдох
Якщо здорова людина підмішає 5 речовин, то вона теж скопититись може. На геніальний висновок не притендує
 
Вот это ты бешанный наркоман, зачем тебе такие движения )
 
Дознулся нбомом забрала скорая. Там ебанул эпилептический приступ и погрузили в седации. Нашли пять веществ в крови. Пока не ходил пробивать учёт, как думаете поставили или забили хуй?
А дозировка nbome какая?
 
Назад
Зверху Знизу