Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Передоз и учёт

Мне вызвали гос скорую
Повідомлення об'єднано автоматично:


В обычную больницу повезли. Там меня качать надо было срочно
Бро не парся там тіпа хуй не забили але вони не мають права давати в поліцію сам таку хуйню проходив
 
Это ты верно подметил старичок. В принципе если бы я долбил что угодно кроме этого ебаного нбома все было бы ок
Тоже верно, нужно с умом к этому подходить. Понимаю иногда хочется, но нужно быть на характере
 
Бро не парся там тіпа хуй не забили але вони не мають права давати в поліцію сам таку хуйню проходив
Да полиция это наименьшая проблема. Меня волнует больше учёт для нариков. Если туда попал это пизда
Повідомлення об'єднано автоматично:

Походу тебе пора на дурку, братан... Я же говорил и говорю - психоделики могут попаять покруче солей, если жрать овердозами.
По какому вопросу мне обращаться в дурку? У меня нет особо психиатрических приколов. Если бы попаяло то я бы на форуме не писал, на главахе бы сидел на нейролептиках
 
Да полиция это наименьшая проблема. Меня волнует больше учёт для нариков. Если туда попал это пизда
Ну по моему опиту похоже на меня хкй забили хотя я живу в таком месте гда когда у ти умираеш они тебя шлют нахуй у них обед по 6 часов блт
 
Ох бля в киеве надо уже по осторожней либо человечку денежку дать как и у нас
Я думаю что уже поздно потому что они все процедуры провели. То есть либо поставили либо нет. Узнать я могу это сходив к наркологу по месту чтоб он базу чекнул
 
Я думаю что уже поздно потому что они все процедуры провели. То есть либо поставили либо нет. Узнать я могу это сходив к наркологу по месту чтоб он базу чекнул
Ну да походу придеца идти
 
Задавайте интересные вопросы. Буду кстати держать в курсе по поводу учёта. Если реально ставят то гос скорую нельзя ни в коем случае
 
Сразу пару аопросов:

Внатуре полинаркоман и столько епашишь?
Тест скорей всего делали, чтоб выявить необходимый антидот.
Также тестам саойственно ошибаться, если то не тест крови - у меня всегда снайпер-10-12 по 3 одновременно показывал, чаще вего морфин, кокс и мет, хотя ничего из того не юзал наеануне или вообще.

Есть ли 25лет? Или уже списан по 3 степени геморрою?
 
Сразу пару аопросов:

Внатуре полинаркоман и столько епашишь?
Тест скорей всего делали, чтоб выявить необходимый антидот.
Также тестам саойственно ошибаться, если то не тест крови - у меня всегда снайпер-10-12 по 3 одновременно показывал, чаще вего морфин, кокс и мет, хотя ничего из того не юзал наеануне или вообще.

Есть ли 25лет? Или уже списан по 3 степени геморрою?
Мне нет 25. Я очень больной человек.
Полинаркомания в моем случае цветет и пахнет. За последний месяц я даже больше чем пять разновидностей веществ ебашил. Брали кровь поэтому там точно метаболиты показывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне нет 25. Я очень больной человек.
Полинаркомания в моем случае цветет и пахнет. За последний месяц я даже больше чем пять разновидностей веществ ебашил. Брали кровь поэтому там точно метаболиты показывает
Долихосигма, долихоколон. Геморрой третьей степени. Боррелиоз. Хронические мигрени. Проблемы с суставами рук и ног (не в следствии боррелиоза). Из за боррелиоза один глаз как с песком, боли постоянные, в основном по нервам. Короче я полутруп
 
так а чего епашишь, как не а себе, если здоровья нет?
Где то была тема местного психиатра - гори сарай - гори и хата - твой пример.

Много таких видел - доживу в кайфе, ибо уже на дне.
Или хуже-лучше, но у таких, как правило шиза есть.
 
так а чего епашишь, как не а себе, если здоровья нет?
Где то была тема местного психиатра - гори сарай - гори и хата - твой пример.

Много таких видел - доживу в кайфе, ибо уже на дне.
Или хуже-лучше, но у таких, как правило шиза есть.
Я просто понимаю что со своим здоровьем долго не проживу поэтому ухожу в отрыв. Бесконечные лечения и болячки изрядно заебали а самоубийство совершить нет либо желания либо духа
 
Если настолько плевать на себя - почему беспокоишься за наркоучет?
 
Щасливий, можеш уникнути могилізації
 
Назад
Зверху Знизу