Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ПельМенгеле

Я как-то на ногах и на амфетамине ковид перенес
я обычный ковид первый раз перенесла ещё когда это не было эпидемией, тупо сода-буфером откапали два раза, вит Д пила и вит.С в/в и эрбисол в/м,за пару дней как огурец
 
ты заебал болеть!
поставь капельницу с физ.раствором и постепенно вливай 100мл сода-буфера туда, ну и проколи эрбисола курсом.
Завтра к пульмонологу схожу и будет видно )
Так я так то здоровый, у меня кашель приступами, что то в левом лёгком, увеличена левая гланда и лимфоузел, и горло даже не красное ..и врачи пинают к друг другу потому что не понимают что со мной
 
Завтра к пульмонологу схожу и будет видно )
Так я так то здоровый, у меня кашель приступами, что то в левом лёгком, увеличена левая гланда и лимфоузел, и горло даже не красное ..и врачи пинают к друг другу потому что не понимают что со мной
поставь сода-буфер и коли эрбисол, коченные врачи значит. Худе от таких манипуляций тебе не будет, сода нормализует ph-крови, а эрбисол - иммуномодулятор ебейший. Почитай про него, многие врачи не в курсе о существовании такого препарата, меня мама бывшего так лечила от любой вирусной инфекции и ковидной пневмонии
 
поставь сода-буфер и коли эрбисол, коченные врачи значит. Худе от таких манипуляций тебе не будет, сода нормализует ph-крови, а эрбисол - иммуномодулятор ебейший. Почитай про него, многие врачи не в курсе о существовании такого препарата, меня мама бывшего так лечила от любой вирусной инфекции и ковидной пневмонии
Перепишу эти препараты, пригодится.
Твой муж с тобой точно не пропадёт)
 
я обычный ковид первый раз перенесла ещё когда это не было эпидемией, тупо сода-буфером откапали два раза, вит Д пила и вит.С в/в и эрбисол в/м,за пару дней как огурец
А вкус от всего это норм у всех пропадает?
 
Каждый ,самоуважающий себе Пельменеед,пельмени должен готовить сам,и хавать сразу двойную порцию...😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Переглянути вкладення 33284
Переглянути вкладення 33285
Переглянути вкладення 33286Переглянути вкладення 33287
ехх, опять ты нас всех уделал ))
Красава, выглядят хорошо вроде )
 
Назад
Зверху Знизу