Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⚛️Papa_Pharma⚛️💊MEDS💊🥦CANNABIS🥦Отправки📦ТаксиКиевХарьков🚖

Ты права, по правилам продавец который будет работать отправками сначала должен внести депозит. Но в тоже время Оптимизму и Клад Сити тоже скидывали данные отправку до внесения депозита. Никого вроде не приняли... Только что специально репорт глав-про на ТГК Кристаллы от Клад Сити открывал. Он там пишет про стелс, значит 100% была отправка.
Раз на раз не приходится, а риск должен быть оправдан.
 
Ты права, по правилам продавец который будет работать отправками сначала должен внести депозит. Но в тоже время Оптимизму и Клад Сити тоже скидывали данные отправку до внесения депозита. Никого вроде не приняли... Только что специально репорт глав-про на ТГК Кристаллы от Клад Сити открывал. Он там пишет про стелс, значит 100% была отправка.
Все на свой страх и риск получается.. пока админ "отдыхает"
Выдали бы права Шпинату давно бы уже все магазины с проверки полноценно работали. А так..
 
Все на свой страх и риск получается.. пока админ "отдыхает"
Выдали бы права Шпинату давно бы уже все магазины с проверки полноценно работали. А так..
Или полностью запретили раздачу пробников до внесения депозита, пох клады или отправки. Как-то криво проверка-продавцов работает с "уходом" честного.
 
Или полностью запретили раздачу пробников до внесения депозита, пох клады или отправки. Как-то криво проверка-продавцов работает с "уходом" честного.
Вот это по делу. Сначала оплата размещения, потом всё остальное
 
Я имел в виду может был запрос на оплату или что-то в этом духе?
Админ шото отстранился от темы с проверками. Потому и возникают подобные вопросы
Запрос на оплату был, но самой оплаты ещё не было
 
Запишусь пробой на трамадол отправкой 🫶🏼
 
Запрос на оплату был, но самой оплаты ещё не было
Благодарю за информацию. В принципе это и хотел уточнить.
А оплаты не было из-за отсутствия главного или кошелек дали, а он не оплатил? Извиняюсь за дотошность.. пытаюсь вырисовать для себя картину
 
Благодарю за информацию. В принципе это и хотел уточнить.
А оплаты не было из-за отсутствия главного или кошелек дали, а он не оплатил? Извиняюсь за дотошность.. пытаюсь вырисовать для себя картину
Да, все финансовые вопросы завязаны на Админе, поэтому ждём когда он появится и примет оплату
 
Дорогие мои...

Без паники - все ваши данные под надежной защитой Papa Pharma.
Из-за моей невнимательности и желания поскорее пройти проверку, только после того как собрал весь список, я осознал, что существуют определенные правила касательно способа доставки.

Проблема в процессе решения...

Благодарю за понимание...
Повідомлення об'єднано автоматично:

А какой у Вас Трамадол обычный или с парацетамолом?я крайний раз здоровье ещё хавал,в импорте не разбираюсь)
Обычный)
Вам нужен с парацетамолом?)
 
Дорогие мои...

Без паники - все ваши данные под надежной защитой Papa Pharma.
Из-за моей невнимательности и желания поскорее пройти проверку, только после того как собрал весь список, я осознал, что существуют определенные правила касательно способа доставки.

Проблема в процессе решения...

Благодарю за понимание...
Хорошо, что серьезно подходите к делу. Сегодня вечером скину вам в ЛС привнот, ок?
Вакуум используете для отправки шиш?
 
Хорошо, что серьезно подходите к делу. Сегодня вечером скину вам в ЛС привнот, ок?
Вакуум используете для отправки шиш?
Честно говоря список уже собран, не могу же я кого-то выбросить
А если я вас приму, то есть ещё желающие, правда вижу, что у вас есть определенная репутация, в отличии от остальных)
Давайте вечером спишемся и примем решение)
 
Честно говоря список уже собран, не могу же я кого-то выбросить
А если я вас приму, то есть ещё желающие, правда вижу, что у вас есть определенная репутация, в отличии от остальных)
Давайте вечером спишемся и примем решение)
А что насчёт меня?
 
Авжеж
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну вот об этом я и говорил))
Тоже до вечера)

Вас много, а я один
главное, чтобы на каждую из ваших позиций были репорты с нормальными фото и от людей с опытом.
Потому рекомендую ознакомиться с примерами работ выбранных Вами тестеров, а то у нас много любителей не делать фото или делать его через зип и издалека.
Dr GONZO и Rejoice точно оформят в лучшем виде.
 
Дорогие мои...

Без паники - все ваши данные под надежной защитой Papa Pharma.
Из-за моей невнимательности и желания поскорее пройти проверку, только после того как собрал весь список, я осознал, что существуют определенные правила касательно способа доставки.

Проблема в процессе решения...

Благодарю за понимание...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Обычный)
Вам нужен с парацетамолом?)
Бро, по правилам форума ещё инструкции на трамадол нужно будет в тему добавить.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Типа такого, только это на киевский Фармак
 
Бро, по правилам форума ещё инструкции на трамадол нужно будет в тему добавить.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Типа такого, только это на киевский Фармак
дякую, только не пойму это надо сделать сейчас или после открытия?
 
Та мне похуй, меня за неделю 2 раза приняли, хуже не будет....
:confused::oops::rolleyes:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та мне похуй, меня за неделю 2 раза приняли, хуже не будет....
Если честно после такого заявления хочется отдать вашу пробу другому сектанту...
Плюс вы данные скинули не так как я просил, что тоже, честно говоря, странно...
 
Меня впишите на пробу??
 
Назад
Зверху Знизу