Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⚛️Papa_Pharma⚛️💊MEDS💊🥦CANNABIS🥦Отправки📦ТаксиКиевХарьков🚖

Впишем впишем, всех впишем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я ебу дружище))
Тебе первому обещал)))
Ты последний на кого я ведусь)))

ИТОГО 15 тестеров я ебу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все кому выдал + на пробу просьба отписать максимум до завтра 10:00, иначе ваше место уйдет другому тестеру

Доброй ночи
хахаха, еще впиши. Елки палки)
 
:confused::oops::rolleyes:
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если честно после такого заявления хочется отдать вашу пробу другому сектанту...
Плюс вы данные скинули не так как я просил, что тоже, честно говоря, странно...
Та отдавайте ради Бога, мне уже реально не о том думать СЕЙЧАС УЖЕ (хотя 2000е хотелось вспомнить) , а данные я дал ЧИСТЫЕ, РЕАЛЬНОГО (дружаня поддержал, сам предложил на свои данные ЧЕЛОВЕКА (лет 10 аккаунт) ясен пень при получении рядом меня ТОЧНО не было... Уж поверьте... А скинул не привнотом потому что прочитал около 8—9 утра что надо скинуть в 10 иначе найдут других,.. Отдавайте кому то наверное нужнее, а я по старинке у питонов на Святоше, метала возьму 2 колеса на 2 дня, и буду вспоминать и сравнивать насколько благороднее трамич, который в 2001 попробовал,
 
Запишите на шш Banana Purple Punch, indica>sativa
 
В чем отличие трамадола XR и IR
 
В чем отличие трамадола XR и IR
XR ( иногда ER ) - Extended Release, Медленное Высвобождение. Таблетка разработана таким образом, чтобы лекарство высвобождалось постепенно в течении длительного времени. Приемущество в том, что препарат можно принимать реже, соответственно меньше побочных эффектов, тк уровень лекарства в организме поддерживается более стабильным.

IR - Immediate Release, Быстрое Высвобождение. Лекарственное средство начинает действовать сразу после приема. Таблетки с такой формой предназначены для быстрого достижения эффекта, но могут требовать более частого приема, тк уровень препарата в организме снижается быстрее.
 
Скорейшего прохождения проверки, купить трам охота)
 
Ну наверное этот вариант намного более прущий, потому что ретард мне вообще не зашел
Ну тут зависит от цели, которую преследует сектант)
Скажем так, типо ретард формой сложнее злоупотребить))

Для мед целей или для первого опыта ретард больше подходит (имхо)

А все олды кричат, что IR лучше и трам раньше был пизже))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну наверное этот вариант намного более прущий, потому что ретард мне вообще не зашел
Ещё бывают капли 100 мг / 1 мл;)
 
А все олды кричат, что IR лучше и трам раньше был пизже))
Мне жидкий в ампулах больше всего нравиться. От него попуски на следующий день самые лёгкие. Хотя возможно это индивидуально и скорее связано с моей немного убитой печенью и почками. Олды вместе с трамом раньше сонат закидывали, для большего релакса) С сонатом трипы были намного залипательнее)
 
Порядочных Вам тестеров!
 
Мне жидкий в ампулах больше всего нравиться. От него попуски на следующий день самые лёгкие. Хотя возможно это индивидуально и скорее связано с моей немного убитой печенью и почками. Олды вместе с трамом раньше сонат закидывали, для большего релакса) С сонатом трипы были намного залипательнее)
Слышал за ампулы, но не хочу связываться)
 
можно на пробу шишек в Харькове? Трип в срок, примеры в подписи
 
Мне бы Jack 47 и Xanax либо трамадол. МП
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
На ксан нету варика? Опиздав?
 
доброй ночи, ссылки не рабочие у вас, залейте на другой обменник или добавьте вложения
Здравствуйте пишите пожалуйста если есть возможность риотрил Клоназепам Я бы ебанул его с метадоном ВВ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне бы Jack 47 и Xanax либо трамадол. МП
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебе бы сольки и мой хуй в твоей женской глотке
 
Назад
Зверху Знизу