Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Паликарп и Добкин 🧚🏼‍♀️ благодарю 🙏🏻

там сначала ракурс словить надо потом провести в уме линии от деревьев и на их пересечении точка
Повідомлення об'єднано автоматично:

сатри бо щас скажут шо это сообщение оскорбление чувств верующих 😂
поебать считаю таких лицимерами
 
Вот это вы дискуссию развили)
 
Это что, здесь все умнее, чем пытались казаться? Кроме меня. Неловко как-то.
 
пошли грабить брусиловски ковбаси?
Давай лучше колбасами других грабить и издеваться над кем бог пошлёт, если он существует.
Но раньше времени нини, держи свои колбасы в штанах
 
соль ето ещо пол беди есть тема жоще у бена була раньше ензо ее когда шкуриш клади і ця хуйня випадає в красной ізо даже в рукі ніхто не брав атвічаю
слыхал название такое но вообще дупля не режу шо за овощ
 
Давай лучше колбасами других грабить и издеваться над кем бог пошлёт, если он существует.
Одно из имен Бога Израиля есть Сущий если задумаца то становится страшно этим будто ставится под сомнение мое существование внатре(((((
 
соль ето ещо пол беди есть тема жоще у бена була раньше ензо ее когда шкуриш клади і ця хуйня випадає в красной ізо даже в рукі ніхто не брав атвічаю
Все видели раньше, что происходило после того, как некоторые их брали в руки и не хотели рисковать?
 
Это типа тоже соль, но вроде небольшая разница в веществе или в сырье и оно лучше чем обычная, типа того?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одно из имен Бога Израиля есть Сущий если задумаца то становится страшно этим будто ставится под сомнение мое существование внатре(((((
Это сущий пустяк, тебе нечего переживать, мы что-то придумаем.
 
А я думаю чего вы такие веселые, приятные и нравитесь прям очень. А это из-за нашего прошлого, у каждого своего, но общего
 
Все пошли веселитьс в тему о детских побоях и издевательствах, там гораздо веселее
 
Ну я лично не, просто владею некоторой информацией))
А не, я просто увидел всех в одной веселой теме о детском насилии.
А за соль не переживай, мы тебе поможем и ты быстро всё нагониш. Зачем ещё нужны друзья, как не помогать.
 
А не, я просто увидел всех в одной веселой теме о детском насилии.
А за соль не переживай, мы тебе поможем и ты быстро всё нагониш. Зачем ещё нужны друзья, как не помогать.
Веселые вы ребята))
 
мне после грамма внутривенно нормальной альфы было проще да глючило да подрывало да плакал да переписував сразу в чистовык ору чем после полки этого порошка ухода с него такие шо описать трудно представь что голову разрывает пополам а в тебя вселился демон и тебя так крутит ну просто вилы помню я шишками сбивался после кажной банки делал мостик и на 7й дето я сошел с ума
Ты ведь время от времени доливаешь топлива себе понемногу, просто любопытно, бо кажется что два разных человека пишут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Веселые вы ребята))
С одной стороны только, но её редко видно)) с человеческой стороны
 
Назад
Зверху Знизу