Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Паликарп и Добкин 🧚🏼‍♀️ благодарю 🙏🏻

Шкода що у тебе все з хуями пов'язано, хоча я і не здивований
Та меня жалеть не надо
По секрету скажу вся жизнь каждого человека и даже онимэшника завист от хуя и пизды
Как не крути а хуй это главное в жизни людыны, не было бы писюна не было бы и тебя щас, подумай об этом на досуге вместо очередной серии онимэ
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG-20240822-094437-569.jpg
Отэта канешна сильна блин
Вам надо интернет по времени выдавать походу
 
Та меня жалеть не надо
По секрету скажу вся жизнь каждого человека и даже онимэшника завист от хуя и пизды
Как не крути а хуй это главное в жизни людыны, не было бы писюна не было бы и тебя щас, подумай об этом на досуге вместо очередной серии онимэ
Повідомлення об'єднано автоматично:


Отэта канешна сильна блин
Вам надо интернет по времени выдавать походу
Отожбо каждый пытается свою шизу натягивать на глобус жалко шо рвется
 
Отожбо каждый пытается свою шизу натягивать на глобус жалко шо рвется
Так тут даже не нужно иметь семь пядей во лбу для того шоб это понимать, каждый папуас в теме даже
 
Та меня жалеть не надо
По секрету скажу вся жизнь каждого человека и даже онимэшника завист от хуя и пизды
Как не крути а хуй это главное в жизни людыны, не было бы писюна не было бы и тебя щас, подумай об этом на досуге вместо очередной серии онимэ
Повідомлення об'єднано автоматично:


Отэта канешна сильна блин
Вам надо интернет по времени выдавать походу
Таа, розумію. Але якісь коментарі від місцевих спамерів щодо аніме, то доволі сумнівна хуйня, ю ноу
 
Таа, розумію. Але якісь коментарі від місцевих спамерів щодо аніме, то доволі сумнівна хуйня, ю ноу
Вообще считаю что онимэ не повод устраивать батлы, у каждого свое мнение и лишний раз создавая срач это пустая трата времени, потому как мнение точно никто не изменит уже
 
Вообще считаю что онимэ не повод устраивать батлы, у каждого свое мнение и лишний раз создавая срач это пустая трата времени, потому как мнение точно никто не изменит уже
Тю, а тут погоджусь.
Просто щось здалось що ти натякаєш на якусь хуйню
 
я тож люблю шмотки делать)
 
Пацаны ваще ребята, сектотимуровцы ебать)
Не ну красавчики)
Повідомлення об'єднано автоматично:
Мне очень приятно, неожиданно получилось так, dobkin очень круто сделал дизайн, стильно, мне нравится очень 🤩 (для конкурса делал) и выиграл)) Паликарп как исполнитель желаний, эту кофтошку мне материализовал ✨
Очень хорошие ребята 🔥
А всякие солевухи что в комментах тут писал, только это и могут))
 
Мне очень приятно, неожиданно получилось так, dobkin очень круто сделал дизайн, стильно, мне нравится очень 🤩 (для конкурса делал) и выиграл)) Паликарп как исполнитель желаний, эту кофтошку мне материализовал ✨
Очень хорошие ребята 🔥
А всякие солевухи что в комментах тут писал, только это и могут))
Я в курсе про конкурс и видел что он с мерчем победил! Да супер идея конечно, молодец)
А солевые полудурки..... куда их денешь) хай будут, весело иногда с ними)
 
Назад
Зверху Знизу