Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Паликарп и Добкин 🧚🏼‍♀️ благодарю 🙏🏻

та може это тяга к естеству, в чем родила в том и хочется двигаться
Зимой даже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Возвращение к своим истокам, в эдем где нагота считалась нормой, где они вкусив альфу будут , пребывая в вечном блаженстве смотреть сквозь галактики на другие миры и слышать то, чего ещё нет.

У некоторых правда может произойти сбой и смотрят они только в глазок, видят только мусор, а иногда и мастеря чего-то в заднем проходе познают самих себя изнутри. Они как дети.
Как дети 😭😭😭😭 бедные дети...
Мне жаль что солевая болезнь разрушает людей, жоско
 
Конечно. Об этом достаточно подробно описано в сборнике рассказов "зима Блю"
Но я ничего не отвечал.
по сути это всего лишь рассказы без единого пруфа так то
я вот вчера отжался 998 раз за подход
 
Зимой даже
Повідомлення об'єднано автоматично:


Как дети 😭😭😭😭 бедные дети...
Мне жаль что солевая болезнь разрушает людей, жоско
что именно тебя смущает?
Повідомлення об'єднано автоматично:

по сути это всего лишь рассказы без единого пруфа так то
я вот вчера отжался 998 раз за подход
красава ты можеш
 
по сути это всего лишь рассказы без единого пруфа так то
я вот вчера отжался 998 раз за подход
Там кстати мне ясно видится развитие и превращение куколки солевого в свою высшую форму, идеальную во всем.
 

Вкладення

  • Zima10.jpg
    Zima10.jpg
    38.3 КБ · Перегляди: 4
разнесли хату разбили окно но пятку раздели перевернули всё но пятки то ли не было то ли он как обычно сбил куда-то и забыл куда вечная шиза и была ли она
а я не знаю почему но ты мне нравишься
hq720.jpg
 
Как романтично, мечтательно. Навевает лёгкую грусть, под чем ещё бывает такое искреннее проявление чувств, никакой лжи, полное откровение, друзья бьются насмерть выясняя кто из них сука и тд, сегодня никакого лицемерия, солевое столпотворение
Под чем ещё можно прожить эмоции на целую жизнь просто смотря в глазок.
Соль гениальна в своем сумасшествии.
 
Как романтично, мечтательно. Навевает лёгкую грусть, под чем ещё бывает такое искреннее проявление чувств, никакой лжи, полное откровение, друзья бьются насмерть выясняя кто из них сука и та
Под чем ещё можно прожить эмоции на целую жизнь просто смотря в глазок.
Соль гениальна в своем сумасшествии.
спору нету но вот по мне так лучше мета наебнуть
 
спору нету но вот по мне так лучше мета наебнуть
Нет соли другой в этом мире, кроме той что поваренная.
Вообще наверное что угодно лучше наебнуть, но сначала надо так насытить себя солью(лжесоль) чтобы она проступала изнутри на кожу блестя на солнце гранями безумия.
Вот где то уже начинаешь думать а может вернуться к вере предков и чтить её, но изменения в теле уже необратимы, щупальца ужаса проступают перед глазами и ты уже не принадлежишь себе, тебя несёт неизвестно куда
Первый признак что марафон затянулся и стоило бы хорошо выспаться. Потом всё нагоним.
 
Нет соли другой в этом мире, кроме той что поваренная.
Вообще наверное что угодно лучше наебнуть, но сначала надо так насытить себя солью(лжесоль) чтобы она проступала изнутри на кожу блестя на солнце гранями безумия.
Вот где то уже начинаешь думать а может вернуться к вере предков и чтить её, но изменения в теле уже необратимы, щупальца ужаса проступают перед глазами и ты уже не принадлежишь себе, тебя несёт неизвестно куда
Первый признак что марафон затянулся и стоило бы хорошо выспаться. Потом всё нагоним.
шариш
 
Да, кстати, как вы вероятно заметили по мне, солевые изменения необратимы.1😂😂
Прикольно, да?
 
Да, кстати, как вы вероятно заметили по мне, солевые изменения необратимы.1😂😂
Прикольно, да?
у меня такое было что соля скурили и я знаю где лежит грам без фотки захожу в лес и в касание снимаю сам в ахуе с происходящего
 
секрет в том что кура часто мыслит как фотограф стараясь для клиента он выбирает читаемые места и очевидные ориентиры тем самым их подставляет
тру кура ложит вообще без ориентиров в пустоту
Повідомлення об'єднано автоматично:

есть кура на Буче я перед тем как забрать пару раз обдрочусь на фотку
 
Назад
Зверху Знизу