Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Паликарп и Добкин 🧚🏼‍♀️ благодарю 🙏🏻

Мне очень приятно, неожиданно получилось так, dobkin очень круто сделал дизайн, стильно, мне нравится очень 🤩 (для конкурса делал) и выиграл)) Паликарп как исполнитель желаний, эту кофтошку мне материализовал ✨
Очень хорошие ребята 🔥
А всякие солевухи что в комментах тут писал, только это и могут))
так должно быть
живые видят живых даже через экран монитора, мы вот с добкиным на первых парах изначально погрызлись слегка но потом сразу же пожали краба виртуально и с тех пор общаемся, потому как поняли друг друга. чем нас больше тем хуже будет жить всякой гнили а ее очень даже хватает, так шо нужно искать конект ребятушки ;) 🤙
 
Та тут можно много базарить ёпта но оно мне нахуй не надо я если честно боюсь получить от бубла той зубочисткой в сонную артерию так шо можно считать он не зря старался)))) одно скажу точно кому шо кому кто но если человек несёт негатив то похуй что он будет употреблять
А по поводу кофты можете ваще меня не благодарить это я должен поблагодарить за конкурс и такого мецената который ещё и выкупил у меня ту кофту)) так шо абстрактгерл носи на здоровье чи як воно там спасибо большое за то шо я смог с помощью своего творчества заработать себе на пожрать 🤪 а так в целом готов и дальше чудить всякие идеи потому что много чего есть того чем я бы хотел заниматься но по определённым причинам работаю за 3 копейки в 2 смены
Ладно тут уже nuff said всем спасибо
 
Та тут можно много базарить ёпта но оно мне нахуй не надо я если честно боюсь получить от бубла той зубочисткой в сонную артерию так шо можно считать он не зря старался)))) одно скажу точно кому шо кому кто но если человек несёт негатив то похуй что он будет употреблять
А по поводу кофты можете ваще меня не благодарить это я должен поблагодарить за конкурс и такого мецената который ещё и выкупил у меня ту кофту)) так шо абстрактгерл носи на здоровье чи як воно там спасибо большое за то шо я смог с помощью своего творчества заработать себе на пожрать 🤪 а так в целом готов и дальше чудить всякие идеи потому что много чего есть того чем я бы хотел заниматься но по определённым причинам работаю за 3 копейки в 2 смены
Ладно тут уже nuff said всем спасибо
У тебя потенциал творческий 🔥✨я рада что ты поучаствовал в конкурсе, и открыл свои способности, интересно что ты ещё делаешь, из творчества
 
Та тут можно много базарить ёпта но оно мне нахуй не надо я если честно боюсь получить от бубла той зубочисткой в сонную артерию так шо можно считать он не зря старался)))) одно скажу точно кому шо кому кто но если человек несёт негатив то похуй что он будет употреблять
А по поводу кофты можете ваще меня не благодарить это я должен поблагодарить за конкурс и такого мецената который ещё и выкупил у меня ту кофту)) так шо абстрактгерл носи на здоровье чи як воно там спасибо большое за то шо я смог с помощью своего творчества заработать себе на пожрать 🤪 а так в целом готов и дальше чудить всякие идеи потому что много чего есть того чем я бы хотел заниматься но по определённым причинам работаю за 3 копейки в 2 смены
Ладно тут уже nuff said всем спасибо
какой версией фотошопа ті пользуешся?
 
У тебя потенциал творческий 🔥✨я рада что ты поучаствовал в конкурсе, и открыл свои способности, интересно что ты ещё делаешь, из творчества
🫡😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

какой версией фотошопа ті пользуешся?
какой нахуй фотожоп?!! у меня skype
 
готов и дальше чудить всякие идеи потому что много чего есть того чем я бы хотел заниматься
Бро, откинь лишние мысли, суету эту ненужную! По общению, ты намного опережаешь свой возвраст, и потенциал свой еще раскроешь! Не обращай внимания, а тем более, не бойся бубликов всяких, они способны только втирать тебе дичь, как видишь успешно) не накручивай бигудей, ты ж нормальный Джеки Чан)
 
Бро, откинь лишние мысли, суету эту ненужную! По общению, ты намного опережаешь свой возвраст, и потенциал свой еще раскроешь! Не обращай внимания, а тем более, не бойся бубликов всяких, они способны только втирать тебе дичь, как видишь успешно) не накручивай бигудей, ты ж нормальный Джеки Чан)
Про Джеки бигуди классные прик) я видела) ты прав, бубла мнение думаю ему не интересно, всегда будут Хейтеры, это нормально, если есть кто ценит что ты делаешь и им нравится, это главное, интересно сколько добкину лет)) я представляю 30 +) не знаю почему так придумал мой мозг
 
я если честно боюсь получить от бубла той зубочисткой в сонную артерию так шо можно считать он не зря старался))))
ахахахахахаах бля вгаласину
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не обращай внимания, а тем более, не бойся бубликов всяких
😂бля ох вы прыкалисты
бублик зайдет ахуеет
Повідомлення об'єднано автоматично:

интересно сколько добкину лет)) я представляю 30 +)
хаахаха та хорош приколы гнать ребята 😂 😂 😂 😂 😂 😂
 
ахахахахахаах бля вгаласину
Повідомлення об'єднано автоматично:


😂бля ох вы прыкалисты
бублик зайдет ахуеет
Повідомлення об'єднано автоматично:


хаахаха та хорош приколы гнать ребята 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Бублик на Борщаговке анимешников пиздит под солей
 
Бублик на Борщаговке анимешников пиздит под солей
Блиин, ребят нужно понимать, что последнее, на что пойдет солевик, который с хаты не выходит почти, из-за паранои и покрученого состояния, это кого-то идти пиздить, тем более куда-то там попадать зубочисткой) ну камон)
Дальше глазка или за закладом, он не пойдет.
Да, я не могу быть уверен 100%, его то может перемкнуть, и может шось и выкенет такое)
Но я уверен в себе на 1000%, он хуй ко мне бы подошел даже)
 
Блиин, ребят нужно понимать, что последнее, на что пойдет солевик, который с хаты не выходит почти, из-за паранои и покрученого состояния, это кого-то идти пиздить, тем более куда-то там попадать зубочисткой) ну камон)
Дальше глазка или за закладом, он не пойдет.
Да, я не могу быть уверен 100%, его то может перемкнуть, и может шось и выкенет такое)
Но я уверен в себе на 1000%, он хуй ко мне бы подошел даже)
Солевые голые люди выбежавшие из дома, потому что дома страшно, перемкнуло и за глазок
 
Солевые голые люди выбежавшие из дома, потому что дома страшно, перемкнуло и за глазок
ну тут уже как карта ляжет) я про его дейсвия, там дело случая, если реально уже побежал голым!
 
Ну почему они разделяются? ) смысл в этом есть
та то просто походу так вышло, он же себя не контролит вообще по идее... ну я хз если честно, и думаю вряд ли кто-то ответит на этот вопрос)
 
та то просто походу так вышло, он же себя не контролит вообще по идее... ну я хз если честно, и думаю вряд ли кто-то ответит на этот вопрос)
Я отвечу, голые они потому что их шизит что им подкинут что то, а так ты голый и спокойно, из дома бегут понятно почему, ну это жёско
 
Я отвечу, голые они потому что их шизит что им подкинут что то, а так ты голый и спокойно, из дома бегут понятно почему, ну это жёско
та може это тяга к естеству, в чем родила в том и хочется двигаться
 
Возвращение к своим истокам, в эдем где нагота считалась нормой, где они вкусив альфу будут , пребывая в вечном блаженстве смотреть сквозь галактики на другие миры и слышать то, чего ещё нет.

У некоторых правда может произойти сбой и смотрят они только в глазок, видят только мусор, а иногда и мастеря чего-то в заднем проходе познают самих себя изнутри. Они как дети.
 
Назад
Зверху Знизу