Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

О да, я снова буду вылизывать свой любимый шоп.
Заказал шиху вчера в семь вечера. Оператор краток, как всегда. Обожаю эту краткость. Оперативно отправили посылку сегодня. Мне, как человеку, который по болезни курит - очень приятна ваша оперативность. Шиха кайфовая и цена адекватная.
В общем спасибо. Дружим уже год и будем дружить еще годами, если не десятилетиями.
Стандарт-есть стандарт и имя свое оправдывает.
Спасибо ребята и удачи.
Обожаю вас!
 
Брал 50 грам амф вес все норм, стелс гавно откровенное как и сам товар. Советую как снотворное ведь кто не пробовал все спали очень крепким сном, как новички так и бывалые. Просто не лоханитесь как я
От части я с тобой согласен , но чистый АмФ такой и должен быть , если верить Википедии)
Брал тур тот же фен что и ты скорей всего )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не знаю, я когда еще от синтетики не отказался-брал у них амф и вообще в кайф.
От части тоже согласен с тобой
Как бы глупо не звучало за 17 лет употребление ПаВ могу сказать , что у этих ребят я только сейчас Понял какой должен быть АмФ в чистом виде
 
Та тут походу уже голяк , нет не связи с магазом не посылки никуя
 

    Prostomen

    Балів: 5
    Как обещал
Ребят вы работаете ?)
 
Магазин кидала не ведитесь, хорошие отзывы фейк
 
Как и обещал Оперу в телеге @StandartShop_New , в репу и объективные реки. Искал я Шоп, где можно недорого взять грамину СК, с доставкой НП, потому как бюджет был ограничен, а ситуация критическая.Юзал юзал Лабу , наткнулся на StandartShop, ну и собственно как у всех адекватных кайфарей ,знакомых с рынком и прайсами на СК , стоимость единицы насторожила, НО помониторив путь магазина ,отзывы олдов, репутацию, почитав Триппрепорты , и со словами "как пришли так и уйдут", и не без гложещих сомнений ( как есть), перешёл по ссылке в секте и написа оперу мин через 30 мне ответили, карта сумма с доставкой НП(не менее удивила, за такие бабки брал недавно полку СК).Далее, как и у всех перевод скрин, и ТД.)И первые часа два регулярные проверки в ТГ не слился ли акк))). К вечеру приложение НП выдало радостную весточку и номер инвойса. Сегодня пишу как и обещал. С момента заказа два дня. Благодарю за справедливый прайс, за сервис и оперативность. Риал ахуенный магазин без попсы и лишнего пафоса с максимальной сервисом и заботой о клиентах.
Спасибо. Магазину процветания и ТОР максимальных плодотворных завершенных сделок!! Сектантам потужных трипов! Всем нам мирного неба!)
 

Вкладення

  • IMG_20240916_212240.jpg
    IMG_20240916_212240.jpg
    3.5 MБ · Перегляди: 4
и снова Зига секта и ее кайфарики сектанты!!!!
Подзавтыкнул и уже пятница (я ахуел) )))) В Пн пришло 2 г .ск, заказал днем ранее в Вс, око 9:00,с копейками.Трепетное ожидание и в то же Вс в 11:15+-, в нп инвойс. Должна была приехать в Вт в отделение нп., но я немножко жизик и креативлю вичислил))) (по трекингу нп )), что прибыв и ночует в 10км от меня. Прохванном военному волчаре это 2 песни и +100маны безопасности и 200 хуёв в рот мусорам. Корч забрал в Пн вьебался и уже Пт. Да тот раз был голкбая лагуна в это HQ кристал, т.е. ассортимнт присутствует.От меня реки, сектантам победы ЗСУ, ШОПУ процветания , пидорам черный пакет 1н на 2х. Обнял.
 
Назад
Зверху Знизу