Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
 
Останнє редагування:
только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Повідомлення об'єднано автоматично:

только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Повідомлення об'єднано автоматично:

только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Та ну нахуй? Шо рілі?)
 
только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Повідомлення об'єднано автоматично:

только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Повідомлення об'єднано автоматично:

только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
и шо ты щас де?
 
только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та ну нахуй? Шо рілі?)
отпустили, решили вопрос, щас не в отделе и то хорошо)
 
только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Повідомлення об'єднано автоматично:



отпустили, решили вопрос, щас не в отделе и то хорошо)
пиздец!
 
 
Спасибо за репорт!
только что приняли на пробе, кому возможно ещё едет будьте осторожны. Опера сказали что магазин не виноват, но всякое может быть. Когда открыли посылку завоняло на весь двор травой
Отпиши, пожалуйста, телеграм в лс
 
Качество амфа дерьмо. Не цепляет от слова совсем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Толлер не ниже среднего. Но даже при высоком толлере, оно если цепляет то цепляет, а если оно не то что нужно, то тут себя не обманешь. Увы(
 
В этой теме оставляйте отзывы про нас
Забрали все, замовив 25г. Адмін ответил сразу, оплатили, в тот же день отправили, должно било прити через 3 дня, перехватил через 2, прийшло у банкнот шпаклівки належно пздц, витянул стаф, попробувал - можете бить
Адмін 10/10
Доставка 9/10
Стаф 7/10
Рекомендую...
 
Качество амфа дерьмо. Не цепляет от слова совсем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
К моему Сожалению вынужден согласиться заказал АМФ 50 ГРМ + (3 грамма бонус )
Сделку проводил через Гаранта
Стелс Топ нужно отдать должное Куре +
Стафф Белый Камень выглядит Дорого Богато Запах тоже +
Но качество Увы Нужно в 3 раза больше обычной дозировки
Чистота 10/10
Стим 6/10
Товарный Вид 10/10
Цена-Качество 10/10
 
Останнє редагування:
Хочу поблагодарить шоп за предоставленную пробу. Отправка быстрая, общение адекватное.
Это была 2я проба после того как я сделал тут заказ и меня приняли( на шоп не грешу, в течении месяца делал несколько заказов на одни данные в одно отделение и забирал почти сразу после прибытия посылки) Так как стаф не удалось заполучить, а денег было уплачено не малую сумму, решено было написать шопу с просьбой отправить пробу, на что он и согласился. В этот раз доставка была в другое отделение и я её благополучно забрал на 3й день.
Толлер большой ГГК, ТГК вейпы каждый день, шш може дня 4 не курил.
Сама шишка хорошо просушена, пролечена, ароматная ( похоже на сорт АК), много трихом, курить одно удовольствие.
Из минусов это кол-во семян их много ~10-15%. Весов нету, но на глаз шишка была весом в 3г. Скурили в 3ём за 2 покура.
Особо про эффекты сказать нечего всё как обычно после покура хороших ших на толлере. Приятное расслабление по телу, небольшая эйфория и желание прилечь с музыкой в ушах.
Успел сфоткать часть стафа до того как скурил)
IMG_20240722_121733.jpgIMG_20240722_121745.jpgIMG_20240722_121801.jpg
Оценка шш 8.5/10
 
Я даже не знаю, что уже и добавлять)
Я обожаю этот шоп, дружим год.
Опер АГОНЬ! краткий, быстрый. Обожаю его.
За год, я повторюсь, ранее я это говорил всего две задержки и те по очень уважительным причинам.
Кароче хотите крутой шоп, без мороки и вот этого мятья сись-пись?
Вам сюда.

Делал было заказ в другом шопе. Ответы по сто лет, я еще и кладом в итоге свое забрал и по частям, хотя почтой должен был. А че мне еще делать, если другой шоп неделю не мог отправить?

Кароче Стандарт Шоп - Лав форева.
Завтра уже буду курить отличную шмалюку)
 
К моему Сожалению вынужден согласиться заказал АМФ 50 ГРМ + (3 грамма бонус )
Сделку проводил через Гаранта
Стелс Топ нужно отдать должное Куре +
Стафф Белый Камень выглядит Дорого Богато Запах тоже +
Но качество Увы Нужно в 3 раза больше обычной дозировки
Чистота 10/10
Стим 6/10
Товарный Вид 10/10
Цена-Качество 10/10
Не знаю, я когда еще от синтетики не отказался-брал у них амф и вообще в кайф.
 
Назад
Зверху Знизу