Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Когда говорят админ занят, если честно ему просто похуй, отвечает лиж бы ответить, и вот акте ответы я жду по 2 часа
Там же написано тайник, это значит что нужно посмотреть в траве, и найти лежащую изо.
А не в земле колупатся)
С 60 покупками опыт должен быть уже в поисках ...
Я что-то беру клады и у меня чаще всего все четко, а если и вышло что нету то без проблем дают пз
 
Там же написано тайник, это значит что нужно посмотреть в траве, и найти лежащую изо.
А не в земле колупатся)
С 60 покупками опыт должен быть уже в поисках ...
Я что-то беру клады и у меня чаще всего все четко, а если и вышло что нету то без проблем дают пз
Чувак, зачем ты мне объясняешь, место палевное и проходимое, я понимаю что оно рядом, фотки места есть покажи мне стрелку куда смотреть и все
 
Чувак, зачем ты мне объясняешь, место палевное и проходимое, я понимаю что оно рядом, фотки места есть покажи мне стрелку куда смотреть и все
Так тобі ж сказали де, і стрілку маєш. Перестань крутити очком, візьми пакет пустий, і збирай там травичку для тваринки ТИПУ, і знайди свій клад.
Ти всіма цими отмазами тільки пройобуєш зараз свій скарб.
 
Так тобі ж сказали де, і стрілку маєш. Перестань крутити очком, візьми пакет пустий, і збирай там травичку для тваринки ТИПУ, і знайди свій клад.
Ти всіма цими отмазами тільки пройобуєш зараз свій скарб.
Ага
За потрепанный газон ,еще пизды выхватит ,травичку собирает 😂😂
 
Ага
За потрепанный газон ,еще пизды выхватит ,травичку собирает 😂😂
Так я не розумію, він більше очком крутить тупо через цей газон бро. Воно блять там лежить його чекає, а він матюки від бабки боїться в спину почути, і то не факт.
 
Так я не розумію, він більше очком крутить тупо через цей газон бро. Воно блять там лежить його чекає, а він матюки від бабки боїться в спину почути, і то не факт.
Посмотрим, будешь брать первый же будет плакать админу, бро помоги, как терпила ждать когда он ответит,чувак просто кинул клад и все
 
Посмотрим, будешь брать первый же будет плакать админу, бро помоги, как терпила ждать когда он ответит,чувак просто кинул клад и все
Та чого ти мені метаєш свої стрілки боягузливі?
Я тобі пораду дав, а ти ниєш далі.
Я беру в своєму місті тут, був лише 1 пройоб який вирішився тут на EASY.
 
Та чого ти мені метаєш свої стрілки боягузливі?
Я тобі пораду дав, а ти ниєш далі.
Я беру в своєму місті тут, був лише 1 пройоб який вирішився тут на EASY.
Чувак, нах ты мне рассказываешь, у тебя один кура тут другой, приймут этого, найдут другого который просто клад бросает вкусты и все
 
Так я не розумію, він більше очком крутить тупо через цей газон бро. Воно блять там лежить його чекає, а він матюки від бабки боїться в спину почути, і то не факт.
Кто местность сов овал
Посмотрим, будешь брать первый же будет плакать админу, бро помоги, как терпила ждать когда он ответит,чувак просто кинул клад и все
Думаю админ тебе ответит так же .
Внимательнее без нервов и найдешь
 
Давайте организуем пробы товара?)
 

    Tip Top

    Балів: 60
    Есть пробы соли
Чувак, нах ты мне рассказываешь, у тебя один кура тут другой, приймут этого, найдут другого который просто клад бросает вкусты и все
Ключи ищешь ,придумай что нибудь.
Опрятный вид ,минимум шороху,и все будет тип топ))
 
Ключи ищешь ,придумай что нибудь.
Опрятный вид ,минимум шороху,и все будет тип топ))
Він такий цікавий, каже з друганом 30хв були там. Вони вдвох очковали, поки один поруч пасе район, другий збирає травичку пошукати АДЕКВАТНО поруч стафф, навіть не слухає порад, про що ми говоримо?
 
Він такий цікавий, каже з друганом 30хв були там. Вони вдвох очковали, поки один поруч пасе район, другий збирає травичку пошукати АДЕКВАТНО поруч стафф, навіть не слухає порад, про що ми говоримо?
Если все клады рядом,пока ждал ответа,кто то другой возможно уже снял клад ))
 
Вечер добрый. Появился белый амф на Севе? Киев. Кто знает?
 
Забрал сегодня ешку, все ок
 
  • Вподобайка
Реакції: taiga

    Tip Top

    Балів: 60
Назад
Зверху Знизу