Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы и трип репорты

Есть еще гск, только авто, другая версия. Тоже vhq+.
На витрине их нет, отдам 5гр/45долл, 10/80 кладом на позняках-осокорках, фото щяс поищу. А, и CBD травка тоже имеется в наличии, для любителей)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Позже фото других сортов выложу, там лимитед эдишн, не для витриныПереглянути вкладення 20051
красивая, сука, но я на позняки пока не еду. Как соберусь туда, если еще не раскупят, взяла бы себе 5рку. А то как белка в колесе с этими посылками для солдат
 
Одесса как всегда, все сливки снимает, там Гонзяк в нокауте неделю от Розы
Шутишь?) У вас в Киеве всегда выбор больше, чего стоит одна Амнезия хейз, я от нее в прошлом году несколько раз бледных ловил при своей стандартной дозировке. Да и Бубба шикарная, товарищ из Киева ее брал и был в восторге.
 
Автики, vhq+:
Girl Scout Cookies

Afghan Kush

LSD-25

Zkittlez 5гр/45долл, 10гр/80долл, 20гр/140долл.

CBD 1:1 Silver Lime Haze Auto
5гр/40долл, 10гр/70долл, 20гр/130долл.
Кладом по левому берегу Киева. Предложение ограничено. Фото позже добавлю.
 
Шутишь?) У вас в Киеве всегда выбор больше, чего стоит одна Амнезия хейз, я от нее в прошлом году несколько раз бледных ловил при своей стандартной дозировке. Да и Бубба шикарная, товарищ из Киева ее брал и был в восторге.
Ну как сказать, я просто киевские сорта все уже курила, я ж исследователь, мне нравятся новые пробовать, открывать для себя неведомые ранее эффекты. Я же всего чуть больше года шш курю, многое ещё предстоит познать
 
Ну как сказать, я просто киевские сорта все уже курила, я ж исследователь, мне нравятся новые пробовать, открывать для себя неведомые ранее эффекты. Я же всего чуть больше года шш курю, многое ещё предстоит познать
Я такой же, люблю пробовать новые сорта даже спустя лет 9 с момента знакомства с шишками. Прямо сейчас у меня есть около 10 разных сортов, 4 вида гашиша и еще несколько концентратов с проб.
 
Я такой же, люблю пробовать новые сорта даже спустя лет 9 с момента знакомства с шишками. Прямо сейчас у меня есть около 10 разных сортов, 4 вида гашиша и еще несколько концентратов с проб.
у меня 5 сортов шш, вакс и битые шш Мастер куш.
 
у меня 5 сортов шш, вакс и битые шш Мастер куш.
Хороший набор! Я постоянно меняю сорта, дабы толер не рос. По сей день спустя почти год ежедневного потребления ТГК, за исключением пары перерывов на неделю, мне хватает 150мг хороших шишек через вапорайзер и 100-150мг через бонг. А концентраты курю очень редко, 1-2 раза в неделю. Правда если это какой-то средний аутдор, тогда нужно сыпать 300-400мг за раз и все равно будет маловато, я совсем отвык от посредственных шишек.
 
Автики, vhq+:
Girl Scout Cookies

Afghan Kush

LSD-25

Zkittlez 5гр/45долл, 10гр/80долл, 20гр/140долл.

CBD 1:1 Silver Lime Haze Auto
5гр/40долл, 10гр/70долл, 20гр/130долл.
Кладом по левому берегу Киева. Предложение ограничено. Фото позже добавлю.
CBD :love:
Может когда-то соберусь, куплю
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Клад снят почти в касание!
Дякую! 😎

з.ы. пахучие ппц)
 
Останнє редагування:
Lemon Grape Bubba Temple aka бледный после третьей хапки можно считать одним из лучших сортов в этом шопе. Плотные, липкие от трихом шишки, гриндить одно удовольствие. Сбалансированные но при этом мощные эффекты, пробьет толер заядлому искушенному травокуру, думаю хороший медицинский потенциал тоже имеет. Надеюсь и другие интересные) uhq стрейны будут появляться на витрине
 

Вкладення

  • 10ED9AA0-5700-4FE8-A8C1-B0A0E6AEC429.jpeg
    10ED9AA0-5700-4FE8-A8C1-B0A0E6AEC429.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 30
Вибачаюсь за затримку :
 
ELEVEN ROSES
IMG_20240518_175032_037.jpg
IMG_20240518_175026_521.jpg
Шикарная, индорная индика! Сказочно-залипательный эффект! Непоколебимое спокойствие! Царство лени и обжорства!)

Uncle Tom , отличный экземпляр, благодарю!
 
 
Сделал сегодня очередной заказ на ЛГБТ. Оператор как обычно оперативно принял заказ и через 3 с лишним часа я получил фото клада в удобном для меня районе. На саму шишку я выше писал полноценный трип-репорт, так что кому интересно - читайте, вам понравится, захочется заказать снова и снова. Всем одесситам рекомендую обращаться сюда. И кстати, оператор сказал, что появилось еще парочку новых сортов, так что скорее всего я еще на неделе обращусь сюда, больно уж обожаю один из новых сортов, хочется ознакомиться с ним...

photo_2024-06-04_22-53-49.jpg
 
Всем привет, делал покупку шш у Uncle Tom, и хочу сказать что шш тут отличные, брал себе Bubba kush, и был удивлен как самими шш так и работой самого магазина, отвечают быстро, клад выдали такой что я по памяти нашел где лежит, само место вообще беспалевное👍
Общение с оператором было четко-ровно-адекватно, хочу сказать что магазин один из лучших, всем советую Uncle Tom ребята делают очень качественно свою роботу👍🔥☺️🤩
Всем мир ✌️
 

Вкладення

  • IMG_2848.jpeg
    IMG_2848.jpeg
    1.7 MБ · Перегляди: 21
Брал. Беру. Буду брать.
Спасибо за качество.
 
БРАТВААА , ВСЕМ ЗДАРОВААА 👾

НЕДАВНО заказал у Uncle Tom. 70 грамм Eleven Roses и 30 грамм Afghan Kush 🍀

(Я вообще хотел заказать 100 грамм Гориллы , но, к сожалению, они закончились :(
Оператор предложил вместо 🦍 взять 70 грамм Розы и 30 грамм Афгануса))
Я согласился , Чиназес , Спасибо за отличный сервис!)


Оператор топчик , все по фасту сделали , стелс порядок , все зашло на ура )

куш был такой себе , но в целом пойдет , за бубки на кинули вес .👍
(ФОТКИ НЕ СДЕЛАЛ , ЗАВТЫКАЛИ КОГДА ОТКРЫВАЛИ ПАКЕТ ЕЛЕВЕН РОУЗ)

Eleven Roses был прикольный , сладкий аромат и вкус, мы с братвой оценили , курили с наслаждением )

Роуз.jpgроуз2.jpg

Спасибо Uncle Tom за файный смаколык )))

Спасибо за внимание , приятных плюшек )

накиньте репу братва , хдд :)
 
Привіт шановні🧤
Майже не лишаю відгуків на форумі, але коли є подяка, гарна комунікація клиєнт/шоп
хочеться накатати пару слів, бо дядька знає свою справу, меню вражає вибором, швидкість логістики та спілкування з оператором як злагоджений механізм оснований на довірі і взаємодії, бо ще не встигаєш сплатити як рослина LGBT в упакуванні та вирушає МП

LGBT ⭐⭐⭐⭐ 4.2/5 зіроньки навіть трохи би ще додав, смак, післявкусся, з однієї банькі отримуєш поступову релаксацію з крутезним настроєм 🤝🤩
 

Вкладення

  • IMG_20240611_170212.jpg
    IMG_20240611_170212.jpg
    3.3 MБ · Перегляди: 17
Назад
Зверху Знизу