Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы и трип-репорты

Рекомендую всім це магаз все зручно і все ровно ні якого сомгіванія нема і ГОЛОВНЕ ЩО БЕЗ КИДАЛОВА
 
Добрый день, брал у данного продавца периодически вкусняхи более 3 лет и всегда было все четко ,и в данный раз оператор сделал бонус (+0.5 амф), но случилось то что будучи уверен что все будет отлично сделал ошибку ( не записал видео распаковки посылки) как итог из заказа 3г амф, 3г шш последние отсутствовали вообще. К чему пишу, будьте внимательны и распаковывайте на видео по возможности. А так вопросов к оператору нету, все делает быстро и четко, но из-за такого инцидента остался неприятный осадок и при следующем заказе уже буду думать брать ли тут.
Забегался и забыл ответить, что все супер с селером все вопросы решились, шш были отправлены, процветания магазину!
 
особенно интересно, что все новые аккаунты с 2-3 сообщениями пишут...

Забегался и забыл ответить, что все супер с селером все вопросы решились, шш были отправлены, процветания магазину!
На 3 посылке менты пасти будут..по своему опыту знаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

особенно интересно, что все новые аккаунты с 2-3 сообщениями пишут...
Та меня сегодня пасли менты..благо договорилась но ебать..подстава ебучая
 
не успел забрать посылку как уже опера взяли, в ходе диалога сказали что им Почту пропалилавает отправщик.
200$ заказ “E” + 550$ на лапу мишкам дал
первый заказ у этого склера и даже не забрал, толку 0, легче пробить чела с нп и снимать через него посылки! в целом не первый магаз который из «топа» sektalab где подъёб на подъёбе.
 
Назад
Зверху Знизу