Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отхода от амфетамина

  • Автор теми LSD
  • Дата створення

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
780
Репутація
724
Вподобайки
962
Бали
624
Принимала амфетамин от СДВГ, и апатии, по началу было все отлично, потом начались отхода после каждого приёма, то есть утром принимаю, и уже вечером психически очень плохо, то панике, то грусть и суицидальность.

Может можно чем-то снимать эти отхода?
 
Принимала амфетамин от СДВГ, и апатии, по началу было все отлично, потом начались отхода после каждого приёма, то есть утром принимаю, и уже вечером психически очень плохо, то панике, то грусть и суицидальность.

Может можно чем-то снимать эти отхода?
Перестать принимать амф как минимум
 
Я и так перестала. Просто спрашиваю возможно ли как-то решить эту проблему.
Хмм...ну ухода не вечны. Чтобы скорее прийти в норму - витамины нужны (цитрат магния, вит В, 5htp, л-тирозин) + режим и полноценный рацион. Это из личного опыта.
Но если вернёшься к амфу то всё это до задницы.

Если же вопрос в том, как принимать амф и при этом не иметь уходов - ответ НИКАК...это называется и рыбку съесть и.....
 
может дело в качестве амфа?
сколько по времени и какие порции принимаешь? и через скока начались такие приколы? стаф меняешь или один поставщик?
 
Может можно чем-то снимать эти отхода?
бро, снимайся герой и всё будет охуенно, уже несколько лет так делаю, СДВГ вообще не чувствуется (правда у меня его никогда небыло) и уходов тоже нет😉
 
Принимала амфетамин от СДВГ, и апатии, по началу было все отлично, потом начались отхода после каждого приёма, то есть утром принимаю, и уже вечером психически очень плохо, то панике, то грусть и суицидальность.

Может можно чем-то снимать эти отхода?
Проблемы именно по психике ?
 
Проблемы именно по психике ?
Да. По физиологии никаких проблем, ну только усталость. А психически ну уж очень грустно после него.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Рацемат амфетамина
 
Да. По физиологии никаких проблем, ну только усталость. А психически ну уж очень грустно после него.
Повідомлення об'єднано автоматично:



Рацемат амфетамина
Ну тогда выходит психически не устойчива, может однотипно время проводишь под амфом, чем обычно занимаешься когда прёт ?
 
Ну тогда выходит психически не устойчива, может однотипно время проводишь под амфом, чем обычно занимаешься когда прёт ?
Та работой по дому просто.
Выгребала мусор и прочий хлам, потом сжигала.
 
Уборочка это хоббот ))
Это после любого амфа такое состояние ?
После рацемата амфетамина от kiss my acid.
Заехали в новый дом, куча дел, вот собственно и пригодился амфетамин. Но такие отхода это писец, я даже хз.
 
После рацемата амфетамина от kiss my acid.
Заехали в новый дом, куча дел, вот собственно и пригодился амфетамин. Но такие отхода это писец, я даже хз.
Попробуй по немного альфой
 
После рацемата амфетамина от kiss my acid.
Заехали в новый дом, куча дел, вот собственно и пригодился амфетамин. Но такие отхода это писец, я даже хз.
аткуда дєнхі на новій дом ,, , абаснуї ,. ,
 

    ggell

    Балів: 1
    со старого согнали
Отхода отхода.фу
 
Назад
Зверху Знизу