Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отхода от фена

Или может такой IMG_20240707_220639_043.jpg
 
Не настолько мокрый, чуть влажный
Нельзя нюхать мокрый и вонючий фен, он не свежий, он со спиртом и примесями. Не буду долго обьяснять почему, если интересно сама разберёшься, но то что голова болит это закономерный итог систематического употребления "свежего" (непрореагировавшего) амфа. Будет тебе наука.
 
Похож на этот
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нельзя нюхать мокрый и вонючий фен, он не свежий, он со спиртом и примесями. Не буду долго обьяснять почему, если интересно сама разберёшься, но то что голова болит это закономерный итог систематического употребления "свежего" (непрореагировавшего) амфа. Будет тебе наука.
А что там могло быть?
 
Всем привет, подскажите пж,
1,5 месяца назад употреблила фен, до сих пор хуево
Первые две недели были жуткие головные боли, врач прописал ноотропы вроде все прошло
Но в конце июня опять начались
головокружение и тахикардия, потом подключилась мышечная боль (иногда) и слабость и ощущения деперсонализации. Терапевт поставил диагноз интоксикационный синдром.
Ставили детокс капельницу, стало чуть лучше но не намного
Разве может быть от фена так долго хуево? Сколько вообще нужно времени на восстановление?
напиши мне в лс, думаю смогу помочь.
 
Похож на этот
Повідомлення об'єднано автоматично:


А что там могло быть?
Ну это конечно супер комбинация но возможно и такое ... Ещё раз повторюсь Возможно! Ты постоянно брала сульфат а тут получила фосфат ! От которого организм и чудит... Из-за перебора , так как обычно его нужно меньше , но в момент прихода на ум не приходит , а в следствии эйфории даже хочется ещё.
Но Я все равно предполагаю что где-то собака зарыта и не договор идёт солидный.

Я просто отвечаю на просьбу , делясь своим опытом , мой выбор вещества амф всю дорогу за почти 10 лет Юза было шо угодно кроме в/в
Повідомлення об'єднано автоматично:

напиши мне в лс, думаю смогу помочь.
Так нам тоже интересно ! Аккаунт всё равно потом закинется а у сектантов я уверен что будет что-то подобное
 
Ну это конечно супер комбинация но возможно и такое ... Ещё раз повторюсь Возможно! Ты постоянно брала сульфат а тут получила фосфат ! От которого организм и чудит... Из-за перебора , так как обычно его нужно меньше , но в момент прихода на ум не приходит , а в следствии эйфории даже хочется ещё.
Но Я все равно предполагаю что где-то собака зарыта и не договор идёт солидный.

Я просто отвечаю на просьбу , делясь своим опытом , мой выбор вещества амф всю дорогу за почти 10 лет Юза было шо угодно кроме в/в
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так нам тоже интересно ! Аккаунт всё равно потом закинется а у сектантов я уверен что будет что-то подобное
Я написала всё как есть, ничего кроме фена больше не было(и юзала я его не часто, в одних и тех же дозах и никакого сбоя, вот и думаю если бы отравилась, чем то из составляющих, то отравление было бы в течении первой недели, а тут полтора месяца
 
А что там могло быть?
Большое количество непрореагировавшего пропена, и спирт в лучшем случае, если в качестве растворителя при варке не использовали что-то другое. У кого покупала то хоть?
 
Большое количество непрореагировавшего пропена, и спирт в лучшем случае, если в качестве растворителя при варке не использовали что-то другое. У кого покупала то хоть?
МЦ Панацея
 
Та не в конкретном стаффе дело, а в восприимчивости к нему, особенно в результате злоупотребления.
Ещё употребление завязано на психологических накрутах, типо наркотики=смерть, чем подстегивает измены страха смерти на рикошете.
При сильной восприимчивости к сиаффу рикошетит сильней, вплоть до зацикливания.

Могу посоветовать простой пример - ВСД. Будет одним из сопутствующих или основным диагнозом, если сходить к докторам.
Если вникнуть, что это - ничто не самом деле, набор непонятных симптомов, которые психосоматические (типо на нервной почве). Лично я переключился когда то с измен на всд, все такие непонятки со здоровтем списывать на всд, не страшный недодиагноз, который часто у подростков. И опа, отлегло и больше не накручивает.
 
Ещё употребление завязано на психологических накрутах, типо наркотики=смерть, чем подстегивает измены страха смерти на рикошете.
При сильной восприимчивости к сиаффу рикошетит сильней, вплоть до зацикливания.

Могу посоветовать простой пример - ВСД. Будет одним из сопутствующих или основным диагнозом, если сходить к докторам.
+. То, что первые пару дней было хуево, еще похоже на отравление непрореагировавшим пропеном и растворителем, сам с таким сталкивался, а дальше уже другое что-то может быть. Я бы анализ крови на витамины и минералы советовал сдать.
 
Раз в 3 месяца
Пульс 90 в среднем

Фоток нет, фен абсолютно норм был, белого цвета, свежий, вонял. Всегда покупала у одного и того же, никаких сбоев до этого не было
свежесть это вообще не показатель, могу тебя заверить, это ни на что не влияет. На ph разве что,если не очищен. Ну если белый, то скорее всего остатки побочных продуктов реакции. Непрореагированный исходник токсичен очень
 
свежесть это вообще не показатель, могу тебя заверить, это ни на что не влияет. На ph разве что,если не очищен. Ну если белый, то скорее всего остатки побочных продуктов реакции. Непрореагированный исходник токсичен очень
И что? Только печень остаётся чистить?
 
свежесть это вообще не показатель, могу тебя заверить, это ни на что не влияет. На ph разве что,если не очищен. Ну если белый, то скорее всего остатки побочных продуктов реакции. Непрореагированный исходник токсичен очень

Неплохо бы если бы в общих чертах поделился бы тут своей осведомленностью на сей счёт... Если не белый - однозначно токсичен (вроде ж просто кислотность нарушена?..) Мокрый - верняк что недоработанный, или просто основание для соотв. подозрения?..
 
Если не белый - однозначно токсичен
если не белый то это не всегда нарушение кислотности. розовый - тогда да, но это не самое худшее. хуже всего. если желтый, тогда в нем может быть ртуть.
 
если не белый то это не всегда нарушение кислотности. розовый - тогда да, но это не самое худшее. хуже всего. если желтый, тогда в нем может быть ртуть.

Слышал розовость свидетельствует о завышенной кислотности, а желтизна о заниженной... По поводу ртути думается это всё же не частый случай; желтоватого за годы потребил немало, наверняка уже б крякнул от ртути (как и другие покупатели у тех барыг/магазов)...
 
По крайней мере тема научит выбирать очищенный стафф...
Или отвернет от скорости в случае с ТС,что будет лучшим вариантом.

А то возможен худший - преодоление побочнек через толер и отсюда крайнее злоупотребление.
 

Схожі теми

Відповідей
3
Перегляди
166
Відповідей
32
Перегляди
772
Назад
Зверху Знизу