Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отхода от амфетамина

  • Автор теми LSD
  • Дата створення
может дело в качестве амфа?
сколько по времени и какие порции принимаешь? и через скока начались такие приколы? стаф меняешь или один поставщик?
Принимала по 30-40мг.
Где-то две недели, не каждый день.
И вот недавно от него начало становиться плохо.
 
После рацемата амфетамина от kiss my acid.
Заехали в новый дом, куча дел, вот собственно и пригодился амфетамин. Но такие отхода это писец, я даже хз.
Значит амф такой. Попробуй взять у другого селлера , я бы посоветовал если бы знал актуальную инфу , но давно не плаваю в этом .
Но давненько брал ребятам на передовую у UltimatumShop
 
Останнє редагування:
это именно для рекреационного использования стандартная дозировка

но видимо продукт не так чист как хотелось бы и накапливается интоксикация
Повідомлення об'єднано автоматично:

Значит амф такой. Попробуй взять у другого селлера , я бы посоветовала если знал, но давно не плаваю в этом .
Но давненько брал ребятам на передовую у UltimatumShop
к сожалению самый хваленый амф который я пока что слышал в чате то это именно Кисс'а. Хотелось бы верить что есть где-то лучше, но пока таких данных ни от кого не слышал
 
Хмм...ну ухода не вечны. Чтобы скорее прийти в норму - витамины нужны (цитрат магния, вит В, 5htp, л-тирозин) + режим и полноценный рацион. Это из личного опыта.
Но если вернёшься к амфу то всё это до задницы.

Если же вопрос в том, как принимать амф и при этом не иметь уходов - ответ НИКАК...это называется и рыбку съесть и.....
Полность поддерживаю надо восстановить режим сна потом поправляться ноотропами и витаминами

Принимала амфетамин от СДВГ, и апатии, по началу было все отлично, потом начались отхода после каждого приёма, то есть утром принимаю, и уже вечером психически очень плохо, то панике, то грусть и суицидальность.

Может можно чем-то снимать эти отхода?
Ты пожгла рецепторы каким то дырявым феном ... Завяжешь и через пол годика все в норму придет ... Ну может почти всё
 
Пиво с лёгкой перекуской
 
Я и так перестала. Просто спрашиваю возможно ли как-то решить эту проблему.
Да, можно решить - принимай маленькие дозировки по 10-20 мг чисто для тонуса и не будет отходов)
 
Научите похмеляться, примерно так звучит вопрос на на нарко сленге.
Научиться похмеляться - прямий путь к алкоголізму.
Первое отвращеие - хороший шанс и повод отаязаться от пока еще привязанности.
 
Научите похмеляться, примерно так звучит вопрос на на нарко сленге.
Научиться похмеляться - прямий путь к алкоголізму.
Первое отвращеие - хороший шанс и повод отаязаться от пока еще привязанности.
Самый золотой совет !)
 
Метадон В/ВЬ
 
Остановись на нужной фармацептке
 
Закинся барбитурой :cool:
 
Назад
Зверху Знизу