Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отхода от фена

ну шо за ололо

ощущения деперсонализации - это шо за нах?

капал тебя врач видимо сорбентами типа реосорбилакт и тд?

шо с лишним весом ? это РАЗ , от капельницы стало лучше потому что прогнали сосуды , от сюда скорее всего и боли головные - потому что сосуды скорее всего в бляшках , надо холестерин смотреть и аст алт, короче аспирин или дохуя лимонов надо топтать(чтобы разжижать кровь) это ДВА а вообще за окном 32+ по градусам шо вы хотели? небось кутилово ж было с алкашкой и спидами ) короче магний сульфат с витаксоном тебе в Оопу ,курс , ну а это ТРЫ
Ощущение деперсонализации это на фоне головокружений и слабости, будто в игру от первого лица играю, Ставили солевой раствор, магний, глюкозы, витамины, и ещё что-то не помню что именно, ресорбилакт, кстати, терапевт назначила 😵‍💫
 
та не ) там же витаминки ещё есть))) мне я помню тоже Супердоктор выписывал 400 сходу + карнитин и витамины ещё (около 150)... я думал что почки мои там на кушетке и останутся
меня всегда откапывал экс, у него мама невролог и не только) там и момордика с гепаром в капельнице проскакивали. Чисто профилактика или с перепоя
 
Ощущение деперсонализации это на фоне головокружений и слабости, будто в игру от первого лица играю, Ставили солевой раствор, магний, глюкозы, витамины, и ещё что-то не помню что именно, ресорбилакт, кстати, терапевт назначила 😵‍💫
пфф так это вестибулярка начинает шалить изза давления в сосудах)
у меня такое было на эскалаторах и на пероне метро либо большой высоте ! но я так и не увидел шо там по 1.2.3???
Повідомлення об'єднано автоматично:

меня всегда откапывал экс, у него мама невролог и не только) там и момордика с гепаром в капельнице проскакивали. Чисто профилактика или с перепоя
шо такое момордика)) ох и название))
Повідомлення об'єднано автоматично:

а вообще печеньку я себе нихуёво так восстановил урсогепавином и розувастатином, прям шо новая)
с слизистой бы так
 
пфф так это вестибулярка начинает шалить изза давления в сосудах)
у меня такое было на эскалаторах и на пероне метро либо большой высоте ! но я так и не увидел шо там по 1.2.3???
Повідомлення об'єднано автоматично:


шо такое момордика)) ох и название))
1.Вес норм, 166/63
2.Алко не было
3.Врач который ставил детокс назначил магний+б6 в порошке
 
пфф так это вестибулярка начинает шалить изза давления в сосудах)
у меня такое было на эскалаторах и на пероне метро либо большой высоте ! но я так и не увидел шо там по 1.2.3???
Повідомлення об'єднано автоматично:


шо такое момордика)) ох и название))
Повідомлення об'єднано автоматично:

а вообще печеньку я себе нихуёво так восстановил урсогепавином и розувастатином, прям шо новая)
с слизистой бы так
момордика спасительное лекарство для поджелудки, когда её грохаешь марафоном без еды на грязном мете
 
магний б6 - восстановит психику , судорги и самочуханье. Вообще попробуй помониторить пульс пару дней и давление , я просто прям жопой чую шо это сосуды + нервы
 
магний б6 - восстановит психику , судорги и самочуханье. Вообще попробуй помониторить пульс пару дней и давление , я просто прям жопой чую шо это сосуды + нервы
Давление норм, 120/80,пульс высокий 😪
 
а как часто вообще юз был , до этого?
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо ж тогда у тебя кружится ? если давление норм... высокий это какой?
 
а как часто вообще юз был , до этого?
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо ж тогда у тебя кружится ? если давление норм... высокий это какой?
Раз в 3 месяца
Пульс 90 в среднем
 
попробуй корвалмент на ночь один шарик под язык !
мотор должен притихнуть

врачу говорила что ебашила? только честно))
потому что если бы гоорила то глицын тут был бы маст хев!
 
попробуй корвалмент на ночь один шарик под язык !
мотор должен притихнуть

врачу говорила что ебашила? только честно))
потому что если бы гоорила то глицын тут был бы маст хев!
Не говорила
 
Возможно будет легче понять что с феном не так, если осталось фото.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Панятна, к семейному врачу наверное ходила и застеснялась, подумает еще что наркоманка не дай Бог... Врачу всегда надо говорить так, как есть. Никто никуда тебя не закроет, а лечение когда ты скрываешь причину недуга эффективным быть не может.
 
Возможно будет легче понять что с феном не так, если осталось фото.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Панятна, к семейному врачу наверное ходила и застеснялась, подумает еще что наркоманка не дай Бог... Врачу всегда надо говорить так, как есть. Никто никуда тебя не закроет, а лечение когда ты скрываешь причину недуга эффективным быть не может.

Возможно будет легче понять что с феном не так, если осталось фото.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Панятна, к семейному врачу наверное ходила и застеснялась, подумает еще что наркоманка не дай Бог... Врачу всегда надо говорить так, как есть. Никто никуда тебя не закроет, а лечение когда ты скрываешь причину недуга эффективным быть не может.
Фоток нет, фен абсолютно норм был, белого цвета, свежий, вонял. Всегда покупала у одного и того же, никаких сбоев до этого не было
 
Вот так угораздило тебя
 

Схожі теми

Відповідей
3
Перегляди
166
Відповідей
32
Перегляди
772
Назад
Зверху Знизу