Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Откуда взялся ник Нуклеон

Вот пиздеж с пруфами

Ты написал что я вип сектант
А я не вип сектант

Следовательно, ты напиздел
 

Вкладення

  • Screenshot_20240614-210958_Chrome.jpg
    Screenshot_20240614-210958_Chrome.jpg
    233.6 КБ · Перегляди: 5
Вот пиздеж с пруфами

Ты написал что я вип сектант
А я не вип сектант

Следовательно, ты напиздел
Так бы все и было, если бы кто-то и когда-то из руководства сказал что нельзя ссылаться на статусы с прошлой платформы. Было сказано за амнистию негативных статусов, но никак не о запрете позитивных ссылок.
 
нуклеон прошу остановись, тебе не победить в этой схватке признай это
 
Зачем оскорблять человека?

СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ У ТЕБЯ ИНТЕРЕС К ЧУЖИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ, ТЫ ЗНАЕШЬ что ТАКОЕ "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" и зачем её придумали?

Не газуй, сникерс в хуй. Не выебывайся на слабых, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ НУЖНО ИГРАТЬ С БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ СУПРОТИВНИКОМ.
Ты, кто, чтобы мне что то предъявлять за него? Он тебе может писал, что твою мать ебал? Куда ты лезишь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я же не жалуюсь например на Rock’n Roll например
Он такое про меня писал раньше
И до сих пор пишет
Я еще удивляюсь как его еще не забанили за агрессивное поведение

А ты постоянно лезешь ко мне, для тебя это как прикол какой то поиздеваться над шизофреником
Я тебе за мать руку отрежу, всему свое время, и если я молчу, то это не значит, что я забыл.
 
Зачем оскорблять человека?

СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ У ТЕБЯ ИНТЕРЕС К ЧУЖИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ, ТЫ ЗНАЕШЬ что ТАКОЕ "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" и зачем её придумали?

Не газуй, сникерс в хуй. Не выебывайся на слабых, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ НУЖНО ИГРАТЬ С БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ СУПРОТИВНИКОМ.
Слышь человек печального образа, какие нахуй врачебные тайны? Это анатация таблеток, хули ты лепишь здесь?
 
Ты, кто, чтобы мне что то предъявлять за него?
В этом вопросе можешь довериться своим органам зрения.
Он тебе может писал, что твою мать ебал?
Да, но в наших отношениях я был первым кто это писал😎
Штык-нож обнажен - лезу на рожон
 
Нашел сегодня вот такие таблетки...
Ах вот от куда пошел мой ник
ну типо нуклиор бомб. хаваешь колесо и пиздует как ликвидатора на ЧАЕС в разгар трагического события 1986
 
Не долго думая ☺️
 
Опять нуклеониада, но Nukleon, тебя меньше плавит, или меня больше, не важно, так держать
 
Что и требовалось доказать
1616618849_w600_h600_1616618849.jpg
 
Назад
Зверху Знизу