Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Откуда взялся ник Нуклеон

а номик его знает
 
А сейчас нет
Главное что сейчас
Это кто сказал?
Ну я вот не пиздабол. У меня нет такого статуса. И хватит меня называть пиздаболом. Ты не имеешь права пока у меня нет такого статуса.
Я говорю что ты пиздишь, а не что ты пиздабол. Это разные вещи. Выучи уже наконец-то разницу между процессом и названием)
 
Нашел сегодня вот такие таблетки...
Ах вот от куда пошел мой ник
Ты в моей теме история ника Armageddon, на старой лабе, писал что ты кнопки на клаваиатуре перебирал.,и так ник свой придумал...
 
Ты в моей теме история ника Armageddon, на старой лабе, писал что ты кнопки на клаваиатуре перебирал.,и так ник свой придумал...
Да так и было. Я просто сегодня неожиданно нашел таблетки и аж удивился.
 
Если б ты меня не обвинял в пиздеже я бы тебя тоже не обвинял) Давай не ссориться)
А я не про себя.
Да и я это делаю по делу и с пруфами. Ты так просто не сможешь, ибо их нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наслышан за фиеричские дозировки :)
Вот по моему последний дроп данного исполнителя
Screenshot_20240606_084022_com.android.chrome_edit_100815156258053.jpg
 
А я не про себя.
Да и я это делаю по делу и с пруфами. Ты так просто не сможешь, ибо их нет.
Нет, потому что мне оно нахуй не надо. Я тебя хочу поставить в игнор но нет такой кнопки а жаль.
 
Нет, потому что мне оно нахуй не надо. Я тебя хочу поставить в игнор но нет такой кнопки а жаль.
Да-да. Поверь мне, тут гораздо более адекватные люди с удовольствием бы меня наградили статусом, будь для этого основание. А тут какой-то бывший пиздабол, а возможно и будущий говорит что не наказал меня жалобой ибо ему просто похуй? Рили?
Дядька, не исполняй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет, потому что мне оно нахуй не надо. Я тебя хочу поставить в игнор но нет такой кнопки а жаль.
Напрямую тебе могу сказать, что с твоим уровнем мышления ты просто не вывезешь арбитраж по фактам против меня. Тут не канают твои коронные фразы
"у бати спроси"
"я же извенился"
"отстань от меня"
"незаслуженый статус"
"мои слова это пруф, но пруфов нет"
И еще целый ворох твоих интелектуальных изысканий.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу