Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Опухоль

Nukleon

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
2 010
Репутація
2 044
Вподобайки
3 156
Бали
1 580
У меня появилась опухоль на большом пальце ноги. Надеюсь что не злокачественная. Через 3 дня будут результаты. Боюсь пиздец...но врачи сказали вроде не злокачественная

Опухоль удалили
 
ezgif-2-32e1cfd6ba.gif
 
Спасибо, мне еще показалось что врач сказал что я болею спидом. Но скорее всего это просто показалось))) Потому что это невозможно чтоб я заболел спидом
Да. Бывает такое когда на отходах идешь в больницу. Мне вот делать кардиограмму сердца надо
 
Спасибо, мне еще показалось что врач сказал что я болею спидом. Но скорее всего это просто показалось))) Потому что это невозможно чтоб я заболел спидом
У тебя точно не может быть спида. Сам знаешь почему.
 
Спасибо, мне еще показалось что врач сказал что я болею спидом. Но скорее всего это просто показалось))) Потому что это невозможно чтоб я заболел спидом
Ты прикинь та шлюха ,что ты ебал один раз в жизни ,подкинула тебе спида ))я ебуууу
Или она рукой тебе просто вздрочнула?
 
У тебя инжектор или карбюратор?
Нет ни то и не то
Повідомлення об'єднано автоматично:

У тебя точно не может быть спида. Сам знаешь почему.
Я знаю потому что он передается только половым путем или через иглу. А я не колюсь. И не ебусь ни с кем.
 
Назад
Зверху Знизу