Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

[ОПТОВИЧОК] ПРОБЫ

Ждем , марки,грибы,ксанакс)
 
Дай дай
 
"чайковать не хорошо" - говорила вся братва, попутно набирая текст, чтобы на халяву обдуться в дрова
 
Можно мне тоже пробу,в чудесном городе Одесса ,отпишу все в сроки 🫡
Alfa PvP bro 😎
 
Если запишите на пробу альфа Киев отзывы обещаю
 
Подождём)
Может в Запорожье будет открытие или отправкой появится возможность получить
 
ну и шо где там оно все?)
 
Весьма неточное суждение. Как правило в большинстве случаев на этом Форуме пробы раздаются под обязательство публикации репортажа в определённый срок.
Не волнуйтесь. Я осведомлён об этом задолго до появления здесь. Кто может знать какие намерения имеет потенциальный тестер? А так же, почему мы не ссылаемся на банальную неосторожность? ведь человек может попросту забыть, ну или какая-то неведомая сила, преградой, по вине самого тестера, станет на пути выполнения такой ответственной задачи. Поэтому тут с какой стороны поглядеть, не будем пессимистами, опираясь на мои суждения, не будем оптимистами, основываясь на ваших словесных изложениях. Давайте будем реалистами. О, мы так же не учли то, можно ли некачественно отписанный доклад о времяпрепровождении в дивных состояних, считать одной из формы "чайкования", но я склоняюсь больше к тому, что вопросы такого характера требуют уже оценку экспертов и простых обывателей. Вообщем, тут 50/50, нахуя я так изворачивался как хуй пойми кто, без понятия.
 
Не волнуйтесь. Я осведомлён об этом задолго до появления здесь. Кто может знать какие намерения имеет потенциальный тестер? А так же, почему мы не ссылаемся на банальную неосторожность? ведь человек может попросту забыть, ну или какая-то неведомая сила, преградой, по вине самого тестера, станет на пути выполнения такой ответственной задачи. Поэтому тут с какой стороны поглядеть, не будем пессимистами, опираясь на мои суждения, не будем оптимистами, основываясь на ваших словесных изложениях. Давайте будем реалистами. О, мы так же не учли то, можно ли некачественно отписанный доклад о времяпрепровождении в дивных состояних, считать одной из формы "чайкования", но я склоняюсь больше к тому, что вопросы такого характера требуют уже оценку экспертов и простых обывателей. Вообщем, тут 50/50, нахуя я так изворачивался как хуй пойми кто, без понятия.
ну в любом случае по сути проба это не халява, а как кто к этому относится это уже личное дело каждого, и отношение на самом деле видно по репортажам человека
 
ну или какая-то неведомая сила, преградой, по вине самого тестера, станет на пути выполнения такой ответственной задачи.
Для этого ведётся диалог с продавцом, а не упал на мороз и пропал.
 
Назад
Зверху Знизу