Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Раздача проб

Сам ты дурачок!

Почему если что, сразу соль или шиза? Такое только примитивный долбоёб как ты, который дальше своих заблуждений ничего не видит мог предположить.

Я трезв и абсолютно здоров психически.
Чёт ты подгорел парень, видимо я попал в точку. ты же мне сам скинул ссылку где первое что видится это твой трип репорт на соль для шопа карабаса, а уже потом ниже идёт шиза с под темами, ну окей не шиза, а «прозрение после употребления солей».
Повідомлення об'єднано автоматично:

B716152A-AC05-4D9E-B004-FFA172AE2020.jpeg
Для тебя прозрение от солей это реальность, о чём тут ещё можно говорить 🗣 Солевой шива не иначе 🧏
 
Чёт ты подгорел парень, видимо я попал в точку. ты же мне сам скинул ссылку где первое что видится это твой трип репорт на соль для шопа карабаса, а уже потом ниже идёт шиза с под темами, ну окей не шиза, а «прозрение после употребления солей».
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 21759
Для тебя прозрение от солей это реальность, о чём тут ещё можно говорить 🗣 Солевой шива не иначе 🧏
Ты хоть дочитал этот трип-репорт до конца, выскочка ты неугомонный? Там же для таких тупых как ты ясно сказано, соль была нужна для того, чтобы туннелироваться за пределы этого мира и познать секрет мироздания. Юзанул я её разок, только для этой цели и что? Никакой шизы и соли больше тут и в помине небыло.

Так что GEXAGEN иди нахуй со своим солевым бредом отсюда, не выёбывайся и тихо сядь на жопу, чтобы я тебя больше не слышал в своей торговой теме.
 
можно на пробу сокральный вопрос? когда в Харькове городе героев станет мирно?
 
Ты хоть дочитал этот трип-репорт до конца, выскочка ты неугомонный? Там же для таких тупых как ты ясно сказано, соль была нужна для того, чтобы туннелироваться за пределы этого мира и познать секрет мироздания. Юзанул я её разок, только для этой цели и что? Никакой шизы и соли больше тут и в помине небыло.

Так что GEXAGEN иди нахуй со своим солевым бредом отсюда, не выёбывайся и тихо сядь на жопу, чтобы я тебя больше не слышал в своей торговой теме.
Ой какой ты токсичный, показал солевое нутро. Та не это вахуй, тебе до просветлённого как до марса, люди приближённые к свету так себя не ведут это налепок. Ты бес обычный который косит под здравого, давай кароче ищи своих
 
можно на пробу сокральный вопрос? когда в Харькове городе героев станет мирно?
Тогда когда путин оттяпает часть восточной Украины вместе с Харьковом, либо когда закончится война. А война закончится сразу, как только это станет невыгодным всем, кто эту кашу заварил и в ней участвует.
 
Тогда когда путин оттяпает часть восточной Украины вместе с Харьковом, либо когда закончится война. А война закончится сразу, как только это станет невыгодным всем, кто эту кашу заварил и в ней участвует.
логічно конечно
 
Как свести бочку и басс, что бы жирно звучало ?)
 
Как свести бочку и басс, что бы жирно звучало ?)
Сводить бочку и басс это не Сакрально)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Более точного ответа вам никто не даст, так как слишком много факторов влияют на исход событий.
 
  • Wow
Реакції: 666
Сводить бочку и басс это не Сакрально)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Более точного ответа вам никто не даст, так как слишком много факторов влияют на исход событий.
и ты ответа не дал,
вххвх куда и кому токо не писал1717746425112.png
 
Останнє редагування:
Ничего не понял - пробы чего и сколько, где и как?
 
Ничего не понял - пробы чего и сколько, где и как?
Ты задаёшь вопрос, платишь 10$ или не платишь, если вопрос бесплатный, и получаешь на него Сакральный ответ. Так асё просто.
 
Назад
Зверху Знизу