Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

ПРОБЫ/ОДЕССА/ОТПРАВКИ

Напишите в лс и скиньте трип репорты свои
Можете сделать пожалуйста норм фото, пусть даже в ЛС. Цвет получился неудачно. Непонятно что перед глазами. И, есть возможность сделать на локацию пробник?
Примеры работ под спойлером, в подписи. Большинство на кокаин от множества селлеров на форуме. Реактивы для проверки на примеси так же в наличии
 
Можете сделать пожалуйста норм фото, пусть даже в ЛС. Цвет получился неудачно. Непонятно что перед глазами. И, есть возможность сделать на локацию пробник?
Примеры работ под спойлером, в подписи. Большинство на кокаин от множества селлеров на форуме. Реактивы для проверки на примеси так же в наличии
20240801_105228.jpg20240801_105259.jpg
 
Это оно? Чем пахнет?)
Так, те, що я отримав поштою) запах? Запах? Та, хз, асоціація з розчинником якимсь) карла кукаїн пах схоже, але більш єдрьоніше)

Это оно? Чем пахнет?)
А може й ні) бля мені маючи всього 2 досвіди складно його охарактеризувати) але він приємний на запах)
 
Можете сделать пожалуйста норм фото, пусть даже в ЛС. Цвет получился неудачно. Непонятно что перед глазами. И, есть возможность сделать на локацию пробник?
Примеры работ под спойлером, в подписи. Большинство на кокаин от множества селлеров на форуме. Реактивы для проверки на примеси так же в наличии
А вот человек который пробу получил сделал там видно как раз таки хорошо,попозже сделаем получше фото,на локацию не делаем)я уточню конечно,если на тестах будут проверки тогда мб и сделаем для вас
 
Та пробував) всьо буде в тріпі) але я, з задоволенням, почитав би відгук юзера з досвідом)
Там ещё два человека забрали почтой они с опытом)и ещё клад,поэтому скоро почитаете
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Первый трип репортаж с проверками на реактивы
 
Конечно
 
Всем удачи в трипах
 
Назад
Зверху Знизу