Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

ПРОБЫ/ОДЕССА/ОТПРАВКИ

Я не говорил о Вашей честности и порядочности это Вы начали , то что я увидел в этой теме Я описал ... продолжайте дальше не слышать
Хорошего дня )
да ладно,вы противоречите своим словам,к примеру как в смс где писалось о том что кто будет читать тему раз она длинная,и при этом продолжаете писать бред делая больше смс,и вам хорошего дня)
 
Останнє редагування:
Опять старожилы погуляют, а таким парням как я ток феном балуйся.
Но, надежда умирает последней:)
Бро, даже я попросился бы на пробу, и мне дали бы, потому что в принципе за меня бы весь форум вписался бы... Но я не буду ничего просить, я на реабилитации) а тебе желаю удачи)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а у вас етот штамп остался ещё где-то? меня просто другое заинтересовать не может, уж слишком избалованный. Или зимой о себе напомнить?

1712085531085-png.2862
А шо это за альфа?
 
а в чем проблема?мы просто пробы раздаем а не проходим проверку хочу напомнить,есть какие то правила при раздаче проб за отзывы?удивите
С открытием! Удачи в делах.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ладно,сервис обязует?это вы щас придумали себе что мы что-то должны,мы работаем честно,вот это наша обязанность.
Мы возомнили?нет,это вы накрутили о себе большого мнения и сейчас пишите подобное делая ..показуху'' по вашим словам мои клиенты пишут,я вот хочу увидеть где?за фото товара не один раз повторялось,вы продолжаете одно и тоже писать,так и где ..полный'' похуизм по вашим словам?в том что в теме все есть,и был ответ на вопрос и не один раз?
Если есть клады в Одессе район Черёмушки, то попробую и я записаться в теме)
 
Да ладно,сервис обязует?это вы щас придумали себе что мы что-то должны,мы работаем честно,вот это наша обязанность.
Мы возомнили?нет,это вы накрутили о себе большого мнения и сейчас пишите подобное делая ..показуху'' по вашим словам мои клиенты пишут,я вот хочу увидеть где?за фото товара не один раз повторялось,вы продолжаете одно и тоже писать,так и где ..полный'' похуизм по вашим словам?в том что в теме все есть,и был ответ на вопрос и не один раз?
Если есть клады в Одессе район Черёмушки, то попробую и я записаться в теме)
 
Добрый день Я прошу прощения если я что-то перепутал просто зачитался перепиской в теме и реально не заметил писал я вам или нет ну на всякий случай хотел бы подать свою кредитов уровень на тест вашей продукции гарантирую двухдневный срок отправить( два дня после теста)
Ну и разумеется фотографиями таймингом самого трипа и раскрытым обширным отзывам спасибо за ваш ответ
 
Думаю, что желающих покупать такой товар как кокаин без фотографий будет не очень много. Monaco а по какой причине Вы не хотите выкладывать фото своего кокаина?

photo_2024-07-29_22-25-51.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да не будет тестеров скорее всего, тут конфликт...
конечно не будет,уже 4ч записалось
 
Переглянути вкладення 34327
Повідомлення об'єднано автоматично:


конечно не будет,уже 4ч записалось
Ураааааааааа наконец то получили фото - перекисленный фен в продаже )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не прошло и года
 
Ураааааааааа наконец то получили фото - перекисленный фен в продаже )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не прошло и года
Если нету доказательств этому тогда прошу не писать подобный бред
 
  • Вподобайка
Реакції: genrih88

    genrih88

    Балів: 5
    Нк словом, а делом. За стрессоустойчивость и для поднятие духа в работе с зависимыми
Какие страсти здесь. Мне кажется или стало много активности по кокаину?
 
Одесса ещё есть свободные места на пробы
 
привет, подойдут трипы с леги? на секте только недавно появился
Повідомлення об'єднано автоматично:

отправкой
 
Одесса ещё есть свободные места на пробы
Доброй ночи. Так собственно я к вашим услугам 🤝. Или по
Причине что мне новый акк пришлось делать и не заслужил доверия?
Я обращался к вам со своей кандидаткрой, но вы не дали конкретики...
Когда вы так просите я таки возьму и шоб вы были здоровы.
 
Доброй ночи. Так собственно я к вашим услугам 🤝. Или по
Причине что мне новый акк пришлось делать и не заслужил доверия?
Я обращался к вам со своей кандидаткрой, но вы не дали конкретики...
Когда вы так просите я таки возьму и шоб вы были здоровы.
Возможно пропустил)напомните я ещё раз пересмотрю
 
Раздача проб от Monaco🥥👑


Раздача будет 6-ти проб по 0.5г,три пробы будут кладом в Одессе,еще три пробы будут отправкой НП,для получения пробы нужно написать мне в личку и скинуть примеры трип репортов,репутация на форуме обязательна

Одесса
✒️ https://labrc.name/members/voobsche-poxuj.1061/
Трип -
✒️
Трип -
✒️
Трип -
НП
🖋️ https://labrc.name/members/cultura.133/
Трип -
🖋️ https://labrc.name/members/whowasbefore.270/
Трип -
🖋️ https://labrc.name/members/moregun.262/
Трип -
Бажаю здоров'я, є можливість отримати пробу в Одесі?
 
отправкой есть место?
 
Назад
Зверху Знизу