Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Опрос по поводу обновления данных в ТЦК (или Резерв+)

Собираетесь обновляться в ТЦК (Резерв+)?

  • Обновился ещё до вступления закона про мобилизацию.

    Голосів: 1 2.5%
  • Обновился после вступления закона, или планирую это сделать в ближайшем времени.

    Голосів: 10 25.0%
  • Планирую обновляться только если будет какое-то серьезное давление.

    Голосів: 8 20.0%
  • Не планирую обновляться ни при каком раскладе.

    Голосів: 19 47.5%
  • Являюсь уже военослужащим ЗСУ

    Голосів: 2 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
838
Репутація
4 695
Вподобайки
5 234
Бали
1 874
Привет.

Коротко и просто. Решил создать анонимный (чтобы вы были максимально открытыми) опрос, чтобы понимать примерный расклад.

пять вариантов ответа, считаю что больше не нужно, всё учтено.
 
C учётом уже слитой базы - я бы не советовал)
 
мужички,подождите месяцок другой,мб дадут возможность в ЦНАПЕ обновлять данные,там никаких влк не будет
 
Планировал в бой только если будут на Одессу идти.
А щас пиздец зажимают я хз шо делать ебет идти но блять бабок нет итд так шо придется походу ..
 
нет,если ты прийдешь в тцк то тебе дадут повестку на влк и ты должен будешь пройти эту комиссию.
А цнап это немножко другая тема,можешь почитать на досуге
 
нет,если ты прийдешь в тцк то тебе дадут повестку на влк и ты должен будешь пройти эту комиссию.
А цнап это немножко другая тема,можешь почитать на досуге
Один из пунктов обновления данных это заключение мед комиссии. Да, в самом цнапе тебе не дадут повестку (возможно), но тебе отправят по адресу из твоих обновлённых данных повестку на влк а дальше розыск если не придёшь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я пойду обновлять когда они начнуть опять отсрочки оформлять. Но я жду когда заработает новый реестр студентов, а заработает он хуй знает когда(((
 
Один из пунктов обновления данных это заключение мед комиссии. Да, в самом цнапе тебе не дадут повестку (возможно), но тебе отправят по адресу из твоих обновлённых данных повестку на влк а дальше розыск если не придёшь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я пойду обновлять когда они начнуть опять отсрочки оформлять. Но я жду когда заработает новый реестр студентов, а заработает он хуй знает когда(((
не сильный юрист я но «повістка вважаєтся офіційно врученою,коли на ній є підпис того,кому вручають повістку»
разве не так?
 
не сильный юрист я но «повістка вважаєтся офіційно врученою,коли на ній є підпис того,кому вручають повістку»
разве не так?
Ты новый закон не читал?)) Она считается врученой с момента попадания к тебе в ящик почтовый и не важно есть ты там или нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но их рассылать будут через 60 дней (уже через 53 дня)
 
Планировал в бой только если будут на Одессу идти.
А щас пиздец зажимают я хз шо делать ебет идти но блять бабок нет итд так шо придется походу ..
Так лучше сначала границу пересечь попробуй , риск по-любому меньше чем на войну идти, доедешь до Германии там на пособие сядешь )) главное продумай все
 
Ты новый закон не читал?)) Она считается врученой с момента попадания к тебе в ящик почтовый и не важно есть ты там или нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но их рассылать будут через 60 дней (уже через 53 дня)
ахуенноо)
 
Закачал ради интереса, итак уже третий месяц в палатке живу, вообще похуй.
 
Останнє редагування:
Обновить это не значит вносить по новому. Они и так берут данные с банка, соответственно и вход в приложение по банкайди. Обновить нужно если ты находишься в другом месте жительства и т.д. Я выбрал что сейчас в Донецке на какой то улице пусть шлют повестки туда.
 
ответил честно и сердито, строго не судить.
 
Останнє редагування:
Проголосовал)
 
Ситуация требует обьяснений. 😁
 
мужички,подождите месяцок другой,мб дадут возможность в ЦНАПЕ обновлять данные,там никаких влк не будет
Так а смысл? Данные обновлять для чего? Для того чтобы они имели свежую информацию о твоём месте проживания, работы и тд.
А как раз туда и придут шоб вручить повестку и отправить на ВЛК
 
Так а смысл? Данные обновлять для чего? Для того чтобы они имели свежую информацию о твоём месте проживания, работы и тд.
А как раз туда и придут шоб вручить повестку и отправить на ВЛК
Гуд найт
 
Назад
Зверху Знизу