Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

А шо нік змінив?) Попередній був ок) так а ти звідки?)
У меня другой план на счёт аккаунта и старый ник не вписывается в план))
Вообще с Кривого Рога, видимо поэтому я и в этой теме засел, так как у нетфликса есть мой город кладами))
А ты откуда?
 
У меня другой план на счёт аккаунта и старый ник не вписывается в план))
Вообще с Кривого Рога, видимо поэтому я и в этой теме засел, так как у нетфликса есть мой город кладами))
А ты откуда?
Та з Київ)
 
О, ну точно, ты же говорил ранее за берега, можно было и догадаться...
Хотя Днепр тоже имеет берега) так что лучше уточнить))
Ну теперь понятно что ты ссыкуешь там лазить по городу))
 
Так, подходит к концу мое флужение на сегодня)
 
По-любому уже за приз буду бадаться,.уже даже просто интересно, что там по кладам у нетфликса в моем городе)
А то уже говорил, давно не брал, а одно время у нас в тематическом чате по городу говорили что нетфликс в Кривбассе сдулся и пустышки делает, но я на то время уже не покупал. А так было тоже давненько и уже как год наблюдаю что до сих пор кладет. Думаю если были бы пустышки, вряд ли бы обновлялось. Да, районов не много, обычно 2-3 и товар, соль и шиш. Где шиш практически нет обычно, редко появляются и один р-н.
 
По-любому уже за приз буду бадаться,.уже даже просто интересно, что там по кладам у нетфликса в моем городе)
А то уже говорил, давно не брал, а одно время у нас в тематическом чате по городу говорили что нетфликс в Кривбассе сдулся и пустышки делает, но я на то время уже не покупал. А так было тоже давненько и уже как год наблюдаю что до сих пор кладет. Думаю если были бы пустышки, вряд ли бы обновлялось. Да, районов не много, обычно 2-3 и товар, соль и шиш. Где шиш практически нет обычно, редко появляются и один р-н.
А ти по соль чи по шиш? Чи всеядний?
 
А ти по соль чи по шиш? Чи всеядний?
Всеядный, но в основном это шиш и переодически альфа)
То что у нас в городе популярно, раньше мет был, но все это благополучно заменили соли, будь они прокляты:eek:
 
У нас просто в Кривбассе было распространные и популярные трубочки мета, обычно так и юзали. О таких фасовках как 0,5-1г в зипах и в помине не знали.
Стандартная трубочка 0,07г-0,1г мета. А потом как-то появились соли что их особо и не заметили, но в какой-то момент начали в трубочки фасовать и продавать под видом мета. И когда ты в очередной раз берешь трубочку и никогда даже не видел, а не то что на запах/вкус, соли. Да и с трубочки высыпав такую фасовку как 0,1, обычно не все замечали что отличается от привычного мета. Я заметил, но не особо вник в это. Подумав мало ли, другая партия и типа сухой мет. Типа по сути по незнанию юзнул солей, думая что мет. А пруха ещё даже лучше была, охуел. Но понимал где-то в глубине что что-то не то)
А потом опять опять и уже как бы в привычку вошло, так и думал что это просто удавшиеся партия мета. Но однажды пацаны принесли чикет 0,25 как раз от нетфликса солей и я не сразу обратил внимание на сам вид идентичный с тем самым, что я думал "удавшиеся партия мета", а вот типа когда принесли, на всех поделили эти 0,25 типа попробовать что за соли это такие, вот и юзнув уже понял что я это уже юзал, пруха-пруха то солей уже не спутаешь) так и понял потом сравнив уже и вид, что в трубах просто фасовали соли, так подсаживая на новое. Даже тот нетфликса какое-то время, я так понимаю курьер это был один и тот же, ибо начав покупать у нетфликса соль в 0,25 фасовках, какое-то время трубочками было. 50/50, то трубочки, то ЗИП в изоленте. Крч как-то так Кривбасс перешёл с мета на соли.
 
Останнє редагування:
У нас просто в Кривбассе было распространные и популярные трубочки мета, обычно так и юзали. О таких фасовках как 0,5-1г в зипах и в помине не знали.
Стандартная трубочка 0,07г-0,1г мета. А потом как-то появились соли что их особо и не заметили, но в какой-то момент начали в трубочки фасовать и продавать под видом мета. И когда ты в очередной раз берешь трубочку и никогда даже не видел, а не то что на запах/вкус, соли. Да и с трубочки высыпав такую фасовку как 0,1, обычно не все замечали что отличается от привычного мета. Я заметил, но не особо вник в это. Подумав мало ли, другая партия и типа сухой мет. Типа по сути по незнанию юзнул солей, думая что мет. А пруха ещё даже лучше была, охуел. Но понимал где-то в глубине что что-то не то)
А потом опять опять и уже как бы в привычку вошло, так и думал что это просто удавшиеся партия мета. Но однажды пацаны принесли чикет 0,25 как раз от нетфликса солей и я не сразу обратил внимание на сам вид идентичный с тем самым, что я думал "удавшиеся партия мета", а вот типа когда принесли, на всех поделили эти 0,25 типа попробовать что за соли это такие, вот и юзнув уже понял что я это уже юзал, пруха-пруха то солей уже не спутаешь) так и понял потом сравнив уже и вид, что в трубах просто фасовали соли, так подсаживав на новое. Даже тот нетфликса какое-то время, я так понимаю курьер это был один и тот же, ибо начав покупать у нетфликса соль в 0,25 фасовках, какое-то время трубочками было. 50/50, то трубочки, то ЗИП в изоленте. Крч как-то так Кривбасс перешёл с мета на соли.
Ого) цікава історія) ну я пару трійку разів курив сіль, нюхати не зайшло, а от накур, особливо вперше то був пізда кайф.
 
Даже больше скажу, никто не пытался особо что-то отличать. Обычно или на отходах, или на тяге брали трубочку и юзали. Не вникая, а как обычные наркоманы, побыстрее бы употребить. Так то там очень было если обратить внимание, заметно что явно не тот товар что обычно.
Просто многим похуй что юзать, абы перло, тем более когда речь идёт о скоростях))
Так и мне когда-то в какой-то момент было похуй, лишь бы перло. Но вот плохо что этот момент и время было как раз на переправе с солями...

Хотя один хуй бы попробовал соль, когда 0,25 первый принесли уже с пониманием что это соль. Просто ради попробовать что это такое. Уже осознанно ведь было.
 
Останнє редагування:
Ого) цікава історія) ну я пару трійку разів курив сіль, нюхати не зайшло, а от накур, особливо вперше то був пізда кайф.
Мне наоборот, как-то курение не заходит. Привычней и более понраву нозально)

Видимо это уже от закалки. Всегда порошки по носу, а в моем случае мет первинтиновый)
То так и уже заложилось, что и альфа только по хоботу заходит.
 
Ладно, я уже тут задержалcя. Всем кто прочтет, доброй ночи.
А тебе cultura также доброй ночи и мирного неба)
На сегодня уже все, отбой)
 
Останнє редагування:
Ладно, я уже тут задержалась. Всем кто прочтет, доброй ночи.
А тебе cultura также доброй ночи и мирного неба)
На сегодня уже все, отбой)
Дякую, навзаєм) а я думав ти чувак) чи то помилково так вийшло?
 
Доброе утро, если кто есть)
 
Я снова в теме, готов бомбить, корона моя, я у руля)
 
Чи пойти ещё поспать трошки))
 
Та не, уже завтрак приготовил, сейчас набираюсь сил и в бой флудить))
 
Назад
Зверху Знизу