Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

Та ладно) вже он вечір п'ятниці) тут залишилось фіг да ніфіга)
Согласен))
Но опять же, первое что не радует, что к тому времени мой р-н могут забрать/купить.
Второе, что не понятно как он будет в онлайне, может вообще в воскресенье решит не заходить или зайдет к концу дня)
Третье, даже если он определит, скажет за призом в ЛС, а там уже фиг знает. Я же тоже здесь не 24/7, потом пока он ответит. Короче, все подобные движения, они всегда тянутся, не быстро это происходит, по опыту знаю))
 
А зная как у них клады, то рядом со мной, то другая часть города.
Как часто пополняют вообще без понятия, не слежу...
И сам понимаешь/знаешь, далеко кататься сейчас не самые лучшие времена)
 
Хочу победить
 
Та не братан, победу я не отдам))
 
Я тут уже укоренился, так шо корона моя))
 
Меня уже не остановить, я нацелен на 2г делов))
 
Согласен))
Но опять же, первое что не радует, что к тому времени мой р-н могут забрать/купить.
Второе, что не понятно как он будет в онлайне, может вообще в воскресенье решит не заходить или зайдет к концу дня)
Третье, даже если он определит, скажет за призом в ЛС, а там уже фиг знает. Я же тоже здесь не 24/7, потом пока он ответит. Короче, все подобные движения, они всегда тянутся, не быстро это происходит, по опыту знаю))
Ну да ну да, зазвичай процес затягується. Хоча в мене було кілька разів, що от тільки записали на пробу і вже завтра вона їхала
 
Ну да ну да, зазвичай процес затягується. Хоча в мене було кілька разів, що от тільки записали на пробу і вже завтра вона їхала
Та с пробами то другой вопрос, все зависит от магазина и вариантов выдачи)
У меня бывало, вот записался, через пару часов уже иду за кладом )
 
Так, тепер залітаю на українській мові. Перемога і тільки перемога!!
 
Так и шо, никто не хочет перенять корону?
Слабаки)))
 
Та тут вже без варіантів
Та ладно, можно, я допустим хз ещё сколько здесь буду, до 21:00 точно)
Вообще я так глянул, всего 60 смс сюда влил..
Ночью меня можно догнать или перегнать)
 
В общем да, походу победное мое, ну и заебись))
Главное дотянуть до воскресенья и не сорваться купив себе делов))
 
На победу на мопеде))
Ребята, подключайтесь, хоть пообщамся)
 
И вообще скоро буду закругляться на сегодня
 
Але дивно, що ніхто так і не вклинився сюди, крім Nukleon , та й той одним повідомленням)
Вот именно, странно, за целый день считай тишина))
Но зато благодаря этой теме, коих достаточно по форуму, но именно сюда я попал и благодаря ей, немного даже аккаунт прокачаю))
 
Вот именно, странно, за целый день считай тишина))
Но зато благодаря вообще этой теме, коих достаточно по форуму, но именно сюда я попал и благодаря ей, немного даже аккаунт прокачаю))
А шо нік змінив?) Попередній був ок) так а ти звідки?)
 
Назад
Зверху Знизу