Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

Больше даже интересно, получали приз и если да, то успешно забрали?
 
Когда-то у нетфликса покупал в своем городе, то с кладами было все норм... Первое время вообще на магнитах топ был..
Потом прикопы в ебанях, но тем менее, находил
 
Сейчас честно говоря без понятия, давно не брал..
Вот думаю снова попробовать вернутся, но сперва хочу через приз проверить как там с кладами..
За пробу писал, но не понятно, то ли одобрил, то ли не так понял меня саппорт... хз в общем, не надеюсь. Думаю может во флуде победу одержу
 
Ааа, точно, 25))
Ну пиздец конечно, а что это они так выдали?
Та хз, але ми ніби як домовились з сапортом про передачу моєї проби, чекаю якби підтвердження в приватній переписці від нього, але він ніби як не заходив вже кілька днів)
 
Та хз, але ми ніби як домовились з сапортом про передачу моєї проби, чекаю якби підтвердження в приватній переписці від нього, але він ніби як не заходив вже кілька днів)
Ну если ты о сапорте нетфликса, то сегодня он был в 10.
Он мне ещё ответил в ЛС, я о пробе интересовался, но так и не понял.. он сказал, -"смотри на сайте", а что имел ввиду, то ли смотри р-н и выбирай, то ли он не понял что я имел ввиду пробу... Крч не понятно, сам типа жду, ну как жду... ответа от него)
 
Чинана, вот и я снова здесь, флуд идёт, душа поет))
 
Думаю за два дня точно в лидеры выйду))
 
Думаю за два дня точно в лидеры выйду))
та я думаю, що ти вже й так тут)
Ну если ты о сапорте нетфликса, то сегодня он был в 10.
Он мне ещё ответил в ЛС, я о пробе интересовался, но так и не понял.. он сказал, -"смотри на сайте", а что имел ввиду, то ли смотри р-н и выбирай, то ли он не понял что я имел ввиду пробу... Крч не понятно, сам типа жду, ну как жду... ответа от него)
блін, мені нічого не відписав. слід, мабуть, нагадати про себе)
 
та я думаю, що ти вже й так тут)

блін, мені нічого не відписав. слід, мабуть, нагадати про себе)
Та мне кажется он в спешке залетел, рассылку дать.
И мне ответ дал, что видимо не совсем понял что я хотел от него))
 
Останнє редагування:
Короче да, сейчас ещё оставил свою кандидатуру на пробу в другом шопе, жду что ответят))
 
Та мне теперь самому интересно, все таки он правильно понял или нет))
А то вдруг на пробу одобрил, то слишком много проб будет ))
Хзхз, ну так напиши можливо ще - перепитай) впринципі норм шопам пробу видати не в западло
 
Хзхз, ну так напиши можливо ще - перепитай) впринципі норм шопам пробу видати не в западло
Та я отписал, просто он ещё с 10 утра в онлайне больше не был. Думаю скорее всего либо завтра утром будет или сегодня вечером/ночью
 
Но мне кажется я скорее на приз тут заработаю, чем пробу ))
 
Назад
Зверху Знизу